Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

527 комментариев к публикации ФСИН запросила для Навального реальный срок
ФСИН запросила для Навального реальный срок

12 янв 2021 в 22:02

Ждем с

АНТИБОТ
12 янв 2021 в 22:06

Очень много массовки комментариев от кремлеботов с накрученными лайками

12 янв 2021 в 22:16

Фсин/тюремщики, так его же уже сажали. Почему тогда молчали?
Потом и Россия выплачивала ему евро-компенсации по решению ЕСПЧ. Ещё раз: Россия выплачивала, ни Обама, ни госдеп, ни МИ-6, ни Моссад и т.д. Россия.

я не робот
12 янв 2021 в 22:16

Шкульки, сколько вы заплатили Яндексу, чтобы он скрыл отзывы о вашем недосайте?

Вихрь Скалозуб
12 янв 2021 в 22:17

А негативные комментарии кто пишет? Чем Навальный не угоден?

Стержень мужской
12 янв 2021 в 22:20

С первых нот комментаторы раскололись.

12 янв 2021 в 22:21

Разумеется, лично Путину Навальный так "помешал", что он решил его убить. Но свои руки пачкать убийством не комильфо, поэтому поручил убить Навального ФСБ. У ФСБ, вот ведь какая досада, все снайперы вместе с оружием отправлены с дружественной помощью в Сирию, в/на Украину и в прочие страны, в которых злобная Россия тайно воюет против коренного населения. Все отравляющие вещества, смертельные дозы которых давно известны, увы закончились. Поэтому решили травить "Новиком". Но так как точная смертельная дозировка не известна, сначала решили рассчитать дозу на жене Навального. Но сторонники Навального успели его сплавить в Германию, где доблестные немецкие врачи выходили его. Именно поэтому решили не повторять попытку устранения Навального, а засадить в тюрьму...
Логика, сэр...

12 янв 2021 в 22:25

все познаётся в сравнении.
По сравнению с путиным уже алкаш Ельцин кажется образцом нормального президента.

12 янв 2021 в 22:29

//Это обосновали «совершением нового преступления»//
---
Абсолютный фарс. ФСИН прекрасно знает, что Навальному вернули загранпаспорт несколько назад (когда он ездил лечить глаз от зеленки), и у него было право выезжать на лечение.

Да и какой срок ему заменить собрались? Суть в том, что на самом деле 30 декабря истек не приговор Навального, а испытательный срок по условному приговору, а так-то срок вышел еще полтора года назад. Сколько они хотят дать отсидеть Навальному, 0 дней?

Гость
12 янв 2021 в 22:29

Путин настолько взбешён, что Навальный выжил, что аж за границу выпустил его. Навальнисты, как вы это объясните?

Гость
12 янв 2021 в 22:30

Навального в тюрьму!

12 янв 2021 в 22:30

А Интерпол выдал ордер на арест 2-х россиян виновных во взрыве в Бейруте. Предлагаю обмен-навального на 2-х этих...Да и поговорка русская есть: за одного битого двух небитых дают)))

бомж всея руси
12 янв 2021 в 22:34

сколько злобных комментариев, потому и нищие

12 янв 2021 в 22:35

Навальный хоть я и не твой фанат, я бы предпочел его видеть во власти чем безумного старикана.

12 янв 2021 в 22:35

пишущие тут про всесильность спецслужб - перестаньте, а? это уже не более, чем миф, оставшийся от советского прошлого.
раньше да-были именно идейные офицеры, работающие не за бабло, а за идею, в которую искренне верили.
сейчас любые корочки-это не более чем источник обогащения.

p. s. сегодня читаю новости: командир эсминца "беспокойный" украл 2 бронзовых гребных винта массой 26 тонн, заменив их на обычные железные....

...в городе Алейск алтайского края преступная группа несколько лет вымлгала деньги у военнослужащих мотостролковой части, и те платили...

что же это за армия у нас такая? а вы думаете, остальные силовые структуры намного дальше ушли в развитии?

12 янв 2021 в 22:57

Вы там в обособленном гос-ве(ФСИН) за новостями не следите... Ну, как можно привлекать к уголовке чела хавающего безмерно литий?(в таблЭтках).. ) Его лечить серьЁзно надо и лучше за высоким забором.

12 янв 2021 в 22:58

Вообще пофиг, посадят хорошо, не посадят тоже нормально.

политико руссо
12 янв 2021 в 23:08

Ежу понятно, что требование ФСИН невыполнимо даже при остром желании самого Навального "явиться" и коленопреклониться

Гость
12 янв 2021 в 23:13

Очень много кремлеботов

aXE
12 янв 2021 в 23:14

ПРеступление - НЕ УМЕР!
Всё, теперь наши законы нелегитимны, началось шапито..

12 янв 2021 в 23:22

Напоминает убийство Аркашки Бабченко. Ай, цирк да и только...

русский бездетный бич
12 янв 2021 в 23:33

Самое страшное, что это пишут не боты и не тролли. А живые, реально существующие люди, которые зомбированы и считают, что майдан - опасен для росии, а действующая власть - большое благо.

Смешная власть
12 янв 2021 в 23:47

Власти РФии сначала Алексею компенсацию платят за незаконное преследование ими же, властями, а потом преследуют по тому же самому делу, за которое заплатили компенсацию. Вот это последовательность!

Новая статья в ук
12 янв 2021 в 23:52

В РФ теперь наказуемо выживание после покушения на убийство, если это покушение совершено от имени государства.

Роман(супертузик)
13 янв 2021 в 00:23

Как превратиться из "лидера российской оппозиции и главного критика Путина" в обычного "русского диссидента"?
Очень просто. Надо раскритиковать блокировку аккаунта Дональда Трампа во всех социальных сетях, как это сделал Навальный ...
Стоило Алёшке возмутится блокировкой Трампа и вот он уже не главный борец с режимом...а фото в Нью Йорк пост подписано "русский диссидент "))

Не бойковец
13 янв 2021 в 00:27

Алексей Анатольевич так активно вещал о травле «Новичком», что из его рассказа как-то выпало упоминание о литии, который был также обнаружен в его анализах.

Данные об этом были опубликованы в медицинском журнале «The Lancet», согласно которым Навального подкармливали препаратом медики «Шарите». В чём заключался терапевтический эффект лития, немцы не уточняют, но известно, что его приём чаще всего назначается при диагностировании биполярного расстройства

В тему
13 янв 2021 в 00:35

Российские пилоты сажают самолет, когда Навальному на борту становится плохо.
Американские пилоты авиакомпании Delta Air Lines приземляются, высаживая людей, когда слышат «разговоры в поддержку Трампа».

Так вот ты какая, свобода слова))

Гость Фбк
13 янв 2021 в 00:38

А теперь вспомним, как Милов оскорблял Леонида Рошаля всё в том же «Твиттере». Если бы после этого акк навальниста отправился в бан, вонь достигла бы Марса. Ведь это «его мнение/а чо тАкова».

То есть Навальному можно называть ветерана - "холуем", а его стороннику называть "мразью" выдающегося врача, а президенту Штатов к своему народу обратиться через соцсеть - нельзя.
В интересном мире живём

Фсин зовет
13 янв 2021 в 00:42

Как бы Навальный не давил на жалость, изображая великомученика, а согласно опросу по итогам года его "отравление" близко к сердцу никто не воспринял. Это событие проскочило примерно на одном уровне с молдавскими выборами.
Самый пик интереса к своей персоне Лёшка вызвал, находясь в отключке. А дальше он заговорил и всё испортил.

С неметчины
13 янв 2021 в 00:44

Сейчас у спецслужб западных стран одна задача — создать Навальному образ выжившего после оружия массового поражения. Такой образ должен побудить еще больше поддерживать Алексея, ходить на митинги и донатить.

Только для многих россиян история с "отравлением" настолько дикая и неправдоподобная, что, скорее всего, Лёху будут тянуть европейские налогоплательщики))

Тайны Фбк и оппозиции
13 янв 2021 в 00:50

Забавный «Сказ про то, как Навальный у Госдепа денег просил, или как его жена стала новым лидером оппозиции» может оказаться не такой уж и банальной шуткой.

Супругу Юлю планомерно выводят из тени, формируют с помощью СМИ нужный имидж для западной аудитории. Если к самому Навальному есть вопросы (националист и судимый мошенник), то его жена до сих пор не имела проблем с законом.

Ну а то, что Соболь после ее художеств окончательно списали со счетов – мало кто сомневается.
Тихановская V2.0

13 янв 2021 в 00:53

Киньте по салату,не жмотесь!

Гость
13 янв 2021 в 00:54

Очень сильно накручиваются лайки на оскорбительные комментарии в адрес Алексея. ЭТО ВБРОСЫ И ФЭЙКИ! не ведитесь.

Гость
13 янв 2021 в 00:57

Жесть как у кремлеботов подгорает) 🔥Накрученные лайки на говновбросах против Алексея

13 янв 2021 в 01:06

КРЕПОСТНЫЕ НЕ СМОГУТ БЕЗ "САМОГО" ☝️, А ЭТОТ ЛЕЗЕТ.

Нгс скатился ниже дна
13 янв 2021 в 01:13

Я в шоке от накруток минусов на здравомыслящих комментариях и плюсов на провластных комментариях

Гость
13 янв 2021 в 01:14

Жесть сколько тут провластных троллей...

Гость гостя
13 янв 2021 в 01:19

судя по цифрам опросов, даже преданная аудитория Олёши уже не верит в возвращение блогера в родные пенаты.
Пускай сидит в Берлине, да видео-контент клепает в духе Мишани Ходорковского))

13 янв 2021 в 01:25

Что за... 🤨
"— Путин так взбешен тем, что я выжил после его отравления..."
Я извиняюсь, после чьего отравления?

Любка Соболь
13 янв 2021 в 01:27

Слыхали-Дональд Трампыч в Тик-ток ушёл после блокировки....
Навальному тоже можно-поржём)

13 янв 2021 в 01:28

Пусть посидит, все равно от него пользы нет)))

13 янв 2021 в 01:43

Интересно, что преступления совершает всем известный персонаж, а виноват навальный.

Мда
13 янв 2021 в 02:31

"Путин так взбешён тем, что я выжил после его отравления..",видимо не только он,но и все его члены спрута, каких ярко обнародавал Навальный...

Гость
13 янв 2021 в 02:35

И это только доказывает,что Навального действительно хотели смертельно отравить,но виновников отравления до сих пор даже не привлекли

Умпа лумпа
13 янв 2021 в 03:52

Все они уже надоели, если честно. И тот, который Навальный, и тот, который не Навальный - просто цирк клоунов какой-то, ну или разборки в садике на тему кто съел чью кашу и кто чьей машинкой играл, даже учитывая масштабы происходящего.

Александр
13 янв 2021 в 06:26

Не хочу здесь разводить политические дебаты, просто меня поражает логика некоторых россиян. Некоторые ругают нынешнюю власть, при этом не стесняясь в выражениях.Называют их ворами! И тут же многие из них страждут видеть Навального во главе государства.

Гость
13 янв 2021 в 06:46

Семья назначенной на это дело судьи получает доход от контрактов с МВД и ФСИН. Ах-ха-ха. Она будет беспристрастна. Ага. Позорники.

13 янв 2021 в 07:19

Обидно, что вместо денег на социальные нужды они тратятся на кремлеботов. Лучше бы этих людей переучили бесплатно и устроили на полезную работу.

Вакса
13 янв 2021 в 07:58

На примере комментарий данной статьи видим, что тактика сменилась. Раньше накручивались минусы и плюсы у первых 3-5 комментарий, типа в топ попали - значит так большинство думает, но не прокатило - все-равно пишут здравомыслящие комментарии и остальные высказывания идут вразрез первым пяти. Теперь начали размазывать и писать до победного, тут уже один бегает пишет, что кто-то пенсию в гривнах получает. Ребят, но хватит уже про Украину. Пишите не про пенсию на Украине, а пенсию в Дании например. Какой-то лютый бред. P.S. Пожалуйста не удаляйте этот комментарий.

13 янв 2021 в 08:02

какая позорная и трусливая в нашей стране власть? а народ какой жалкий? да ладно бы что-то доброго имели- гнобление одно, но все равно против Навального.

13 янв 2021 в 08:07

Отработанный материал госдепа...