Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Температура -53 градуса»: рейс из Новосибирска в Якутск перенаправили в аэропорт Хабаровска
«Температура <nobr class="_">-53 градуса</nobr>»: рейс из Новосибирска в Якутск перенаправили в аэропорт Хабаровска

26 янв 2021 в 08:59

И это правильно их Хабаровска до Якутска можно на автобусе доехать... Или им нужно было на поезде ехать лучше с Новосибирска до Якутска...

26 янв 2021 в 09:36

В 2004-м прилетел в Якутск на Ту-154 - было -55. Улетал в Хабаровск оттуда на Ту-134 было -53 как раз...

Observer
26 янв 2021 в 09:43

Чего-то поменьше тут стало сообщений, как в конце декабря: "Ой, как здорово, наконец-то нормальная сибирская погода"... До марта морозы будут в этом году

26 янв 2021 в 09:40

от якутска до хабары - полстраны еще лететь

26 янв 2021 в 10:37

один раз я взял билет на питер и прилетел в питер, только камчатский

HARIK
26 янв 2021 в 11:41

Приходилось побывать с пос.Жиганск по пути из Тикси в Читу в 1990г.На транспортный борт АН-26 там сел из-за неисправности .За бортом-минус 55.Пока шел до "аэропорта" от самолета-как будто одежды на тебе нету,такой мороз.Когда зашли в аэропорт (изба 6на8 с печкой) отогрелись,там внутри было минус 10-кайф!Через полтора часа взлетели,остались воспоминания:какие -то одинокие деревца в инее вокруг взлетки,самолеты АН-2 на лыжах,охреневшие собаки бегают,а когда дышишь-потрескивает воздух.Да-а-а...

26 янв 2021 в 09:10

Бедные якуты, как они там живут в таком холоде!???? Какого самолет вообще вылетел в такой туман??? Они там не общаются с диспетчерами что ли?

Гость
26 янв 2021 в 09:11

Магадан не ближе будет? Или там тоже видимости нет? Зачем туда сразу было лететь, если известно что мороз. Вылетели бы позже, когда туман рассеялся бы.

Движок
26 янв 2021 в 12:17

В советские времена рядом был запасной аэродром Маган , там даже ил-62 садился. Только здание аэропорта было деревянное, нотеплое.

Сява
26 янв 2021 в 17:44

" У нас сейчас непогода, плотный туман, температура воздуха рано утром была -53 градуса. ",и этим все сказанно,и у нас наши -30- -35 градусов вообще оттепелью запахнут, хорошо что мы не там..)!

26 янв 2021 в 10:50

Брат как-то вылетал из Якутска, рассказывал что на термометре аэропорта -64 показывало и тем не менее самолёт взлетел, видимость позволяла, не столько страшен мороз, как плохая видимость