Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Что-то из этого точно случится: 25 ожидаемых событий 2021 года
Что-то из этого точно случится: 25 ожидаемых событий 2021 года

6 янв 2021 в 13:37

Матрица... Ну, может быть. Чернобыль? Лучше НВО сделают вряд ли. Хотя... Последний Перевал Дятлова вроде бы ничего получился.

6 янв 2021 в 13:53

Выборы депутатов - кому то интересен этот фарс, кроме самих депутатов?
Новый 13 айфон? Через год выйдет 14.
Олимпиада без наших? А есть хоть одна сфера где мы не все уронили, как те коты?
Для меня главное событие было бы уход Деда на заслуженную пенсию.

0000
6 янв 2021 в 13:54

В думу должны избираться НЕ по спискам партии, а индивидуально.

Ольга
6 янв 2021 в 14:00

Можно издать закон, чтобы больше одного созыва депутатом быть нельзя ? И чтобы в депутаты шли профессионалы - юристы, экономисты, производственники, работники села ...?

6 янв 2021 в 14:02

Оливье!

6 янв 2021 в 14:03

Теплеет

6 янв 2021 в 14:03

❤️

6 янв 2021 в 14:03

Уже 6 января

6 янв 2021 в 14:04

Всем счастья!

6 янв 2021 в 14:08

Ещё все (с любой стороны) ждут возвращения Навального.

6 янв 2021 в 14:13

а что ждать сидя на диване ? пока нас совсем не уничтожат ?

6 янв 2021 в 14:13

Численность населения вышла на устойчивое плато.

Гость
6 янв 2021 в 14:16

я из СССР звучало гордо, сегодня ни родины ни флага

6 янв 2021 в 14:20

С переписью предлагаю синергию: провести вакцинацию, ведь то и то массовое и добровольно-принудительное мероприятие.
А нет, опять я впросак: там же 1 ампула на пятерых. Плюс логистика/обеспеченность, мощности.
Да что ты будешь делать?!

6 янв 2021 в 14:25

Выборы без порога явки говорят только об одном - победители этих выборов уже известны и это совсем не те люди, которых хотелось бы видеть у руля страны. А все остальные события года можно охарактеризовать одним наглядным примером - самый большой и сочный анонс у фильмов, всё остальное - привычное копошение в песочнице.

6 янв 2021 в 14:38

Сейчас бы конечно ответ Ванги не помешал))) Мы все знаем, что введут новые штрафы, подорожает коммуналка. Правительство так и будет продолжать обещать...

6 янв 2021 в 14:40

самое главное не падать духом, сохранять оптимизм, иметь финансовую подушку безопасности и беречь здоровье. и искать любые способы зарабатывать деньги, чтобы тебе не было за эти способы стыдно перед самим собой

Настрапутинус
6 янв 2021 в 14:55

Предсказываю отсутствие честных выборов в 2021 году, равно как и любых других институтов свободного гражданского общества.

1234
6 янв 2021 в 15:14

Попадает ли наш город в программу российской реновации ?

Таня
6 янв 2021 в 15:17

Когда наконец ограничат этажность новостройки до 9 этажей максимум? Парковок не хватает. Лифты ломаются и подняться на 17 этаж не каждый сможет. А главное - противопожарная безопасность.

6 янв 2021 в 15:38

Чернобыля только не хватало

Гость
6 янв 2021 в 15:59

"И все это — ради того, чтобы понять, перешагнула ли страна за отметку в 144,5 миллиона жителей"
А что такого сакрального в этой цифре, поясните?

6 янв 2021 в 15:59

ещё одна Матрица и ещё один Чернобыль😱

1111
6 янв 2021 в 16:08

На Камчатке обвалилась шахта, добывающая золото. Интересно, где и как живут владельцы этой шахты? Может на первом этаже хрущёвки где нибудь в маленьком городе на той же Камчатке ? Какие варианты ещё есть ?

Таня
6 янв 2021 в 16:14

Экология в стране должна быть приоритетом политики. Все должно проходить экологическую экспертизу. В Думе должны быть экологи и архитекторы ( не строители), чтобы за постройки в наше время не было стыдно перед потомками.

Перепись - трата денег, которые можно было пустить на поддержку потрепанного жизнью и ковидом населения...

6 янв 2021 в 17:02

Самое ожидаемое событие - смена несменяемого. С 2008 года ожидаю.

корневой каталог
6 янв 2021 в 17:11

просто диву даюсь, довольно таки обширный вопрос если вдуматься, действительно!😉

6 янв 2021 в 18:47

В ожидании...

В связи с ростом цен и снижением доходов населения, перепись грозит превратиться в перекличку.

6 янв 2021 в 19:24

Хотел посмотреть фильм "Дорогие товарищи!" (про Новочеркасск) - а он, оказывается, ещё в прокат не вышел.

6 янв 2021 в 19:47

что-то ничего радостного в 2021, хоть бы короновирус самоуничтожился !

Злой
6 янв 2021 в 20:01

Какая перипись? эпидемия косит пачками. какие 144 миллиона? и 130 то нет!

6 янв 2021 в 20:07

опять бездельников депутутов выбирать, а надо ли?
выбираешь их выбираешь , только вред от них сплошной.

6 янв 2021 в 20:51

А это точно матрица? Больше на продолжение "Джона Уика" похоже. Тем более кадры из последнего - где Морвеус - король бомжей - явно присуттсвуют.

6 янв 2021 в 23:02

Зачем столько средств вваливать в перепись?!!! У нас проблем нет?!! Вон, дом отремонтировать не могут, народ замерзает!!!

10 янв 2021 в 18:52

Сможет, если кто-то захочет!!!