Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Жилье дешевле на 70%»: как изменился Бали во время пандемии и сколько стоит отдых — рассказ сибирячки
«Жилье дешевле на 70%»: как изменился Бали во время пандемии и сколько стоит отдых — рассказ сибирячки

26 янв 2021 в 12:14

Иллюзия счастливой жизни :)

Олег
26 янв 2021 в 12:19

Не тратьте коменты, это реклама магазина через инстаграм

Гость
26 янв 2021 в 12:40

Отдых стоИт столько, сколько стоИт.
А иначе зачем и от чего отдыхать?
Сибирячка, похоже, не отдохнула как следует.

26 янв 2021 в 12:41

Я так понял, им инсты мало, надо ещё и тут похвастать )

26 янв 2021 в 12:52

что ни статья, то жопа

26 янв 2021 в 12:53

Видео с ныряющей попой ни к чему.

Ваха
26 янв 2021 в 15:33

Красивая семья.

Елена
26 янв 2021 в 15:57

чего-то прям бюджетненько люди зимуют, неужели подороже жильё нельзя было снять? вот хотела бы позавидовать, да нечему

Самовар и чашка
26 янв 2021 в 16:16

Что-то я зачесался весь от этой статьи...пойду пиво с окуньком выпью

Отпустники
26 янв 2021 в 17:14

Зачем нам Бали,если Путин сказал что дворец ни его и ничейный (!), ребята все Айда в Геленджик,места во дворце всем хватит..!

неравнодушный
26 янв 2021 в 17:21

Читала и смеялась над ценами. Да всего-то 135000 тыс аренда, прям подешевке сняли виллу, повезло однако. Такую статью нужно поместить в глянцевый журнал и вчитываться в каждую строчку.

26 янв 2021 в 17:26

Зато прибедняется народ не по-детски. Пандемия,на что жить будем?? Путин не думает о нас(( Парадокс,как только открой границы дорогущих курортов,так очередь будет не протолкнуться. Лгуны.

Гость
27 янв 2021 в 08:29

Да,а ещё дорогущая медицина- две перевязки ранки 30000 рублей, лютующие гаишники на самоокупаемости от 100 рупий (500 р)до 300 в зависимости от настроения просто за то,что вы не местный, практически полное отсутствие крупных продуктовых маркетов(Бинтанг и тот сгорел), высокий ценник даже в варунгах за рис, про алкоголь лучше забыть вообще

чистой воды авантюризм, с двумя совсем мелкими детьми ехать в совершенно иной климат в разгар пандемии.

Гость
28 янв 2021 в 06:58

Прилетела на Бали еще до ковида. Есть возможность не выезжать, вот и не выезжаю.
И как правило, все расходы по доходу. Аренда байка- 200$? Это прикол или излишние понты? С двумя детьми на байке? Как истинный индонез?
Nmax-стоит до 100$, обычный скутер Хонда - до 50$.
Виллу можно снять всю, а можно и частями. Все зависит от ширины кармана и опять таки, понтов.
Сейчас жизнь эмпатов сосредоточена в Чангу -Семиньяк, Санур и Убуд. Во всех остальных районах закрыты не только отели, но и сетевые магазины.
Хотя отели и в этих точках закрыты.
Локалам очень сложно и тяжело выживать, поэтому и просят за все копеечку.
Местную еду не ем, но есть некоторые блюда, которые действительно вкусны и безопасны для наших желудков.
Проблема- это острота блюда и доза усилителей вкуса. Поэтому готовлю тоже сама.
Почему местные не любят эспатов и туристов?
Потому что наши высокомерны и презрительно относятся здесь не только к ним, но и к соотечественникам.
Это прямо сквозит от них- презрением и высокомерием. Ко всему- людям, законам, правилам, порядкам.
Честно говоря, мерзко от этого.