Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Умер принц Филипп, муж британской королевы Елизаветы II
Умер принц Филипп, муж британской королевы Елизаветы II

Гость
9 апр 2021 в 20:35

Зачем это писать в наши местные новости... Ладно ещё в России бы...

Лариса Ивановна
9 апр 2021 в 20:44

Почти до 100 сидел на престоле. Путину есть с кого брать пример...😁

9 апр 2021 в 20:45

Лизе Георгиевне досталось по жизни. папашка пролюбил империю, над которые не заходило Солнце. Умерший не был глубоко моральным человеком и изменял. Наследники короны косячат. Ответственность за все содружество тащит на своих хрупких плечах. А прислуга у нее орешки тырит. Вобщем нещастная она баба. Соболезнуем.

9 апр 2021 в 20:46

Гарри вот уважаю. Отслужил в Афгане, женился по любви, отказался от этих всех статусов, глупых церемоний.

9 апр 2021 в 20:50

... и мне что-то нездоровится. Был он простым, добродушным мужиком, далеким от глобальных проблем. В Британии над ним подшучивали. Была фотография, где он приветственно поднял руку. Так подпись под ней поместили: "О, вот наконец-то и паб!" А в молодости был красавчиком. И, вопреки песне, женился по любви. И вообще - аристократ.

HARIK
9 апр 2021 в 20:50

а нам эта новость на хрена?

9 апр 2021 в 20:58

Меня в Лондоне сразу вычислили.
И вместо Tea предложили Тсhay.
Был очень тронут.

маруся
9 апр 2021 в 21:02

красивый мужчина,породистый

9 апр 2021 в 21:04

Корона отступает.

Облако
9 апр 2021 в 21:10

Всем недалёким ботам: не шутите над смертью Иначе она пошутит над вами.

9 апр 2021 в 21:15

Светлая память

Выражаю искренние соболезнования Королеве Британской !
И желаю ее Величеству здоровья и долгих лет жизни !
И еще господа , граждане РФ , язвить по этому поводу не надо , это верх цинизма .
При всей нашей неприязни к этим особам , они честно выполняли свой долг перед своей страной , народом и семьей .
Я не думаю что подданым ЕЕ Величества стыдно за свою Королеву и ее супруга , в отличии от нас с вами.

9 апр 2021 в 21:36

А ещё умер Виктор Филиппович Захаров директор НЦВСМ

Гостья
9 апр 2021 в 21:45

Драгоценности царя Николая носят до сих пор

9 апр 2021 в 21:47

Дурдом...

Все прекрасно за рубежом знают, что это Путин его отравил.
Но на наших каналах только пропаганда.

Гость
9 апр 2021 в 22:42

Настоящая королевская стать и порода

9 апр 2021 в 22:44

это Елизавета позвонила на НГС и попросила опубликовать это здесь?

9 апр 2021 в 23:38

Все наши беды от этой страны..

9 апр 2021 в 23:44

Теперь уж не секрет, что мы криптоколония Англии, так что конечно скорбим)

Гость
9 апр 2021 в 23:58

Красивый, породистый мужчина, урожденный принц Греческий. Очень бы хотела хотя бы одного такого в жизни встретить. Жаль искренне.

10 апр 2021 в 00:00

Тот случай, когда комментарии надо закрыть.

10 апр 2021 в 01:34

RIP🙏🏻

Гость
10 апр 2021 в 01:36

как это муж королевы и принц? должен быть король

10 апр 2021 в 01:49

Эх, хорош был герцог, и королева рядом с ним - ух! - зажигалочка со счастливыми глазами. 73 года вместе... И вроде пожил немало, а всё равно кажется, что "рано ушел".

10 апр 2021 в 03:25

ну жаль конечно, но он хорошо пожил, правнуков понянчить успел

Anonim
10 апр 2021 в 03:52

Пожил жизнь он отлично, умер мирно - нам о таком только мечтать.

Хороший был человек, душевный. Имел честь быть лично знаком с ним и даже встречался. Помнится в уже далёком сидели мы с Филипом за «круглым столом» в гостинице на Диксона. Принц угощал настоящим виски (тогда это был у нас дефицит!), а мы его строганной из северной рыбы. Поначалу переводчица, помощник-профессор... а потом как-то нашли общий язык сами. Очень разносторонний и культурный был человек, природу любил (в те годы возглавлял WWF). Потом ещё в Великобритании встречались на разных конференциях. Светлая ему память, он был другом России!

Гость
10 апр 2021 в 06:42

Цены на яйца должны упасть..

10 апр 2021 в 07:43

Путин на похороны приедет?

10 апр 2021 в 09:14

Жаль.
Очень показательно, то, что когда Принц Филипп недавно лежал в больнице, комменты британских новостных порталов пестрели пожеланиями скорейшего благополучия и цитатами из молитв. У нас комментируют совершенно по-другому. При этом я не могу сказать, что в Великобритании жизнь намного проще или лучше, т.е. процент людей, которые имеют основания быть недовольными политикой государства, медициной, образованием и т.д. там примерно такой же как у нас.

Гость
10 апр 2021 в 10:50

« Причину смерти герцога Эдинбургского пока не называют.» ...хм, возраст тут не при чём, ага.

10 апр 2021 в 11:13

у неё был муж?

Гость
10 апр 2021 в 11:27

Как улыбается Королева, как она сияет под его лучащимся взглядом на фотографиях! Не каждый мужчина способен быть чуть позади своей женщины, а у него это путь длиной в жизнь. соболезнования Королеве, трудный путь, необычная семья. Спасибо, что был и был ТАКИМ

10 апр 2021 в 13:39

принц умер в 99 лет от болезни, а большинство россиян не доживут до 70-75 умерев от старости. это то чего они достойны, как достойно аполитичное, трусливое общество.

Просто Я
10 апр 2021 в 16:10

Очень симпатичные оба-Елизавета и Филипп. А вот дети, к сожалению, страшные. Особенно Чарльз. Странно...

10 апр 2021 в 20:19

Хороший мужик и был известным приколистом. Одна из его шуток: «Когда мужчина открывает дверь автомобиля своей жене, это или новый автомобиль, или новая жена».
Царствие небесное.

Гость
10 апр 2021 в 21:38

Всем бы до его возраста дожить...

чел
11 апр 2021 в 07:56

умер и что, зачем нам об этом знать?