Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Ждем новый ледниковый период? Что происходит с погодой в России
Ждем новый ледниковый период? Что происходит с погодой в России

29 янв 2021 в 10:50

Пока будут набивать карманы те, кому это итак уже некуда, дальше будет только хуже. Например, крупные пожары лесные, я считаю, что по вине человека, только очень алчного. А разлив на Камчатке какой-то мутной гадости, да-да, конечно, это водоросли виноваты(((

DedMazay
29 янв 2021 в 10:51

Когда прихвости кремлевские жгли в хакассии леса, чтобы скрыть вырубку, которую даже на гугл планета земля видать.... Не не слышали.

СовИнформБюро
29 янв 2021 в 11:00

Судя по видео ....кенгуру ВАЩЕ ПОФИГ . При этом именно животные лучше людей и ВСЕГДА реагируют на какие то ОПАСНЫЕ изменения природы вокруг , как пример чувствуют землетрясения и прочее ...

так почему если животным на снег пофиг ...людям НЕТ ?? ...да все просто - животные просто живут им пофиг на политику , лоббистов , зеленая энергетика или черная , на нефть , на газ.... а людям вот не пофиг .

Все в мире циклично и погода тоже . А человек склонен САМ придумывать СЕБЕ проблемы ! ...одни вон на климате , другие на вирусе, третьи даже на том что не согласовывают мирные митинги....
Люди придумывают СЕБЕ проблему и потом мужественно ее преодолевают. А еще претендуют на звание ....вершины пищевой цепочки на земле . на звание РАЗУМНОГО !

п.с. - КЕНГУРУ НА ВИДЕО - РАЗУМНЕЕ !

Цитаты великих
29 янв 2021 в 11:26

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать."

Старушенция
29 янв 2021 в 11:29

Читаю начало: "Почему юг страны заваливает снегом". Думаю: "Ага, сейчас посмотрим, в Сочи, что-ли, жуткий снегопад?" Оказывается, в Мадриде. Ничего себе наша страна за ночь разрослась!

29 янв 2021 в 12:09

"Таяние ледников приведет к повышению уровня океана и дальнейшему падению цен" реально? так вот почему цены то поднимаются постоянно

1/137
29 янв 2021 в 12:14

Господа ученые по своему обыкновению подгоняют данные под теорию. При этом взаимосвязь солнечной активности с погодой до сих пор остается вне зоны их внимания.

29 янв 2021 в 12:24

Так вот к чему нас готовил 2020....

Гость
29 янв 2021 в 12:37

"Соответственно, избыточный углерод, который копился веками, оказывается в воздухе. Этим газом отравиться невозможно..." (с) - Это слова учёного-эколога?! Интересно, с каких пор углерод стал газом?? Пусть этот эколог возьмёт любой учебник/справочник по химии и сделает для себя великое открытие: элементарный углерод - в любой его модификации - это не газ, а твёрдое вещество. В газообразном состоянии могут находиться лишь определённые соединения углерода. И вот такие "образованные" экологи с умным видом впаривают теории о причинах глобального изменения климата... Смешно!

29 янв 2021 в 13:00

Даёшь лошадей и паруса! Ветряные мельницы и наскальные рисунки!

29 янв 2021 в 13:01

Ну всё, прям ледниковый период... Чуть приморозило и уже ныть

маруся
29 янв 2021 в 13:38

лесные пожары вовремя надо тушить тогда и погода не страшна будет

Лисенок
29 янв 2021 в 13:50

Если в Новосибирске вдруг зимой будет не холоднее чем минус 10 (будет от 2 до 10 всю зиму), а зима будет только декабрь - февраль, а в марте все уже растает и в апреле будут цвести цветы (в начале), а летом температура будет частенько плюс 30 - то кому от этого будет плохо?

Вот до чего довели 20 лет правления!

29 янв 2021 в 15:33

Запарили своим глобальным потеплением, где оно?
Надо больше газов выбрасывать в атмосферу, чтобы в Новосибирске наконец потеплело.

29 янв 2021 в 18:04

"Мы получаем от солнца значительно больше энергии, чем нужно. "
Расскажите кто-нибудь "экологу" что без парникового эффекта температура у поверхности Земли была бы около минус 18° С.

30 янв 2021 в 02:31

Есть такой остров - Гренландия - называется. Так вот, в эпоху викингов в 10 веке, там виноград зимой рос.
Вот когда потеплеет до тех температур, вот тогда и будет - нормально!