Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Жилье дешевле на 70%»: как изменился Бали во время пандемии и сколько стоит отдых — рассказ сибирячки
«Жилье дешевле на 70%»: как изменился Бали во время пандемии и сколько стоит отдых — рассказ сибирячки

Справедливый
26 янв 2021 в 11:15

Как всегда толпа неудовлетворенных, зависливых тролей навального. Завидуйте, а ребятам хорошей зимовки, молодцы 👍🔥

Гость
26 янв 2021 в 11:15

А для чего видео с ныряющей ж. Вроде тема статьи не о том.

Честный человек
26 янв 2021 в 11:18

Больше интересно из этой статьи, чем зарабатывает семья на жизнь? Все мутно и пахнет ложью.

26 янв 2021 в 11:18

Ребятам пора в депутаты , что то засиделись они на Бали ... пора уже и России подумать ...

Гость
26 янв 2021 в 11:18

что за мания оголять свой зад?

Карабас
26 янв 2021 в 11:19

Стесняюсь спросить за чей счёт банкет ?

qqq
26 янв 2021 в 11:20

Лететь с ребенком, у которого режутся зубы, на перекладных, это не ей не позавидуешь, это соседям по самолёту не позавидуещь )

СовИнформБюро
26 янв 2021 в 11:20

В любой нормальной стране в кризис ВСЁ ДЕШЕВЕЕТ ! и только в РФ в ЛЮБОЙ кризис ВСЁ ДОРОЖАЕТ !

26 янв 2021 в 11:20

Шокирует хитропопость и пофигизм индонезийцев. В чем смысл вводить запрет на туристические визы, если тут же раздают направо и налево бизнес-визы не поймешь кому?? Ну и эти виллы, кстати, как правило снимаются двумя-тремя компаниями одновременно, чтобы дешевле было. Коммуналка такая - с очередями для фотоотчета о бохатой и беззаботной жизни))

Гость
26 янв 2021 в 11:21

Сказано же ограничить контакты, никуда не ездить, неужели нельзя подождать. Провакцинируйся, подожди немного и езжай. Вот такие и разносят вирус.

26 янв 2021 в 11:21

Бедные люди, мне бы ваши проблемы.

26 янв 2021 в 11:21

Зачем на видео с жопой ребенок?

26 янв 2021 в 11:22

кому интересно как сходят с ума буржуи.. у них случайно нет дворца в Геленджике ? статья как раз к месту чтоб позлить недовольных голодных и злых.. еще больше чувствуешь себя униженным..

26 янв 2021 в 11:27

Кратко и по делу. Спасибо Мария.

Сказочное Бали .

26 янв 2021 в 11:27

и стоит туда ехать тогда?! кроме "заката"

Городской житель
26 янв 2021 в 11:28

Ой , всегда так веселят такие люди. Легко по ценам дурить народ, который там не был. На Бали абсолютно все дёшево, там жизнь не стоит денег вообще. Если, для сравнения, на Пхукете все дороговато и жить там можно более менее на 3000 $ в месяц ( в условиях ковидных цен ), то на Бали за эти деньги ты будешь королём 🤣 особо повеселили рабочие визы для 9ти месячных детей. Развели их ,кончено, не по детски.

Гость
26 янв 2021 в 11:28

С грамотой у гражданки, конечно... Хотя ей это и не к. чему

Виктория Я
26 янв 2021 в 11:29

Я как истинный бот должна начать завидовать. Ведь я могу только отрабатывать лапшу быстрого приготовления, а они на Бали ездят.

Андрюша
26 янв 2021 в 11:29

Эх, не понять нам русский менталитет.

Гость
26 янв 2021 в 11:30

"Привет, я Алёна Золотухина, родилась и живу в Новосибирске. С 8-го класса хотела стать журналистом, получила филологическое образование, и вуаля — теперь я пишу для НГС. Пишу о людях и их необычных судьбах. У каждого за душой есть история — буду рада, если вы поделитесь ею со мной, даже если вам будет казаться, что ваша история слишком простая — всё равно расскажите, я придумаю, как её интересно подать."

Этим резюме все сказано. Самое главное достижение в её жизни-писать для НГС! Капец, какое днище!

26 янв 2021 в 11:31

Из серии : Дороха и бохата
Сейчас в странах ЮВА можно семьёй жить на 35-50 тысяч рублей в месяц. С таким же теплым климатом, морем, но конечно не в вилле, а небольших аппартаментах.
Чужие деньги эти "модные инстраграмщицы" переплачивают (раз в десять) по сути только за модные фотки. Как они считают. Чтобы вызвать зависть остальных "инстаграмщиц".

Ким бен БУА
26 янв 2021 в 11:31

я на ланчах экономлю, с контейнерами хожу иногда, а тут девушка расказыват сколько долларов она тратит. Да, я не нищий совсем даже, но читая такое зло берет! вы специально гнев вызываете таким материалом?

санек
26 янв 2021 в 11:35

рспэхи ядом брыжут, что такой обеспечун, который кормит ,одевает, возит им никогда не достанется.

мухаха
26 янв 2021 в 11:36

Богачи жируют...

26 янв 2021 в 11:39

ДорогХо-боХато должно всё выглядеть в инсте....для этого толпой и снимают виллы, потом очередь для фото, посмотришь, вроде люди разные, а все одинаковое....а про рабочую визу для детей поржал басом.

ПользовательГость
26 янв 2021 в 11:39

Это что, троллинг местного населения с зарплатами 30000р?

мухаха
26 янв 2021 в 11:42

Попец хоть и приличный, но меня не восхитил, зря старалась )))))))))))))))))))))))))))))))

26 янв 2021 в 11:45

Зачем нам жопу показывать, издеваетесь.

Терпилоид
26 янв 2021 в 11:54

А потом эти воры (не может человек заработавший эти деньги так легко о них говорить) говорит, что его не понимает НИЩЕЕЕ общество...
Оно просто не в курсе, что его "эконом" отдых - это двухгодовой бюджет чьей -то семьи...

26 янв 2021 в 11:55

если бы курс был 30 рублей, как 10 лет назад

26 янв 2021 в 11:56

Был на Бали, отдыхал на острове Ломбок, безумно красиво и самобытно, любимый Пукет после него смотрится вульгарно и пошло.
Статья отвратительная, герои отталкивают... Сначала не понял почему, зашёл в инсту. Всё стало на свои места. Зашкаливающая, приторная ваниль, показуха и позерство.
Все рассчитано на вызывание зависти, а вызывает отвращение.
Мне без разницы сколько это стоит. Вопрос только в одном - можешь ты себе это позволить или нет. А здесь вся жизнь сплошное позерство и постановка, ярмарка тщеславия какая-то.

Сергей
26 янв 2021 в 12:03

Пролетариат,хорош стебатся...есть у людей возможность,пусть летят,какое то разнообразие статей ,ландшафтов ,анатомических подробностей на НГС. Как только, что то выбивается за рамки "айкаквсёунасхреново", "гдедетсадыигречкадешёвая" ,то сразу в воспринамимается в штыки

456
26 янв 2021 в 12:12

Просто Мария.

26 янв 2021 в 12:14

Иллюзия счастливой жизни :)

Олег
26 янв 2021 в 12:19

Не тратьте коменты, это реклама магазина через инстаграм

Гость
26 янв 2021 в 12:40

Отдых стоИт столько, сколько стоИт.
А иначе зачем и от чего отдыхать?
Сибирячка, похоже, не отдохнула как следует.

26 янв 2021 в 12:41

Я так понял, им инсты мало, надо ещё и тут похвастать )

26 янв 2021 в 12:52

что ни статья, то жопа

26 янв 2021 в 12:53

Видео с ныряющей попой ни к чему.

Ваха
26 янв 2021 в 15:33

Красивая семья.

Елена
26 янв 2021 в 15:57

чего-то прям бюджетненько люди зимуют, неужели подороже жильё нельзя было снять? вот хотела бы позавидовать, да нечему

Самовар и чашка
26 янв 2021 в 16:16

Что-то я зачесался весь от этой статьи...пойду пиво с окуньком выпью

Отпустники
26 янв 2021 в 17:14

Зачем нам Бали,если Путин сказал что дворец ни его и ничейный (!), ребята все Айда в Геленджик,места во дворце всем хватит..!

неравнодушный
26 янв 2021 в 17:21

Читала и смеялась над ценами. Да всего-то 135000 тыс аренда, прям подешевке сняли виллу, повезло однако. Такую статью нужно поместить в глянцевый журнал и вчитываться в каждую строчку.

26 янв 2021 в 17:26

Зато прибедняется народ не по-детски. Пандемия,на что жить будем?? Путин не думает о нас(( Парадокс,как только открой границы дорогущих курортов,так очередь будет не протолкнуться. Лгуны.

Гость
27 янв 2021 в 08:29

Да,а ещё дорогущая медицина- две перевязки ранки 30000 рублей, лютующие гаишники на самоокупаемости от 100 рупий (500 р)до 300 в зависимости от настроения просто за то,что вы не местный, практически полное отсутствие крупных продуктовых маркетов(Бинтанг и тот сгорел), высокий ценник даже в варунгах за рис, про алкоголь лучше забыть вообще

чистой воды авантюризм, с двумя совсем мелкими детьми ехать в совершенно иной климат в разгар пандемии.

Гость
28 янв 2021 в 06:58

Прилетела на Бали еще до ковида. Есть возможность не выезжать, вот и не выезжаю.
И как правило, все расходы по доходу. Аренда байка- 200$? Это прикол или излишние понты? С двумя детьми на байке? Как истинный индонез?
Nmax-стоит до 100$, обычный скутер Хонда - до 50$.
Виллу можно снять всю, а можно и частями. Все зависит от ширины кармана и опять таки, понтов.
Сейчас жизнь эмпатов сосредоточена в Чангу -Семиньяк, Санур и Убуд. Во всех остальных районах закрыты не только отели, но и сетевые магазины.
Хотя отели и в этих точках закрыты.
Локалам очень сложно и тяжело выживать, поэтому и просят за все копеечку.
Местную еду не ем, но есть некоторые блюда, которые действительно вкусны и безопасны для наших желудков.
Проблема- это острота блюда и доза усилителей вкуса. Поэтому готовлю тоже сама.
Почему местные не любят эспатов и туристов?
Потому что наши высокомерны и презрительно относятся здесь не только к ним, но и к соотечественникам.
Это прямо сквозит от них- презрением и высокомерием. Ко всему- людям, законам, правилам, порядкам.
Честно говоря, мерзко от этого.