Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Путин объявил дни с 1 по 10 мая выходными
Путин объявил дни с 1 по 10 мая выходными

23 апр 2021 в 17:25

Чему радоваться-то..

Краля
23 апр 2021 в 17:25

Дату начала дачного сезона теперь знаем. Пора начинать планировать участок, чтобы не перекапывать весь, как в прошлом году.

Саша
23 апр 2021 в 17:26

А кто работать будет?

Маркель
23 апр 2021 в 17:26

Прямо подарок, как на новый год, таких длинных выходных давно не было, можно смело уезжать на шашлыки)

Стар
23 апр 2021 в 17:26

Хорошие выходные получаются. Много чего можно успеть. Прям спасибо.

Black Oasis
23 апр 2021 в 17:26

Видать, грядёт великий голод. Дачникам дают шанс выжить и правильно проголосовать осенью после сбора картошки-спасительницы.

23 апр 2021 в 17:26

Успокойтесь, это вброс...

Гость
23 апр 2021 в 17:27

А спасибо никто сказать не хочет или и тут будете гавнецо свое выливать, тролли?

Сварка
23 апр 2021 в 17:27

Главное, чтобы люди не спивались) Столько дней, жесть.. Может люди кстати в огородах смогут навести порядок, там теплые деньки обещают

Святогор
23 апр 2021 в 17:27

Нашим лодырям лишь бы не работать) и ныть,что мало получают

Кадровик
23 апр 2021 в 17:27

Ну все, теперь вывезу тещу с женой за город, а сам пойду в гараж "работать". Пусть сами на даче ковыряются.

Малена
23 апр 2021 в 17:27

Были бы границы открыты, можно было бы и уехать путешествовать на две недельки, а так, Сочи привет)

Отрада
23 апр 2021 в 17:28

А в прошлом году майские вроде не такие длинные были? Не помню что то.

Гость
23 апр 2021 в 17:28

НГС уже в духе жёлтой прессы, всякий бред публикует. Песков опроверг, идут обсуждения только!!!

23 апр 2021 в 17:28

О! Снова "Всем пива за счёт заведения". "Заведение", как обычно, спросит "За чей-чей счёт банкет? Я - против!" И будем работать, как и планировалось. Но Путину же главное прокукарекать, а там хоть солнце не вставай.

23 апр 2021 в 17:28

Ну везет же вам россиянам..

Герой
23 апр 2021 в 17:29

Мне кажется на новый год не было столько праздничных дней) ну а вообще людям пора отдохнуть, пандемия дала сбой в общественной деятельности и развлечениях социума, эти выходные дни желаю всем провести удачно и продуктивно👍😜

Святогор
23 апр 2021 в 17:29

Ваще пофиг.работаю сам на себя,в любой момент,в любой день могу устроить выходные.

Камри
23 апр 2021 в 17:29

Вообще не верится) неужели это так скоро. На фоне пандемии и всех весенних дел даже не верится

Гость
23 апр 2021 в 17:29

нашим только повод дай

Гость
23 апр 2021 в 17:29

Совсем охренели🙈. А зп сотрудникам он из своего кармана платить будет?

work
23 апр 2021 в 17:32

А чего не весь год, с 1 января до 31 декабря? Он то понятно, на всём готовом сидит и гвоздя забить не сможет, а вы то что жрать будете?

1254
23 апр 2021 в 17:33

"Гуляем!.....Бухаем!
Вот оказывается КТО ЗДЕСЬ РУЛИТ
А я в огород.На дачу. Дел не в проворот. Грамотное решение.

111111
23 апр 2021 в 17:33

Чем меньше работают - тем меньше платить зарплату. Экономия.

23 апр 2021 в 17:33

Почему до 11 мая? Ведь если сделать выходными дни между, то будет по 10 включительно.

23 апр 2021 в 17:36

Предвыборный популизм)))

2015 год - горсовет - 96 591 голос - 8,32%
2015 год - ЗакС - 103 580 голосов - 8,91%

2016 год - Госдума - 136 112 голосов - 12,71%

2020 год - ЗакС - 74 625 голосов - 6,23%

2021 год - Госдума - ? голосов - ?%

Интересно, сколько новосибирцев проголосует за ЕР после такого предвыборного "подарка"

23 апр 2021 в 17:38

В итоге за май месяц получать будет нечего.

vector
23 апр 2021 в 17:56

Карантикулы 2.0??!

Ураааа! Прекрасная новость.

23 апр 2021 в 17:58

Спасибо, но я лучше поработаю и заработаю денюшку. Отдыхать за свой счёт у меня нет желания.

23 апр 2021 в 17:58

а оплчивать он будет, банкет данный

23 апр 2021 в 17:58

Гарант подмазывает ПИПЛ, правда большей части населения на эти выходные все равно, поскольку работать так и так будут.

23 апр 2021 в 17:59

дожили до коммунизма

23 апр 2021 в 17:59

Спасибо, Володя! Спасибо Президент России!
Моя семья и я Вам благодарна!!!

У нас будет больше времени отдохнуть в эти первые, в году, тёплые денёчки!
:)

23 апр 2021 в 18:00

Вот это жеееесть с только отдыхать плохо не станет???

23 апр 2021 в 18:03

Ну что же...
Май обещает быть томным. 😁 😂

23 апр 2021 в 18:03

Давай Володя сади экономику по полной

Анна
23 апр 2021 в 18:03

Зачем? Мы же в Сибири живем, не на юге. Клещи. Грязь кругом. Дачи есть не к всех. В городе сходить некуда.

23 апр 2021 в 18:03

Не радуйтесь вы так, он объявил эти дни не выходными, а нерабочими, как в прошлом апреле. Никто не знает, в чем точно разница, но по факту выходит так, что ты в эти дни работаешь, а все муниципальные службы включая ОТ - нет.

23 апр 2021 в 18:03

За чей счёт банкет?

Диванный эксперт
23 апр 2021 в 18:04

Похоже к 3 волне готовятся. Роспотребнадзор просто так не будет просить объединить выходные. Рано радуетесь.

23 апр 2021 в 18:05

Какие выходные??? Вы о чем? НЕРАБОЧИЕ!!! Нерабочие - это не выходные, учите мат. часть...

0000
23 апр 2021 в 18:06

А после праздников через две недели ждать надо всплеск заболеваний Ковидом ? Больницы то справятся?

23 апр 2021 в 18:07

опять всем пива за счёт заведения

Маруся
23 апр 2021 в 18:08

Какая тупость. 10 дней пьянки - это хуже всех автобусов, вместе взятых. Народ соберётся и перезаражает друг друга. Врачи при этом тоже на выходных, в больницах только дежурные(( Это кошмар! Есть же больные, которым нужна плановая медпомощь, а все на дачах целых 10 дней. Это слишком много!

1234
23 апр 2021 в 18:09

В январе 10 дней отдыха, сейчас 10 дней отдыха... , чтобы зарплату не платить ? А цены на все растут. Что делать то в это время в Сибири ? Клещей кормить?

23 апр 2021 в 18:12

А сколько людей попадёт в форс-мажорные обстоятельства?
Зачем психоз нагнетать? Нынешнего, продолжающегося полтора года, уже мало?

23 апр 2021 в 18:12

У него нет полномочий делать эти дни выходными. Не президент, а клоун.

23 апр 2021 в 18:13

Не могу сказать, что я горю желанием работать, но такое решение - это уже слишком.

гость
23 апр 2021 в 18:13

За чей счёт банкет?

Гость
23 апр 2021 в 18:14

И кому от этого лучше? Только бюджетникам на окладе.