Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным
Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным

23 дек 2020 в 20:36

Было бы здорово)) 31 всегда столько дел надо успеть доделать

23 дек 2020 в 21:35

Те кто собирают на НГ оливье просто не умеют готовить селёдку.

Амстердам
23 дек 2020 в 20:37

Праздник начнется заранее значит. Но всё равно кто-то будет работать, скорая, пожарные, и тд

23 дек 2020 в 20:56

Постановление звучит примерно также решительно и важно, как если бы он разрешил дорогим россиянам официально отмечать Новый год.

23 дек 2020 в 22:03

Давно пора сделать 31 декабря выходным все про власть, Путина хоть бы один подумал о своей любимой женщине которая стол новогодний накрывает !

24 дек 2020 в 08:47

"Тридцать первого [декабря], действительно, уже очень своеобразная работа, мягко говоря, организуется, поэтому, конечно, наверное, следует это поддержать". Значит, теперь эта своеобразная работа (пьянка на рабочем месте) перенесется на 30 декабря )))

24 дек 2020 в 07:57

В-о-о-т! А на некоторых работах за 31-е уже заставили в выходной отработать.

23 дек 2020 в 21:01

Интересно, как будет называться праздник, когда он скажет - я устал, я ухожу?

Лист
23 дек 2020 в 20:49

Сейчас наш губернатор переобуется и сделает выходным 31-е;))))))

Нафаня
23 дек 2020 в 20:39

Мне вот всё равно какой это день выходной или нет, все равно пробки будут накануне 30го и 31го

23 дек 2020 в 20:47

вот и чудненько

23 дек 2020 в 20:38

И как теперь , кхм, наш губернатор выкрутится?

24 дек 2020 в 08:48

Да ладно!!! Ну прям Дедушка Мороз!!! Всех с наступающим!!!

23 дек 2020 в 20:57

Чиновники, вам уже икона со стены в кабинете должна напоминать, что 31 должен быть выходной, как сказал Царь Всея Руси!

23 дек 2020 в 21:35

У большинства сотрудников эффективность 31 декабря стремится к нулю с каждой минутой рабочего дня.
Поэтому лучше пусть отдыхают, чем просиживают штаны.

Леди Ди
23 дек 2020 в 20:38

И то верно! А то как загнанная лошадь с работы на кухню, и бегом к столу… хоть время будет подготовиться

23 дек 2020 в 21:34

Хорошая мысль. Будет время приготовить любимую селёдку.

Актриса театра и кино
23 дек 2020 в 20:38

У нас 31го и так почти выходной - с утра детские спектакли отыграли и вперед, домой строгать оливье

23 дек 2020 в 20:37

Уже не знает, как до дна упавший рейтинг поднять... Вова, над тобой смеются уже.

Фея
23 дек 2020 в 20:37

Ну в 2021 так и так выпадает 31 на выходной, вот и затестим, а в 2022 будет понятно вводить или нет выходной 31го

Гость
23 дек 2020 в 21:39

Ботам нравится выходной) но они будут сидеть в новогоднюю ночь на нгсе, радоваться новогоднему обращению)

Царский подарок
23 дек 2020 в 21:19

Вот так! Вы ждете от него хоть малейшего изменения в экономике в лучшую сторону, а он вам выходной! Нате, ешьте, не подавитесь!

24 дек 2020 в 09:06

Я лично против длинных длинных выходных, а хотят сделать еще длиннее((( 31 декабря должен быть рабочим, зачем его делать выходным? Чтобы с утра начать квасить? Приготовления новогоднего стола занимают в среднем 2 часа, ты отработал, в 19-20 часов дома, около 22.00 закончил готовить, в 23.00 спокойно сел за стол проводил старый год и понеслась. А с вашими выходными днями 31 числа половина встречают новый год в невменяемом состоянии. На работе неужели ни у кого дел нет? Мне страшно, действительно, многие просиживают штаны, но они их просиживают и в в остальные дни, т.к. 31 декабря - это обычный рабочий день, ничем не отличающийся от другого рабочего дня

Тутанхамон
23 дек 2020 в 20:40

А чё, летом или хотя пару месяцев назад нельзя было об этом подумать? Вот надо же иметь талант, даже в добром начинании устроить ажиотаж, чтоб все за неделю забегали ломая уже намеченные планы.

23 дек 2020 в 21:44

Мы за Навального!

Мистрель
23 дек 2020 в 20:39

Сделали бы уже с этого года, я только за! Не считаю себя лентяем, но один день в году можно устроить праздник

Чтобы страну вывести из кризиса, сделать рывок и стать страной с 3-ей в мире экономикой надо пахать святой Франциск. 1 Января должен быть рабочим днем.

23 дек 2020 в 20:44

Спасибо деду за выходной!

Гость
23 дек 2020 в 20:39

Наконец-то, урааааа! Теперь с утра можно спокойно стол накрывать, салаты резать и бигуди крутить))А не с языком на плече насаться после работы за 4 часа до нового года

23 дек 2020 в 20:50

Правильно! Молодец Путин! А Навальный что умного предложил?)))

Натали
23 дек 2020 в 20:40

А мы так итак работаем, пиццу печем что 31 декабря, что всю ночь на 1 января(((

Ром
24 дек 2020 в 00:31

Ну всё, команда сверху дана, теперь-то и вторая половина регионов радостно возьмёт под козырёк. Вот так им привычнее, чем самим думать и проявлять инициативу.

Самбист
23 дек 2020 в 22:53

Вова, твой рейтинг придавило на дне пенсионной реформой. Как ты думаешь мы должны к тебе относится когда твои охранители в 36-40 лет уже на пенсии живут в своё удовольствие, а мы простые люди работаем до 65 а потом в принципе ждём конца жизни. Именно 60-65 лет это тот возраст когда есть силы пожить для себя, отдохнуть на даче. А в 65-70 таких сил уже нет. Вова, ты украл нашу жизнь, твой рейтинг уже не поднять.

Гость
24 дек 2020 в 08:57

Уважаю Путина!!! Молодец он! А нытики, которые ничего не достигли только и знают как ныть лёжа на диване.

Макарон
23 дек 2020 в 20:37

Для всех или для женщин? Я поддерживаю идею для всех, а то мужики тогда вообще помогать не будут до 23:55 будут торчать на работе

яяяяяяяяяя
23 дек 2020 в 20:56

Добрый барин сказал своё слово. Долго тянул, интригу поддерживал. Господи, как это всё за последние 20 лет надоело- всё предсказуемо, каждый шаг и поворот головы в сторону народа ничем не отличается от предыдущего шага и поворота с точностью до секунды...

23 дек 2020 в 21:33

Будем салатики шинковать

Настоящие сибиряки!
24 дек 2020 в 08:37

а мы, безусловно, поддержим Путина

24 дек 2020 в 14:33

😉

Гость.
23 дек 2020 в 20:41

Для кого выходной?
80% в стране и так не будут работать.
Исключение где сменный график и беспрерывное производство.
А уж общепит и ТЦ оторвуться по полной.
Я даже думаю заставят сотрудников пахать до последнего клиента.

23 дек 2020 в 20:50

Лучше бы покаялся.

Гость
23 дек 2020 в 20:34

Добрый царь! Еще бы в трусы оппозиционерам не лазил со своим адским зельем, цены бы не было!

Drosophila suzukii
23 дек 2020 в 21:03

После принятия законов о своем очередном переизбрании, защиты себя и семьи от любого судебного преследования вне зависимости от срока, наказания за "клевету" на себя и друзей в 5 лет, оскорбления за 5 миллионов, можно и денёк отдохнуть. А затем опять работать усердно на благо страны.

Гость ...н
23 дек 2020 в 21:07

ох и долго мы к этому шли.... сразу понять сложно.

политический импотент
23 дек 2020 в 21:30

Теперь он свой рейтинг поднимает таким способом?

23 дек 2020 в 20:50

Вместо денег белый и пушистый решил раздавать выходные. А на какие средства отдыхать людям , не сказал

23 дек 2020 в 21:12

Кремлеботы минусуют адекватные комментарии. Не оставайтесь в стороне, противостоите им!

Эшмамат
23 дек 2020 в 21:07

Путин опозорил фамилию, теперь стремно быть Путиным.

Диванный эксперт
23 дек 2020 в 21:39

У нас в понедельник корпоратив с танцами, обнимашками, девицами на столах и сауной, а потом до 11 января отдыхаем. 12 выходим на работу опохмелиться. Всех с наступающим новым годом! 🥳🥳🥳

А нас даже дядя Вова не придумает выходных. Работникам жизнеобеспечивающих отраслей. Конкретно ЖКХ.