Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации ЦРУ рассекретило «материалы о паранормальных экспериментах» в Новосибирске
ЦРУ рассекретило «материалы о паранормальных экспериментах» <nobr class="_">в Новосибирске</nobr>

Справедливый
5 февр 2021 в 08:35

Клиника по ним плачет, наши изобрели🔥, Наши авто нормальное сделать не могут, всё с запада берем потому, что рукожопые

5 февр 2021 в 08:35

Рано пятница началась...

Гость
5 февр 2021 в 08:37

Сейчас выйдет новая аналитическая записка,российские чиновники добились феноменальных успехов в осваивании средств налогоплательщиков.

Гость
5 февр 2021 в 08:39

О, новый уровень, теории заговор на НГС пошли и публикация бредовой информации

Отец Димитрий
5 февр 2021 в 08:41

Да, такие работы в конце 80-х велись ИКЭМ.

Вазгенчик
5 февр 2021 в 08:44

при совке велось много подобной работы
это правда

anonim
5 февр 2021 в 08:47

ну теперь еще осталось сюда начать постить новости мулдашева про атлантов и черноброва про инопланетян. куда вы катитесь господи, одна желтуха.

5 февр 2021 в 08:50

Я вот уверен , что у нас отличные результаты ... Городецкий - само растает .. помните же ? Вооот ... растаяло ведь

Гость
5 февр 2021 в 08:53

Почему в докладе Кашпировского с Чумаком нет? Плохие агенты ЦРУ!!!

Гость
5 февр 2021 в 09:00

А расследование вели Фокс Малдер и Дана Скалли. Наши учёные владели технологиями внеземных цивилизаций. Да, так всё и было, точно говорю.

5 февр 2021 в 09:01

Сейчас ЦРУ вряд ли сильно интересуется, че тут у нас разрабатывается, тк ничего не разрабатывается, а ученые пытаются выживать, выбивая филькины гранты на никому не нужные работы

хихихихихикс
5 февр 2021 в 09:03

Использование зеркал говорит либо о вопиющей научной неграмотности, либо о проверке утверждения о модуляции электромагнитных явлений "психической энергией". Инквизиторы в свое время были образованнее.
Лучше давайте информацию ЦРУ о вкладах и биллинги телефонов интересных народу россиян.

5 февр 2021 в 09:03

А я по заголовку подумал, что там про точечную застройку и ямочный ремонт будет...

Елена
5 февр 2021 в 09:08

Ну надо же... И в ЦРУ люди за зря деньги получали... На кого-то это похоже...

5 февр 2021 в 09:08

Во советская наука была! Даже американские шпионы в нее верили

Прокофий
5 февр 2021 в 09:09

Всё так, но Союз развалили, лабораторию разогнали. Главный учёный теперь на Брайтон-Бич матрёшки делает.

5 февр 2021 в 09:11

А можно было бы написать например по каким темам работал Казначеев, некоторые его труды в области человекологии и социологии очень хорошо раскрывают причины деградации современного общества. И про Бутейко можно было несколько слов сказать в области медицины. Парапсихология это про них очень мало.

Yersinia Pestis
5 февр 2021 в 09:16

Подтверждаю, кто и чем занимался в ИКЭМ точно не скажу. Но опыт взаимодействия с ними был. Запишитесь на приём на Тимакова, 2.

Гость
5 февр 2021 в 09:21

У кого-то, явно шизу сорвало)))

5 февр 2021 в 09:23

Статья пустая, бессмысленная. Неут.

Ыыыы!
5 февр 2021 в 09:24

Казначеева реанимировали, совсем уже! Нам для полного счастья в Новосибирске не хватает ЦРУ, экстрасенсов, инопланетян.
Неужели в городе нет других проблем? Лучше бы написали почему в Нск онкогематология находится в таком плачевном состоянии.

5 февр 2021 в 09:24

Можно совершенно по-разному относиться к этой теме и даже смеяться над этим. Но дед настолько боится Шамана, что в очередной раз определил его в дурку. Это просто чтобы вы знали официальную позицию по данному вопросу.

Эльбрус
5 февр 2021 в 09:25

Очень интересная статья, шизики одобрят. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша?

5 февр 2021 в 09:27

"зеркала козырева"
ютуб "рассекретил" это еще черт знает сколько лет назад

В1955
5 февр 2021 в 09:29

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

5 февр 2021 в 09:30

"советские медики продвинулись в экстрасенсорном восприятии в 80-х и могли передавать на расстоянии мысли и чувствовать предметы" - а разве не все так могут?

СовИнформБюро
5 февр 2021 в 09:34

в СССР много чего ДЕЛАЛИ ! в РФ не делают ничего ...

Гость
5 февр 2021 в 09:35

Шикарная книга физика-теоретика,подробно изучал инферно:
1991. Вейник А.И., "Термодинамика реальных процессов".

кошка
5 февр 2021 в 09:42

Шпионы эти бездельничают, пъянствуют, а потом бред всякий сочиняют для отчета.

5 февр 2021 в 09:43

Твою ж мать а! Вот это глыбы были. Не то что нынешнее племя торящее коттеджи по карманам

астматик
5 февр 2021 в 09:46

Это юмористическая статья ? Метод Бутейко я изучал в тех 80 годах .Его метод у людей вызывал большие побочные неприятные последствия. Я опробовал дыхательную его гимнастику тогда ,так она шла в противовес самой природе органов дыхания что вызывало наоборот большие спазмы в лёгких .Изучил всё и везде все статьи прочитывал ,пытаясь найти для облегчения жизни .Но если ,допустим ,так хорошо было его открытие ,ЧТО ЖЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ ни одного человека ? Не победили Астму ,даже бронхит ,

Гость
5 февр 2021 в 09:49

ЦРУ "рассекретило" существование ноосферы, о которой ещё в начале прошлого века в открытую рассказывали Вернадский и де Шарден, воистину новость века, как же измельчали мыслители в редакциях в погоне за хайпом...
По ТВ уже штук 5 фильмов вышло на тему "Зеркала Козырева", это обыкновенная телепатия, усиленная вогнутыми "зеркалами".

Иван
5 февр 2021 в 09:52

Всё таки Задорнов был прав... Про этих.

3180
5 февр 2021 в 09:53

Мож чего делали, мож нет... но человек существо ищущее и когда нет необходимости каждый день думать о куске хлеба на завтра, то можно и более высокими и отвлеченными делами заняться. В этом и было преимущество ссср. Метод бутейко, кстати вполне рабочий и делает то, что другим методам недоступно. Как бы там ни было, но принца чарльза вылечил этот метод. Знаю и др людей кому помогло. Хотя метод считался нетрадиционной медициной, но сработало.

обыватель
5 февр 2021 в 09:58

НГС -Вы бы лучше осветили такую ситуацию :почему люди приходят за пенсией(кто за январь не успел получить в последний день выдачи (по графику своему) , вот вчера свидетелем был в Дзержинской доставке на Гоголя 184 ,как женщина пришла за пенсией за январь ,а ей не выдали ,ни за январь ,ни за февраль что она говорила ,за январь не отдаёте ,так за февраль отдайте ,или бумагу напишите ,почему не отдаёте пенсию ? Это ЧТО ВЫХОДИТ ТАКАЯ ПОМОЩЬ пенсионерам -не отдавать пенсию заработанную ,вынуждая к чему то ,как работницы выдачи ей (женщине )кричали -доставщик пусть к вам носит ,Но женщина ,конечно ,говорит я буду получать здесь ,в доставке ,мне не нужен доставщик .Ну и ушла ,конечно ,без пенсии и расстроенная .Мы эту сцену наблюдали .

Гость
5 февр 2021 в 09:58

Пока российская действительность изобрела только робота Игорька...

Гость
5 февр 2021 в 10:03

К вопросу о проходимцах. Постоянно поднимается вой, мол вот сейчас развелось прохиндеев, колдунов-экстрасенсов, мошенников, а вот в совке их не было. Ну вот, были и в совке, тоже «нетрадиционными методами» промывали мозги..

5 февр 2021 в 10:04

У нас здесь каждый день, как паранормальный эксперимент.
Типа: А что будет, если еще неделю снег не поубирать, например?
Или: А давайте посмотрим, что получится, если две недели мусор не вывозить?

Апр
5 февр 2021 в 10:06

Это ж люди годами зарплату получали за государственный счет за то, что садили людей перед зеркалом и пялились на них.

Доктор
5 февр 2021 в 10:11

Ну что ж. Теперь ждём новых персональных санкций против новосибирцев.

5 февр 2021 в 10:16

Прекрасно, цру то-же умеет бюджет осваивать:))

Олеся
5 февр 2021 в 10:18

В статье много повторений, логических нестыковок. Необходимо статьи вычитывать, править, и вообще - повышать уровень профессионализма.

Читатель новостей
5 февр 2021 в 10:19

тогда и Кашпировский с Чумаком тазики с водой заряжали 😂

Гость
5 февр 2021 в 10:27

С зеркалами ещё свечку нужно, на суженого так гадали. Не всё разведали шпиёны!

5 февр 2021 в 10:29

40 душ посменно воют. раскалились добела
Во как сильно беспокоют треугольные дела

Гость
5 февр 2021 в 10:30

Повышенная интуиция, знаете-ли, существует. Но не у всех, а вообще редко. И изучать ее на массе людей бесполезно. Но, очень уж хотелось.

Anton
5 февр 2021 в 10:43

Так это же зеркала Козырева. Про эксперименты с ними в Новосибирске только ленивый не знает. Секретом ЦРУ были не наши эксперименты, а то, что они в них верили.

Гостья
5 февр 2021 в 10:53

Какой же это секрет. Нас студентов водили на экскурсию в ИКЭМ в те годы и показывали и рассказывали про эти эксперименты. Никакой тайны не было. А метод Бутейко с дыханием - обычное йоговское дыхание, оттуда корни его растут. Но в СССР йога была под запретом, мало кто знал про методы йоги. Вот и нашлись ученые, воспользовались этим

Терпилоид
5 февр 2021 в 11:08

СССР отставал на одно-два десятилетия, сейчас-же, похоже перевалили за СОТНЮ...
Надо признать у нас нет ничего, ни приборов, ни станков, ни ученых способных конкурировать на современном уровне...

Терпилоид
5 февр 2021 в 11:11

НО в области шарлатанства и коррупции МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ..

5 февр 2021 в 11:31

Конечно велись и ведутся такие разработки,а почему???все просто,как два пальца об асфальт,потому что нашу страну может спасти только чудо,но все знают чудес не бывает,но глупцы всегда и во все времена существовали,вспомните Ивана-дурака с его скатертью-самобранкой или печкой которая сама ездит.