Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

623 комментария к публикации Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января
Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января

13 янв 2021 в 16:09

Свобода лучше заточения.

13 янв 2021 в 16:10

Успехов тебе Алексей в борьбе за светлую Россию будущего!

13 янв 2021 в 22:33

Мы не знаем, чем всё это закончится. Но, возвращение Алексея, это гораздо больше, чем все его расследования вместе взятые. Это попытка показать нам, что страх, это самое унизительное из всех наших чувств, особенно перед ничтожеством. И его можно и нужно преодолеть.
Снимаю шляпу.
из тви

13 янв 2021 в 16:14

кремлеботы, фас!!!

13 янв 2021 в 16:18

Даёшь борьбу с коррупцией!

13 янв 2021 в 16:39

У трапа уже будет стоять группа захвата с прямым эфиром в бункер.

13 янв 2021 в 21:01

новый яд уже готов

13 янв 2021 в 16:33

а где записываться в кремлеботы? а скока плотють? а график какой?

13 янв 2021 в 18:21

Не пообещал, а купил билет. Крут.
P.S. Деду доложили?

13 янв 2021 в 19:50

Если решит вернуться, то поступок мужественного человека и расчетливого политика!

АнтиПригожинский Я
13 янв 2021 в 16:32

Вчера в новости про навального довёл кремлебота до ручки-он наставил мне 200 минусов(на рызных комментариях) причём ставят минусы пустые аккаунты, которые не написали ни одного комментария.

Гость
13 янв 2021 в 16:38

Задача кремлеботов-ввести в заблуждение население, вброс фэйков, накрутка на свои комментарии лайки, ругань оппозиции и восхваление единой России

Антимошенник
13 янв 2021 в 16:32

кстати что они так леху и шамана боятся как огня

Ждем
13 янв 2021 в 22:12

Алексей Навальный собрался домой
Со своей молодой женой.
Полковник Путин собрал свой пул
И сказал им: "Он явно больной.
Мы у власти давно, уже двадцать лет.
Нам не страшен мятежник любой,
И по данным моей разведки
Он приедет покончить с собой".

Вакса
13 янв 2021 в 17:10

Алексей, ждем новые твои разоблачения. Они хорошо документируются для будущего суда.

14 янв 2021 в 20:25

Мужик сказал - мужик сделал. Кремлеботье, сравните со своим...

Кремлебот
13 янв 2021 в 16:33

ротенберги и ко уже придумали как защитить наворованное от лёхи

Мегапук
13 янв 2021 в 17:24

Боты, что-то подсдулись, время на раскачку нет! Фас!

В кольце врагов
13 янв 2021 в 22:28

С востока идёт шаман, а с запада — Навальный. Кремлевскому дедуле не позавидуешь.

АНТИБОТ
13 янв 2021 в 16:25

Что не новость про навального, то шквал поноса у кремлеботов. Куда не плюнь-попадёшь в тролля провластного.

Вакса
13 янв 2021 в 17:05

Боты все пели, что там просидит как Ходорковский из-за уголовного дела не вернется, радовались, а теперь бомбануло - поют о его пиаре, что лучше бы не возвращался. Вот смех. Вам хоть методички обновили или сами доперли?

Виталий
13 янв 2021 в 16:57

Мне вот интересно. Те, кто пишет комменты за деньги (с обеих сторон), понимают ли, что в случае трындеца, их данные сразу станут общедоступными. А так как народу надо будет крови, а их хозяева скорее всего свалят заграницу, то все шишки достанутся им. Неужели те копейки которые вам платят, стоят этого риска и предательства родины?

гость
13 янв 2021 в 16:09

Ботью методички на январь выдали , заклацали по клавиатуре😂😂😂😂😂😂

Дно ресурс
13 янв 2021 в 16:35

Нгс, накрутка лайков и дизлайков вас не смущает?

13 янв 2021 в 16:23

Меня поражает этот бред, что Навального спонсируют из Америки(при том, что 90% действующих политиков просто живут в Америке, и дети у них там учатся). Как вам такое, кремлеботы?

Старикан
13 янв 2021 в 17:12

Алексей наш народ УСТАЛ терпеть...

123
13 янв 2021 в 19:13

У ботов аврал.

13 янв 2021 в 17:22

Кажется, сегодня кто-то кинет или даже сломает кучу авторучек.

АнтиПригожинский Я
13 янв 2021 в 16:34

Кремлеботина возбудились) сейчас себе плюсов накрутят, а другим минусы

Просто мнение
13 янв 2021 в 22:06

Если занимаешься политикой, забудь про страх, или не занимайся ей. Навальный из тех, кому неведом страх.

Werboy
13 янв 2021 в 17:40

Жаль, что НГС так и не научился бороться с накрученными комментариями кремлеботов (или просто не хочет?). В топе комментов все загажено

13 янв 2021 в 16:11

вот сейчас "кремлёвские" выползут со всех щелей как тараканы.Сколько вам платят,номерные???

13 янв 2021 в 16:07

Ну что, Алёша, хлеб-соль-наручники?)) Эт тебе не ютуб

15 рублей
13 янв 2021 в 16:24

Спасибо НГС за новость. Сегодня заработаем себе на еще одну большую коробку дошика.

123
13 янв 2021 в 17:56

Россия будет свободной !!!!

Укупник
13 янв 2021 в 16:11

Чего же Алексей в свою пендосию не летит? Думаю до пенсии уже дослужил, можно на покой идти. Во власти в России ему все равно ничего не светит

14 янв 2021 в 00:33

какие же у нас люди наивные🤦 чего ему бояться то, всё на виду, за этим будут наблюдать все. Какой смысл его незаконно закрывать власти или тем более Путину? Если Навальный знает на 100% что законных оснований для его задержания и тем более посадки нет, то бояться ему совершенно нечего, тем более что Меркель наверняка предоставила ему отличных адвокатов на всякий случай;)

Гость
13 янв 2021 в 16:29

Количество поставляемых в бункер памперсов резко выросло. Ха-ха. Вова, держись, не всё так страшно!

Гость
13 янв 2021 в 16:37

Сайт аж зависает от накрутки лайков у кремлеботов

13 янв 2021 в 16:46

Смелый Алексей. Щас таких мужиков с фонарём не найти. Все трусливо прячутся под юбками у жён. Такими трусливыми людьми легко управлять.

Прораб ботов
13 янв 2021 в 16:51

Ребятки! Нет времени на раскачку, давайте поджмём, больше комментов!

13 янв 2021 в 17:11

Как эта тема бомбит. Новости о Навальном собирают больше всех комментариев😶

Юрист
13 янв 2021 в 18:56

У меня один вопрос - если у нас действительно самый честный и справедливый суд в мире, то зачем приняли закон что нельзя уголовно преследовать бывшего президента? Ежели президент действительно хороший, то закон то по идее и не нужен. А если президент что-то нарушал серьезно, то нужно судить. Ведь путинский суд честный и справедливый. Или нет? :)

Гость
13 янв 2021 в 19:48

Новости про политику и ковид оккупированны троллями

13 янв 2021 в 21:59

молодец, не зассал!
конечно, рискует быть посаженным и покалеченным

13 янв 2021 в 16:32

Возвращение с Победой.

Мужественный человек Алексей!
Можно по разному относиться к его деятельности, но его открытость, честность не оставляют равнодушным. Во все времена и у всех народов уважение снискали герои идущие в бой с открытым забралом и холодным сердцем.

Ложь и зло - погляди, как их лица гpубы!
И всегда позади - воpоньё и гpобы
Если мяса с ножа ты не ел ни куска
Если pуки сложа наблюдал свысока
И в боpьбу не вступил с подлецом, с палачом
Значит, в жизни ты был ни пpи чём, ни пpи чём!

это я
13 янв 2021 в 17:25

я и не знал что кремлеботов столько много