Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Путин поздравил с праздником военных Сил специальных операций России
Путин поздравил с праздником военных Сил специальных операций России

27 февр 2021 в 20:30

Главная спецоперация --- это многолетние разворовывание России и ограбление её населения. Вот новость про человека разворовавшего целый завод ЦАРЗ-15:

""Виктор Романов получил восемь лет колонии, Стецурин — шесть, Неверотов — четыре года. Суд не стал лишать экс-директора предприятия звания полковника и госнаград. "(с)

Туснулся чуть в колонии, посидел три годика в шикарной квартире под домашним арестом --- и на УДО с чистой совестью, со званием и медалями. Вот такие нынче "патриоты".

корректор
27 февр 2021 в 19:00

Путин поздравил специально силы специального назначения с назначением.

триплех
27 февр 2021 в 22:18

Надо еще 20 августа сделать праздником вежливого российского химика

дух лампы ильича
27 февр 2021 в 19:25

А когда профессиональный праздник у стерхов?

ЫВАНЫЧ
27 февр 2021 в 20:40

не пойму откуда выражение "вежливые люди" если они дубинками дубасят всех подряд?

28 февр 2021 в 01:26

С таким министром обороны, который ни дня не служил в Армии, мы всего достигнем и наша мощь она велика.

хихихихихихихикс
27 февр 2021 в 21:25

Эти вежливые люди разожгли пламя войны, запустили цепь неприятностей для России. Это политический и экономический эффект.
Что до их профессионализма, то он очень сомнителен в условиях, когда все украинские воинские части в Крыму бомбардировались приказами из Киева не оказывать сопротивления, не поддаваться на провокации.

Гость
27 февр 2021 в 19:29

Как он уже мне за 20 лет надоел.

Гость
27 февр 2021 в 19:53

Первого марта будет день котов и кошек🐈 интересно Путин котеек поздравит? 🤔🤔🤔

Arch
28 февр 2021 в 03:24

Спасибо, посмеялся 😁

Надо было назвать праздник День вежливых военных сил

Шерлок
27 февр 2021 в 19:08

Почему именно эту дату выбрали? Раз Крым не летом к нам присоединился?

Дэн
27 февр 2021 в 19:07

Так сегодня оказывается праздник. Придётся тогда накатить

Мари
27 февр 2021 в 22:55

Улицы австрийских городов в праздничном убранстве. Немецкая весна, предреферендумные дни апреля 1938-го.

вася
28 февр 2021 в 09:54

Вы и так Владимир Владимирович совершили Подвиг. Держа руку у руля и видя наш бронекорабль к мудрости, Победам, и Достижениям. Только благодаря Вам, мы познали Свет Истины и Великого. Слава РПЦ, Слава Военному

27 февр 2021 в 19:59

Слава Вооруженным Силам Российской Федерации !

Горлатых
27 февр 2021 в 19:09

С праздником бойцы! Вежливые люди это сила!

Палкой по паклям
27 февр 2021 в 21:11

Работаем братья!

27 февр 2021 в 21:50

С Праздником всех кто в погонах! Уважаю!