Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации В Турции перевернулся автобус с российскими туристами. Один человек погиб, 26 пострадали
В Турции перевернулся автобус с российскими туристами. Один человек погиб, 26 пострадали

В Австралии сейчас тепло, сухо и травка зеленая везде.

Штока
10 апр 2021 в 18:46

Вот не надо ездить за границу и доставлять неудобства родственникам по вывозу твоего тела

10 апр 2021 в 18:47

"К сожалению, турецкие власти подтвердили смерть одной из российских туристок"
Консульство сожалеет о смерти женщины или высказывает сожаление по поводу признания турецкими властями этого факта?

10 апр 2021 в 18:49

А это правда Турция?
Что-то местность как у нас и погода(

10 апр 2021 в 18:51

Ну могло быть хуже. Хотя и один погибший --- жаль. Теперь точно Турцию закроют. все в Сочи называется.

10 апр 2021 в 18:52

Интересно, Россия имеет отношение к состоянию дороги?
Нгс вон писал репортаж же недавно о страшном заходе самолёта на второй круг - так в Адлере слегка другие пейзажи...

10 апр 2021 в 18:53

Судьба она такая

10 апр 2021 в 18:54

а пегасовцы (отельные гиды) предостерегают от покупок экскурсий у уличных операторов. типа это небезопасно. и втюхивают туристам точно такие же экскурсии, но только обычно подороже, типа это безопасно. а оказывается не совсем

10 апр 2021 в 18:57

Славно отдохнули.

Гость
10 апр 2021 в 18:58

Ровно никакого сожаления с моей стороны.
Во-первых, куда бы то ни было ездить "отдыхать" в разгар пандемии - только для "особо одарённых". Не говоря уже о том, что сейчас в турции зашкаливает число заразившихся. Достали все эти недоразвлекавшиеся, недоотдыхавшие и прочие жруны!
Во-вторых, нафиг, вообще, нужна эта турция? Там что, мёдом намазано? Явно недружественная нам страна со всем вытекающим. Ну, понятно, что всякий "тагил!" едет туда за "всё включено", а остальные зачем? Дёшево? Вот и "отдохнули", поздравляю.

10 апр 2021 в 18:58

Надпись "МЧС Турции" на жилетке спасателя зачем замазали?

10 апр 2021 в 18:58

НгС хоть бы фото нормальное нашли, а то фотка с Лениск Кузнезкой трассы.

10 апр 2021 в 18:59

Слушайте вам уже Крым дали, а все мало, заграницы подавай. Когда поймёте, что Турция низко пробный и опасный курорт.

Чыр
10 апр 2021 в 19:04

Мене шипко антиресно - где так народ упахивается вусмерть, што потом окромя турции (м.б.) нигде отдохнуть не могёт? В шахте, у мартена, за станком, на просеке, за баранкой?

10 апр 2021 в 19:08

что сейчас делать в турции, с ней уже сообщение многие закрыли, тама сейчас третья волна ковида прет

Гость
10 апр 2021 в 19:08

все подбежали к правым окнам, чтобы посмотреть что-то интересное?

Светлана
10 апр 2021 в 19:08

А что можно делать в турции зимой? В чем прикол этого отдыха?

Тагиил
10 апр 2021 в 19:09

Как можно ехать в Турцию, если она сбила наш самолет и не признала Крым?
Это надо быть быть полным патриотом.

10 апр 2021 в 19:10

Интересно, как дикие абхазцы при переезде границы с Россией-матушкой не переворачивают автобусы с туристами на обледенелой дороге в середине апреля?

Даааа
10 апр 2021 в 19:24

По такой погоде, могли бы куда нибудь под Красноярск съездить, перевернуться, всё ближе к дому хоронить, что они там зимой забыли?

10 апр 2021 в 19:26

Вот там погодка, стоило ехать!

10 апр 2021 в 19:27

Зачем они вообще туда поехали - за заразой, погибнуть?

Фото, как у нас Омск- Новосибирск, Новосибирск- Кемерово?

10 апр 2021 в 19:32

Что-то с Турцией явно не складывается. Все какие-то плохие примеры и приметы. Но снег меня вообще убил. А мне ещё пытались втюхать тур с 13 апреля. Дешево. Да на снег я и тут могу полюбоваться. И без риска для жизни. Каппадокия - это здорово. Пещерный город, воздушные шары и пр., но в снег? В пуховике на воздушном шаре? Какие-то они тонкие извращенцы. И купаться в гидрокостюме.

10 апр 2021 в 19:37

А они туда поехали снег убирать

Копченый
10 апр 2021 в 19:40

Погиб, Одна женщина- лично от меня соболезнования.
Остальным, хорошего отдыха в больничке.....
Где эти люди находят фирмы попойки?
Которые возят по гололеду....
В Стамбуле есть и амеровские и немецкие тур агентства, они не возят по гололеду(по помойкам)
Тем не менее, желаю всем хорошего отдых в турецкой больничке!

10 апр 2021 в 19:46

В Турции:
1. Дороги просто хуже, чем в Новосибирске;
2. Шипованной резины нет;
3. Водители ездят быстро.

Hunter
10 апр 2021 в 20:02

Да. Людей конечно жалко. Но, с какого перепугу народ в апреле месяце поперся в Каппадокию. Там сейчас ночью, по данным ГисМетео, до -10, а днем +2. Что сейчас там делать? На сугробы и гололед на дорогах можно и дома посмотреть.

Таня
10 апр 2021 в 20:24

Терпеть не могу Пегас туристик, быдловатые гиды, очень навязчивые и агрессивные, стращают чтобы у местных экскурсии не брали, мол они ни за что не отвечают, посмотрим как ответит Пегас за такую ситуацию😏

Вольный Плиточник
10 апр 2021 в 20:24

Османы - древний враг русичей. Ехать на отдых на территорию древнего врага = прыгать в мясорубку.

10 апр 2021 в 20:27

Закрывайте Турцию! Крым и курорты Краснодарского края нас ждут. Сервис лучше намного турецкого и цены ниже. Негоже россиянам пополнять турецкую казну, в России ещё не все олигархи накормлены

10 апр 2021 в 20:28

Какая необходимость летать в Турцию, да и ещё в такое время? Я этого не понимаю!
Всем пострадавшим -- полного выздоровления! Жаль, что есть погибшая.

Вип Турист
10 апр 2021 в 20:34

Статья про туризм на нгс не рассчитана на массового обывателя ,это не для писателей,комментаторов,ботов и прочей шелухи, которые от нищеты сутки на пролет сидят на сайте . Я заметил ,как только тема про путешествия,если это еще и дальние страны :Доминикана,Мексика ,Мальдивы отзывов почти нет, нищему человеку даже не понятно ,что об этом писать, когда есть хочется а обкакать не кого ,а вот если тема про пособия ,про политику весь нищеброд тут ,как тут, со своими видами данных событий и безумными выводами.

10 апр 2021 в 20:38

Показательно субтильно.
Россиянинцы злорадствуют над рыбаками провалившимися под лёд. Но в статьях о заморских странах соблюдают некую субординацию. Вот что Рубель Деревянный с духовными творит. Впереди великое будущее.

Висильчак
10 апр 2021 в 21:14

После того как ВВС Турции сбили военный самолет и им за это ничего не было, жизнь россиян в Турции ничего не стоит. Утрутся. И снова поедут :)

10 апр 2021 в 21:27

Ужасная смерть!

Eselbaum
10 апр 2021 в 21:33

Заболеваемость ковидом в Турции в 5-6 раз превышает российскую. Как можно лезть в такой обстановке туда? Просто народ у нас отмороженный, пофигистский, не способный воспринимать информацию и хоть что-то прогнозировать. Да и время года выбрано странное для путешествий: ни тепла, ни фруктов. Бессмысленная поездка.

10 апр 2021 в 21:39

Ну,с почином...Еще ковидка догонит...

русский бездетный бич
10 апр 2021 в 21:46

Предлагаю начать расследование с заработной платы водителя. 21 тысяча рублей в месяц, поди? Многое станет ясным, когда желающие расследовать это путанное дело зайдут в аптеку, больницу, столовую, магазин обувной и ознакомятся с ценами.

Нафиг эта Турция. Снега здесь навалом. Спасибо Толик.

10 апр 2021 в 22:09

Турецкие водители-это да, то ещё «удовольствие»

10 апр 2021 в 22:35

Судя по фото в Турции дубак ещё тот, не понимаю, вам снега дома не хватает? В Крыму и геленджике кстати сегодня отличная погода, и больше шансов остаются живым.

тур .
10 апр 2021 в 22:52

Классика !
Я сразу угадал что в Каппадокию ! Это в 10й раз ! просто ехать очень далеко а все хотят за один день успеть , , и автобусы туда летают как самолёты на красный свет !

10 апр 2021 в 22:57

О! 10- е апреля, в Турции сугробы! что творится с погодой?

Бил Гейтс
11 апр 2021 в 00:59

Очень много негативных новостей перед сезоном именно про Турцию началось. Проишествия всегда были, есть и будут, независимо от места отдыха. Очевидно для чего на первых полосах теперь именно эта страна показана в таком свете. Выводы делайте сами.

11 апр 2021 в 04:56

Вот там уже столько народу побилось.... Плюс отношение их правительства к России... Крыму.... и т.д. Уже давно пора забыть про эту страну и отменить все рейсы ..... А у кого сильно чешется, отдыхайте в другом месте...

Сергей
11 апр 2021 в 08:42

Турцию нужно запрещать на лето(все идет к этому). Курорты краснодарского края ждут вас, где вы сможете посмотреть на декоративную пальму(отсылка к северу краснодарского края) или сфотографироваться с обезьянкой на руке(повсеместно), лицезреть негров(цветных) из разряда "фотомото"(повсеместно), а возможно принять приятные солнечные ванны с зеленой водой(отсылка к Анапе), попробовать домашнее вино из пластиковой полторашки "Есенин"(повсеместно, "рынки фермерских продуктов"), купить фрукты по цене 2x от среднеазиатских в Сибири(повсеместно, особенно Сочи)... В общем надоело рекламу давать.

Яжемать
11 апр 2021 в 09:25

Что-то ага Анталия уж больно шерегеш напоминает

11 апр 2021 в 18:49

Я всегда не любила такие путешествия. Вставать в 3 утра, туристу! Ехать далеко, часов 7-9. А водитель во сколько встал? Может, вообще и не ложился. И такие экскурсии проводят не только в Турции, но и во многих других странах. Из Гоа в Хампи, из Паттайи в Камбоджу, и ряд еще...Я такое не люблю вообще. В ту же прекрасную Кападоккию я ездила...на самолете!

11 апр 2021 в 22:36

Это тоже новый вирус виноват?