Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

673 комментария к публикации Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото
Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

21 мар 2021 в 23:39

У нас в городе снег убрать толком не могут - жалуются на недостаток средств и техники. НДС подняли, так как в бюджете не хватает денег. Пенсионный возраст увеличили - тоже нет денег. Зато на содержание содержание большого количества объектов недвижимости, охраны, авиационного парка, транспорта, обслуживающего персонала, администрации президента - на все это деньги Сколько костюмчики эти стоят? Кто первый напишет?

21 мар 2021 в 23:51

Это видимо его "жесткий ответ" Байдену.. Как там, американский фондовый рынок и доллар падают после того фоточки Путина запостили?)

22 мар 2021 в 00:09

Когда же лебединое озеро то по 1му...жду не дождусь...

22 мар 2021 в 00:34

Со времен "ловца амфор" натужная показушность кремлевского пиара ничуть не изменилась по стилю. Но надо помнить - если дед болеет или не в кондиции, то этих фоточек вы просто не увидите.

пряник мятный
22 мар 2021 в 01:07

Перебор с пропагандой. Многие говорят, что Байден "старый маразматик" - да, это так, а этот "наш" лучше что ли? Этот уже все... его ни что не обелит в глазах населения. Люди уехавшие из сел, бросившие родную землю и дома из-за безработицы никогда не простят этому "леснику". Слышали бы вы реальные отзывы селян о этом персонаже. За 20 лет кончили деревни, теперь жрем барахло из сетевых "шараг" с красивыми вывесками.
Здоровья всем и хорошего настроения, держитесь там!

22 мар 2021 в 01:09

Два вопроса: 1. какая категория водительского удостоверения у господина Путина?
2. Шойгу побрякушки в Сибири делает постоянно. Когда же он исполняет долг свой перед Отечеством?

пряник мятный
22 мар 2021 в 01:09

И кстати, обратите внимание, красуется не в "комфортных, ухоженных" городах, а в лесу. В лесу , где не успели изуродовать точечной застройкой и разбитыми дорогами.

Net
22 мар 2021 в 01:32

Фотосессия удалась. Просмотрел статью чисто поржать

Гость
22 мар 2021 в 01:40

Здоровья и сил, мой президент. Храни тебя Господи.

Трус
22 мар 2021 в 02:02

Кто нить рискнет что то написать против?

22 мар 2021 в 05:35

Пикникуй - не пикникуй,а посол Антонов уже летит на родину.

Гость
22 мар 2021 в 05:46

А где такая тайга? Почти без снега. Опять враньё и показуха.

Гость
22 мар 2021 в 05:50

Вот так должны жить Россияне!

22 мар 2021 в 06:57

Молодец Путин В.В., сам отдыхает в свой стране в отличии от других президентов и к тому же раскручивает отдых внутри страны!
И в Сибирскую тайгу он довольно часто приезжает на отдых, что радует!

я не робот
22 мар 2021 в 07:37

Фотосессия удалась. Только почему-то в конце не было сноски какая вещь сколько стоит и в каком магазине приобретена. Хмм.

22 мар 2021 в 07:38

У Путина политтехнологи не в курсе, что зимой без шапки только в американских фильмах ходят? Чтоб морду лица актера лучше видно было. А у нас и менингит можно заработать. :)

я не робот
22 мар 2021 в 07:43

Что-то я не понял, а в мастерской обереги делают? Это сакральное место. Оберег от Байдена, оберег на рост курса рубля, но самый главный оберег - во имя нефти.

я не робот
22 мар 2021 в 07:48

Не понимаю зачем в тайге то. А в апарт отеле номера закончились?

Вася
22 мар 2021 в 08:17

Снова дворец не готов и пришлось в тайгу ехать.

3245
22 мар 2021 в 08:21

Шойгу к себе в гости пригласил его я так понимаю. Молодцы ,отдыхают на природе.

ДАВЫДОВ
22 мар 2021 в 09:28

Путин бросил монетку в сибирской тайге с такой же лёгкостью, как Шойгу бросил недостроенные дома для военнослужащих в Калининском районе Новосибирска...МИНИСТР ОТ БОРОНЫ....ПРОСНИСЬ ...У ТЕБЯ ПОСЛЕДНИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ СКОММУНИЗДИЛИ....

pelion
22 мар 2021 в 09:32

А дедушка Джо не в силах подняться по трапу самолета....

Гость
22 мар 2021 в 09:48

Смотрю на нашего президента и гордость берёт за страну. Здоровья президенту и благополучия России

Serge
22 мар 2021 в 09:53

Господи! Вот радость-то!

Шкодовод
22 мар 2021 в 10:06

«Правда. Лучше вам не править.
Лучше так вот, по полям.
Чтоб ракетки, и воланы,
И комбайн для куражу…
А какие ваши планы,
Я хоть бабе расскажу?»
И с усмешкою, как ангел,
Он сказал: «Примерно так:
То ль на лыжах в акваланге,
То ли в танке на журфак».
Что тут скажешь, что предложишь,
Лёжа в страхе на стогу:
«Как ты так, без литра, можешь?»
«Да уж, – молвил он, – могу».

22 мар 2021 в 10:10

Костюм здоровский у президента, оценил

Лена с Танковой
22 мар 2021 в 11:00

Хоть маленько отдохните В.В. Да и что за техника,на Лося похоже

22 мар 2021 в 11:31

Стыдобище.

22 мар 2021 в 11:54

"И тут выхожу Я, весь в белом!" Нет, извините, в коричневом.

А чай с огурцами - это вообще сказка. Самогон в кружках, наверняка.

22 мар 2021 в 11:55

Это ж натовский вездеход BV-206))))

Гость
22 мар 2021 в 12:13

Ответочка Байдену 🤣🤣🤣🤣 Здоровья Вам.

В шалаше ночует или во дворце?

Гость
22 мар 2021 в 13:15

Настоящий полковник отдыхает как настоящий мужчина. Восхищает такой отдых пожилого человека.

22 мар 2021 в 13:39

как трогательно, аж слеза прошибла😭

Гость
22 мар 2021 в 14:06

Прямо завидки берут. Хорошо выглядит президент, стильно одевается, молодцом, только порадоваться за него можно. Все у него получается.

Гость2
22 мар 2021 в 14:14

Неужели, все так печально, что нагнали целую армию троллей с песнями об отличной форме?

22 мар 2021 в 14:52

Великий пост, водочка, колбаска. Красота ...

Santa
22 мар 2021 в 15:11

Мдааа... НГС, это действительно прям такая важная новость для нашего города? Показать как отдыхает этот человек?
Тот, кто подбирал одежду для фото наверное уже сидит, прям подчеркивает одежда маленький рост... И я не пойму, где тут тролли увидели "отличную форму"? Выглядит больным на самом деле...

22 мар 2021 в 16:29

Сибарит в сибири

Гость.
22 мар 2021 в 17:12

Вот у кого жизнь удалась . Ни инфляция ,не рост цен - всё по барабану

Ух Кремлеботов нагнали ))) лижут власти промеж 5й точки.
За 30 рублей продают будущее своих детей.
Побухивают и сидят по кабинетам строчат комменты хвалебные.

22 мар 2021 в 18:01

МУЖИКИ! Дай, Бог, им здоровья и долгих лет жизни! Ме за ними, как за каменной стеной.

22 мар 2021 в 18:21

Традиционно, у главного патриота, ни одной отечественной вещи )
Или вы нашли? Подскажите, что там отечественного и особо интересно, созданного за последние 21 год, период его правления.

саша
22 мар 2021 в 18:38

За госсчет хорошо отдыхается! Самолет туда и сюда , а сколько обслуживающего персонала! Никто из руководителей других стран не позволяют себе такого барства!

Катерина
22 мар 2021 в 19:06

один все в гольф играл на радость своему электорату😁

Елена2010
23 мар 2021 в 08:22

Мне это не интересно, если только они при этом животных не убивали, а если убивали, то омерзительно и возмутительно.