17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (622)

13 янв 2021 в 16:03

Какая радость блин.. Вот заживем сразу!

Роман супертуз
13 янв 2021 в 16:04

Надо зопретить ему вьезд !!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:04

А новые трусы ему уже заказали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:05

Да и пускай возвращается.
Всем давно ясно, что Путин его не боится!

13 янв 2021 в 16:06

Думаю не всё так однозначно...

Элли
13 янв 2021 в 16:06

Пусть бы дальше сидел там, обиженка. Навальный уже не знает, на чем пиариться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:07

Вот и ладненько. Надеюсь 275 статью ему пришьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:07

сядет же ну, и это в лучшем случае

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:07

Ну что, Алёша, хлеб-соль-наручники?)) Эт тебе не ютуб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:07

Навальный наш президент !!!!
Трепещите воры и все кто им прислуживает !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жук
13 янв 2021 в 16:07

Вот еще один признак блогерства - пиариться даже на уголовке. Надеюсь сядет и будит тишина.

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
13 янв 2021 в 16:07

Кто это?

Пироман
13 янв 2021 в 16:07

Алколешка захотел на нары? Его там очень ждут, пусть быстрее прилетает

ОТВЕТИТЬ
0000
13 янв 2021 в 16:08

А зачем он хочет вернуться ?

ОТВЕТИТЬ
доктор
13 янв 2021 в 16:08

выползут сейчас хомячки ... губки надуют а я в ЮАР буду собираться,,там гуси у меня и коза

ОТВЕТИТЬ
Граната
13 янв 2021 в 16:09

Не будет такой радости когда ощутит все прелести сизо. Ну тут выбор еще у него есть, посмотрим что решит.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:09

Вот что угроза посадки животворящая делает. Чувствую у СК будет много вопросов к алехандро по его базару об отравлении.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 16:09

Ботью методички на январь выдали , заклацали по клавиатуре😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:09

Свобода лучше заточения.

ОТВЕТИТЬ
Артист
13 янв 2021 в 16:09

Пофиг ваще на этого Навального. Популист каких поискать, но себе на три жизни миллионов заработал стопудово

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:09

Ух ты!!! Ну щас и петь и танцевать буду!!!

Дорада
13 янв 2021 в 16:09

Может сказать ему что выездиз страны запретят. Поди и не полетит.

007
13 янв 2021 в 16:10

Искренне восхищаюсь его смелостью. Сколько бы путин не пыжился в своем бункере, его время близиться к концу, так как морально он уже опустился ниже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Неон
13 янв 2021 в 16:10

Наливальный ещё тот позёр. Сейчас прилетит весь такой смелый, потом начнёт плакать что его преследуют

ОТВЕТИТЬ
там не убьют
13 янв 2021 в 16:10

Лучше в демократическую Украину возвращаться.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:10

Навальный уважаемый человек во всем цивилизованном мире.
Трясущаяся клика не посмеет его тронуть.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:10

Успехов тебе Алексей в борьбе за светлую Россию будущего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:10

Добро пожаловать! Два дела точно его ждут не дождутся

Укупник
13 янв 2021 в 16:11

Чего же Алексей в свою пендосию не летит? Думаю до пенсии уже дослужил, можно на покой идти. Во власти в России ему все равно ничего не светит

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:11

вот сейчас "кремлёвские" выползут со всех щелей как тараканы.Сколько вам платят,номерные???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:11

А на черной скамье, на скамье подсудимых...

13 янв 2021 в 16:11

Одно радует, что не трус он!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:12

Интересно, почему именно к нему прицепились?
Этих блогеров тысячи, а может и десятки тысяч в ютубе...
Показательная порка?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:12

Зачем ему возвращаться? Я раньше думал, что Навальный типичная карманный оппозиционер - "окормляет" либеральную про западную паству. Теперь кажется, что какая-то из башен Кремля им всё-таки недовольна. Значит опять будут пакостить. Спрашивается - зачем возвращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:13

Теперь срочно кураторам надо развозить по домам лапшу ботам и новую клавиатуру, а то та уже вся стерлась. Навальный их любимая тема, самая высоко оплачиваемая. Чего только эти кремле боты не напишут ,какой только бред не придумают, главное ври ,как можно больше и не правдоподобней, больше лапши дадут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2021 в 16:13

Ко всем бизнесменам и политикам один вопрос хочется задать « Что ты сделал хорошего для населения твоей страны во время пандемии?» Люди умирали без медицинской помощи и лекарств. Если ты отсиживался за границей- там и сиди дальше.

ОТВЕТИТЬ
царьку на погибель
13 янв 2021 в 16:13

Преклоняюсь перед отвагой и смелостью Алексея.
Удачи и мужества!

кремлеботы, фас!!!

ОТВЕТИТЬ
Шифер
13 янв 2021 в 16:15

Ботье в теме видно не понимает что Навальный ходит под сами знаете кем, так же как и вся наша опозиция.

Сверхнова
13 янв 2021 в 16:15

В аэропорту его будут встречать 5 тыс вооружённых до зубов спецназовцев.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
13 янв 2021 в 16:17

Алексей держись ! Новосибирск с тобой !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:18

Даёшь борьбу с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
11111
13 янв 2021 в 16:18

А билеты он оплатит ? Пол Новосиба встречало бы его тогда. Пусть к нам в Сибирь в гости прилетает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:18

Да здравствует мой президент.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:19

Ох, Леха-Леха. Всем без тебя тут плохо!
Не играл бы с огнем - в неровен час обожжет.

13 янв 2021 в 16:19

Очередной ПИАР Навального.

13 янв 2021 в 16:19

Алексей, мы тебя любим и в тебя верим. Но лучше не играть на поле российского государства. Мы хотим, чтобы ты жил.

ОТВЕТИТЬ
Спец
13 янв 2021 в 16:19

этот пациент проект деда из бункера, с целью иметь возможность посадить любого на якобы законных основаниях указанных в расследованиях.
Доказательства?
Да очень просто, когда всемирно уважаемая группа журналистов разоблачила ФСБешников, то Навальный грудью защитил Путина. Он мгновенно встал впереди этого расследования и фактически в глазах народа стал исполнителем этого расследования.
А к Навальному доверия намного меньше, чем к журналистам высокого класса. То есть он превратил расследование в "Лапшу от Навального" тем самым спас Путина, своего босса.

ОТВЕТИТЬ
Говоров Алексей
13 янв 2021 в 16:20

Не надо здесь плохое говорить про нашего Президента! А этот гражданин пусть несет ответственность за все,что делает в ущерб России! Если он предатель Родины и за Америку,то ему не дадут злодействовать!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:20

Какая какая радость ! Отец ты родной наш ,освободиииитель. ! Ура !