Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации «Целый остров для нас»: как изменился Таиланд из-за ковида и сколько стоит отдых — рассказ сибирячки
«Целый остров для нас»: как изменился Таиланд из-за ковида и сколько стоит отдых — рассказ сибирячки

Гость
20 янв 2021 в 10:12

Тайланд - дно

20 янв 2021 в 10:13

15 дн карантин. все. не читал дальше

20 янв 2021 в 10:13

Столько заморочек, чтобы туда сьездить да и в воде +30, жарко для секса.

Варвара
20 янв 2021 в 10:19

Забыли Бога все, вот и эпидемии. Запретить ездить в африку закрыть театры и построить храмы. И батюшку не забыть поблагодарить

Новосибирец
20 янв 2021 в 10:19

Карантинный пакет 200 тыс. То есть потратить 200 тысяч на двоих только для того чтобы 2 недели сидеть в отеле? А сколько всего потратили на поездку?
Тайланд всегда славился своими демократичными ценами. Зачем он нужен с таким прайсом - вопрос вопросов.

Сергей
20 янв 2021 в 10:20

Тут в самую пору подсуетится камбоджийцам и поиметь хорошие деньги,раз Таю турист не нужен,в Камбодже тот же самый Сиамский залив и есть ,что посмотреть (Ангкор Ват тот же)

20 янв 2021 в 10:22

насчет масок. 10 лет назад видел тайцев в масках. типа пыльно.
а какой отель? ката вилла? мне нравилось как там кормили.
а в чем заключается карантин? жить в каком-то определенном отеле безвылазно в течение 2 недель. а потом можно свободно путешествовать?

20 янв 2021 в 10:23

Танцы с бубном-а не отдых.Раньше делали за пару недель 60-ти дневную визу,брали билеты -и жили 3 месяца в свое удовольствие.Выходило относительно не дорого.А то,что сейчас предлагают тайские власти-абсурд.Да и ходить по безлюдным местам-мало удовольствия.Так что,пока Тай-отдыхает

20 янв 2021 в 10:23

200 тыс на карантин с потерей 2 недель. Проще доплатить эти деньги за Мальдивы без карантина. Итого на двоих получается от 500 тыс. Всё! Доступного моря зимой не стало для россиян.

P.S. Безопасность туриста в Тае теперь под большим вопросом.

Движняк
20 янв 2021 в 10:25

Из статьи я понял, что не так уж и соскучился по Тайланду)

Александр(первый)
20 янв 2021 в 10:27

Какой степенью наивности,не сказать-глупости,нужно обладать,чтобы нагородить эту чушь?!Не проще запереться в деревенской бане и "отдыхать" ,глядя на таз с водой?! Хоть день,хоть год.А бананы с креветками привезут из какой-нибудь забегаловки.

20 янв 2021 в 10:29

"а вот сервис по-прежнему супер" - в Тайланде? Сервис? Вы серьезно, голубушка?

Отдыхать надо с пользой для души. Например сейчас хорошо в Эфиопии, там можно полюбоваться на старинные храмы Эфиопской Церкви.

Дада
20 янв 2021 в 10:29

Ну если у вас дофига времени, денег и вы не работаете, то можно сейчас и в Тайланд.

Наиля
20 янв 2021 в 10:30

В Баку Азербайджан надо ехать на отдых.

Гость
20 янв 2021 в 10:33

Вот такие нам и привозят вирус. Судя по всему, на статью она согласилась главным образом для того, чтобы продемонстрировать силикон.

Дубль
20 янв 2021 в 10:34

Груди не стесняется показывать, а лицо - стесняется.

20 янв 2021 в 10:36

если у нее есть муж, то зачем ей фотографии с задранными ногами на городском портале?

Чыр
20 янв 2021 в 10:41

Опять в Тай хочу!
- Уже там был?
- Нет, хотел...

20 янв 2021 в 10:43

Многовато силикона. И да, где "на правах рекламы"?

20 янв 2021 в 10:43

Им еще повезло: балкон, выход в сад. У меня сейчас в Бангкоке знакомый на карантине: решетки на окне, на балкон не выходить, из номера не выпускают, заказать еду и напитки нельзя. Еда 3 раза в день и всё. Билеты 40тыс руб, , отель карантинный на 1 чел 100 тыс р. Обратный рейс тоже отменили, хорошая замануха у s7- вывезли, а обратно сам думай.. Ладно , что они до апреля планировали, поэтому может еще изменится что-нибудь..

Шкодовод
20 янв 2021 в 10:43

бездельники, а потом будут ныть, верните нас вывозным рейсом

20 янв 2021 в 10:47

одни про тай, другие про сиськи
ну, и сколько за силиконовые сиськи

Гость
20 янв 2021 в 10:48

Посмотрел с утра вчерашние крещенские сиськи в статье нгс. Ничуть не хуже

20 янв 2021 в 10:49

Приключения на голову для тех, кому заняться нечем.

20 янв 2021 в 10:50

обожаю богатых силиконовых телочек! ура ура ура спасибо НГCлюбимый сайт с самыми лучшими и актуальными статьями! пойду куплю пару баночек балтики-3 и посмотрю футбол на диванчике хехехе

В Мельбурне ещё жесче карантин.

Блистательные полумордия Светланы
20 янв 2021 в 10:51

Где ты богатый мужчина, что привезёшь женщине много денег на отдых без тебя?

20 янв 2021 в 10:52

ну как бы если +-200к не имеют значения, есть лишние и охота уединиться для работы на 15 дней, а потом отдохнуть, то кому то может и вкатит этот варик. Титьки на фото выглядят аппетитно, но в жизни не редко всё по другому.

Гость
20 янв 2021 в 10:52

хорошая статья.
и да, тай и вьет несравнимо бюджетнее был,
чем черное море анапы и сочи.
тем более,когда билеты и проживание со скидками.
еда практически дармовая.
хороший способ оздоровления на теплом море для
людей с проблемами суставов и т.п.
главное-намного дешевле,
а наши курорты-для оч.богатых
сегодня-главный курорт-домик у бабушки или дача.

man
20 янв 2021 в 10:56

Отель Karon beach resort and spa. Хороший. На счет поющего песка и чистоты, там всегда так, на пляже конечно обычно народа больше...

Ром
20 янв 2021 в 10:56

Двухнедельный карантин при выезде - это чтобы защитить тайцев. А при возвращении двухнедельный карантин предусмотрен? Или у нас "время снимать все ограничения"?

Гость
20 янв 2021 в 10:57

а кто боится тая и вьета-занзибар наше фсё

урнс
20 янв 2021 в 10:59

На днях сделали безвиз 45 дней для граждан РФ

jigpiu
20 янв 2021 в 11:07

дурь вселенская ! 15 дней сидеть на карантине !

20 янв 2021 в 11:09

Судя по комментариям процентов 90% людей завидуют.
В зависти нет ничего плохого, если она "добрая", типа смогли они, смогу и я.
Но к сожалению, у людей зависть "злая". Ведь большинство вместо того, что бы задать вопрос "как я могу себе такое позволить?", говорят себя "что я не смогу себе такого позволить!"

Гость
20 янв 2021 в 11:11

да нахрен этот тай нужен! в эту деревню ездили только погреться. а задницу рвать ? ради чего?

СовИнформБюро
20 янв 2021 в 11:13

Да ! такой вот отдых без "Тагила" вокруг и прочих быдломассосоотечественников , стоит того что бы заплатить за него БОЛЬШЕ ! пустой Тайланд без людей это на самом деле уникальный период.
Но увы , для этого нужно совпадение двух факторов деньги + время . Вот времени лично у меня на это к сожалению нет . Месяц ,два тратить на отпуск для меня пока роскошь .

ГостьГость
20 янв 2021 в 11:20

ООО! Какая возьняяя!!! Это сколько же свободного времени нужно и как нужно устать от безделья, чтобы с удовольствием заморачиваться организацией такого вот "отдыха"! Отдых - это в первую очередь беззаботность! А тут столько телодвижений, что уже ничего не захочется. Впрочем, дамочка, судя по рассказу, по жизни "деффочка", за неё все муж решает и выполняет, ну тогда пускай дальше хвастается мужниными достижениями.

Патриот
20 янв 2021 в 11:22

В обосновании задержание Навального нет ссылок на закон — «словно закона не существует».

Влад
20 янв 2021 в 11:31

ВВП на человек денег, вспомните что было в 2000 и сейчас, вытащил нас из говна, в которое попали, при руководстве страной двоцниками лехи. Нахрен президенту великой страны дворцы?
По этой теме, если реально, копаются все спецслужбы запада, и нет ничего, поэтому этот высер лехи для школоты.
Не хвалите, все от чистого сердца.
А лехи желаю нормальной отсидки, надеюсь его навалчючта не забудут, будут подогревать на тюрьме

20 янв 2021 в 11:37

у мадам, конечно, богатый спонсор..
ну согласитесь, тратить сотни тысяч, да еще и сидеть взаперти 2 недели, хоть и в теплой стране, все же так себе..хотя и есть такие любители)

Марита
20 янв 2021 в 11:40

Мда... Мечта ,а не Тай...Жаль, нет столько времени.Природа очистилась -это прекрасно) Захотелось в такой Тай..

20 янв 2021 в 11:58

А когда виза закончится, а тайцы откажут в её продлении и возможности улететь обратно, в холодную, серую Россию, не будет, так-как рейсов никаких нет и не предвидится, тогда они начнут обвинять Родину, что их бросили в чужой стране и не желают вывозить.

Это рассказ из категории " смотрите какая я " или "смотрите и завидуйте мне "
Реальный треш , куча бабла , море проблем , чтобы две недельки побродить по пустым пляжам ?
Ни грамма адекватности м вменяемости и героини репортажа. Никчемная женщина в безлюдной стране , вот настоящее название этой статьи .

джон 2
20 янв 2021 в 12:05

Суть в том, что даже когда границы откроют, а это будет явно не в этом году, то поездка будет обходиться тысяч триста рублей на двоих минимум

Гость
20 янв 2021 в 12:14

Интересно, от чего она устала,бездельница!

crry
20 янв 2021 в 12:24

Сибирячка открыла глаза всем сибирякам на сказочный остров.
Сибирячки и сибиряки ломанутся туда, сметая всё на своём пути.

Бурундук
20 янв 2021 в 12:25

Эти тоже через пару месяцев будут кричать, что их бросили и требовать бесплатный самолёт и пособие до его прибытия?

20 янв 2021 в 12:45

Если позволяют средства и они могут себе позволить отдохнуть на пустынном пляже - это замечательно.
Не нужно толкаться на пляже и улочках с другими людьми локтями и попами....Это же красота!

Стас777
20 янв 2021 в 13:09

....списаться с отелем напрямую, выкупить карантинный пакет (он стоит около 200 000 рублей на замужнюю пару
.......И мне кажется, нет смысла лететь меньше чем на месяц, ведь 15 дней из отпуска — это карантин.

Возник вопрос, чем занимаются мадам из статьи и ее супруг? Из каких доходов средства на отдых?