Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

628 комментариев к публикации ФСИН попросила отправить Навального в колонию на 3,5 года
ФСИН попросила отправить Навального в колонию на <nobr class="_">3,5 года</nobr>

Гость
2 февр 2021 в 17:04

"Около здания припарковано очень много машин с дипломатическими номерами. По данным Mash, они принадлежат следующим странам: США, Великобритания, Канада, Польша, Дания, Латвия, Литва, Швеция, Германия, Австрия, Чехия, Япония, Финляндия, Норвегия, Болгария."

Всё, что нужно знать о Навальном

Вексель
2 февр 2021 в 17:04

Комментарии просто огонь, человек борется с коррупцией, а Вы лайкаете тех, кто пишет что он вам надоел! Нормальные вы вообще нет? Значит Вы сами нарушаете законы и вам стремно жить по закону и по совести.

Дворецкий
2 февр 2021 в 17:04

Хотели бы сделать Россию процветающей - сделали бы!

luiyiyf
2 февр 2021 в 17:04

Зря что-ли миникамеры , диктофоны запретили и столько народа пересажали !
Боятся что самих посадят .

Медвед
2 февр 2021 в 17:05

Да чего вы в этот цирк до сих пор верите?
Посадят, потом сразу амнистируют. Все же из одного источника финансируются.
А вот буйных митингующих на карандаш и до следующего рецидива.

решение карманного суда
2 февр 2021 в 17:06

"Председатель знал свое дело хорошо, он никогда и не помышлял считать себя независимым судьей, напротив, всегда в разговорах с начальством именно то и подчеркивал, что никаких самостоятельных приговоров, кроме как по самой ерунде, не выносил и выносить не собирается. И хотя Гуняев время от времени пенял ему и напоминал, ты, мол, судья и подчиняешься только закону, на что Сукнодеров отвечал, что желание начальства для него и есть закон и он ему подчиняется.»
В.Войнович «Перемещенное лицо»

Гость
2 февр 2021 в 17:09

И кураторы все приехали))

Приговор как личная месть
2 февр 2021 в 17:10

"Судья" не забыла портретик берии повесить над головой? Нынче "правосудие" без портрета палача не представляется возможным.

Сюр
2 февр 2021 в 17:11

Всё выверено - выйдет в июне 2024-го, а поезд ту-ту, уже ушел....

Гость
2 февр 2021 в 17:13

Какое же это днище - возникает мысль, когда видишь всю "элиту" у руля страны. Стране 20 лет не давали никаких шансов подняться. Почему из страны все эти годы уезжали и вывозили капитал? Потому что все условия были созданы для бегства. Про создание здорового инвестиционного климата в стране разговоры шли с середины 90-х. То есть четверть века ничего не менялось. Нулевые гарантии, произвол и рейдерство - "вот это всё (с)".

В1955
2 февр 2021 в 17:13

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
2 февр 2021 в 17:14

3.5 😲 И все что ли?

2 февр 2021 в 17:15

но так то спектакль класс.

представь: ты навальный, ты в германии, ты точно знаешь, что по приезду в россию, тебя точно посадят.

ты поедешь???
разумеется нет.
и навальный бы не поехал.
но приказ есть приказ. денежки надо отрабатывать

2 февр 2021 в 17:16

Он наверно специально вернулся чтобы присесть. Для него это самое безопасное место получается.

2 февр 2021 в 17:23

Я уверен, что сегодняшний приговор Навальному- это завтрашний приговор президенту , который уже изолирован от мира

2 февр 2021 в 17:26

топим за леху!

Даже у моего клона подгорает🔥
Отминусил (-) мои комменты😂😂😂

попкорн
2 февр 2021 в 17:27

Более 15 сотрудников посольств разных стран ожидают в Мосгорсуде начала слушания по делу Навального, в ходе которого будет рассмотрен вопрос о замене условного срока на реальный.
Это самоизоляция Путина.

Питерлэнд
2 февр 2021 в 17:28

Венедиктов: "Захарова назвала присутствие иностранных дипломатов на суде Навального вмешательством во внутренние дела России. Это не так, потому что российские дипломаты тоже ходят на иностранные суды".
Да, господин Венедиктов. Ходят, когда там судят российских граждан.

2 февр 2021 в 17:28

- ФСИН попросила отправить Навального в колонию на 3,5 года.
Запятую уберите. Тогда это будет адекватной наказание за измену.

2 февр 2021 в 17:29

Отсидит ,лишить гражданства и выгнать из страны.

Виктор бот
2 февр 2021 в 17:30

Мама, я сегодня не приду ночевать. Пишем против Навального по двойному тарифу. Половину комментариев удаляют, но мы пишем в несколько раз больше обычного, чтобы создать массовку.

2 февр 2021 в 17:33

Навальный говорит Юле:

«Тебя показывали в моей камере. Говорят, что ты постоянно нарушаешь общественный порядок. Плохая девочка, горжусь тобой»

а я горжусь, что такие люди есть в стране.
одинокое, не способное создать семьи, всего боящееся, имеющее все и все равно нищее- наказание и позор, а не лицо страны.

Ну и что ?
2 февр 2021 в 17:33

Навального посадят, будет шить тапочки рядом с Ефремовым. Но от этого ничего не изменится. Расследования знаковые будут выходить Они уже сказали. У кого - то будет подгорать все больше и больше. Интернет не посадишь.! Жизнь продолжается!

2 февр 2021 в 17:37

Столь явная заинтересованность представителей других государств говорит о том, что казачок-то засланный,... Невыгодно им, чтобы Россия была единой, нужно ее развалить....

кусок режима
2 февр 2021 в 17:41

Я прямо от радости подвывать начал, как псина. Мне до всей геопилитики все равно, главное, чтобы хозяина никто не обижал.

Гость
2 февр 2021 в 17:42

Посол Нидерландов попросил отпустить уголовника навального, вместо этого послу Нидерландов нужно было попросить посла Британии чтобы он отпустил Ассанжа.

За Россию
2 февр 2021 в 17:45

Хорошо бы Навального посадили лет так на 30 и его сторонников тоже . Нефть бы еще сильнее подешевела . А потом Европа бы постепенно отказалась покупать у РФ газ и арестовала все счета олигархов заграницей . Вот тут бы маски сразу бы слетели и сразу бы стало понятно , кто есть кто .

Просто человек
2 февр 2021 в 17:49

Да выдворите Навального из страны и всех его сподвижников! Надоели уже! Никчемные люди, ничего конкретного предложить не могут. только воду мутят и настраивают молодежь, страдающую скудоумием. Чтобы понять, кто их спонсирует, посмотрите на Украину и на тех кто погрел на этой "революции" ручонки, а народ так и остался при своих интересах и пресловутой свободе.

Питерлэнд
2 февр 2021 в 17:55

"Напомню, что традиционно дипломаты в зарубежных судах поддерживают своих граждан. Даже если западники рассматривают Навального как "своего", он гражданин Российской Федерации" - Мария Захарова о присутствии иностранных дипломатов на суде по делу Навального

Адидас
2 февр 2021 в 17:57

Захарову цитировать еще хуже, чем Бузову. Ладно бы Лавров говорил, он хотя и за режим, но человек не тупой.

Адидас
2 февр 2021 в 17:59

Иностранные послы пришли не потому что Навальный иностранный агент, а потому что хотят убедиться в том, что у нас в стране полный беспредел. Судят того, кого не смогли отравить, вместо суда над преступниками-убийцами.

2 февр 2021 в 18:00

Ну делаем выводы: посадить могут каждого, по законам больше в России никто официально не живет.

Алёша Попович
2 февр 2021 в 18:01

Кукла и Кукловоды все в суде...

Иваныч
2 февр 2021 в 18:02

Я одно могу сказать точно, вне зависимости от решения суда над гражданином Навальным - если его посадят, то хомяки будут орать, что власть настолько боится Навального, что его посадила а если отпустят - что власть настолько боится Навального, что его отпустила.

2 февр 2021 в 18:13

Удивительная вещь-проанализировал намедни всю деятельность Алексея Навального, за что ни возьмётся всё развалит.😂

beatriss
2 февр 2021 в 18:13

Он с Ив Роше судиться, причем его политические взгляды ? Решил французов кинуть. Ну ну.

Питерлэнд
2 февр 2021 в 18:15

«Если ты обвиняешь, то докажи вину. А если ты говоришь - я вам ничего не скажу, потому что это секретно, или потому что сам пациент не разрешает, значит у нас есть все основания полагать, что это инсценировка», - Лавров на встрече с главой МИД Швеции еще раз напомнил, что Германия так и не предоставила информацию, которая показывала обоснованность обвинений в адрес российского руководства по делу «берлинского пациента»

Терпилоид
2 февр 2021 в 18:18

Это СУДИЛИЩЕ, АЛЕКСЕЙ НЕ БОИТСЯ! И МЫ НЕ БОИМСЯ!!!
БАНДА БУДЕТ В ГААГЕ!!!

Гость
2 февр 2021 в 18:21

Надо ему дать 10 лет! Пешка Ходорковского !

2 февр 2021 в 18:24

А иностранным то послам что надо? Припёрлись выяснять и клянчить денежки, что вбухали в лешеньку?

агась
2 февр 2021 в 18:25

Кремль не может оставить на свободе Навального. Потому что после очередного видео с "Привет, это Навальный" может хватит кондрат.

#ЛехаСиди
2 февр 2021 в 18:27

В 90х практиковалось "отсидеть за авторитета".
Хомячки,может на спичках потяните или кто меньше донатов сдал,то есть возможность за Алёшу почалиться до УДО и после резко сделать карьеру в Фбк. Запад вас тоже не забудет))

Владимир
2 февр 2021 в 18:28

Ещё одна позорная страница в летописи режима будет написана

Гость
2 февр 2021 в 18:29

что так мало?

Гость заморский
2 февр 2021 в 18:40

Свободу Анжеле Дэвис,Луису Карвалану и Патрису Лумумбе!

Введите Имя
2 февр 2021 в 18:46

Спокойно, Козлодоев! Сядем усе!

КИДАЮ_КОСТЬ
2 февр 2021 в 18:47

Всем по секрету всему свету...коррупция процветала, процветает и будет процветать. Кто за навального, те ждут своего тёплого местечка которые мы с вами и будем оплачивать...не надо менять шило на мыло.

7771
2 февр 2021 в 18:50

Когда прессовали удальцова и платошкина, никто из западных не вступался. Вот и ответ на вопрос ,,чьих будет навальный,,. Это не мой президент точно. И идти на его акции, значит себя не уважать. Надеюсь в рф достаточно здравомыслящих людей. И не важно, что идя туда некоторые говорят ,,я за другое,,. Идешь-льешь воду на его мельницу.

#ЛехаСиди
2 февр 2021 в 18:57

Надеюсь Лёху судят под доказательствами и аргументами всех нормальных и цивилизованных стран?
Типа -хайли лайкли,возможно,все люди знают,факт есть факт,а если подумать и т.д.
Хомячки,вы же одобрите?))

Гость
2 февр 2021 в 19:29

Гарант как-то сказал: " Да кому он нужен "...