Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Теперь у нее второй день рождения»: новосибирец спас неопытную альпинистку при восхождении на Эльбрус
«Теперь у нее второй день рождения»: новосибирец спас неопытную альпинистку при восхождении на Эльбрус

8 дек 2020 в 22:57

"После этого инцидента девушка даже не обратилась в больницу за помощью, на следующий день она пошла кататься на лошадях."

Спасибо то хоть сказала? Или ограничилась очередной истерикой?

Гость
8 дек 2020 в 23:36

Каждый третий Эльбрус с Эверестом перепутал🤦🏼

8 дек 2020 в 22:42

Лучше бы с парашютом прыгнула - адреналина больше. И селфи в полете можно устроить. Только кому потом такую физиономию показывать?
В полете лицо выглядит неказисто и малопривлекательно, щеки раздуваются в разные стороны....ужас...

Руль
8 дек 2020 в 21:30

Прям как в одной песне - в голове ни фига, и сама дура дурой.

8 дек 2020 в 22:32

Уже и там появляются случайные люди....

8 дек 2020 в 21:12

Умники НГС: " пренебрегая элементарными мерами безопасности потеряла сознание". Это ж надо так выразиться. Вспоминается фильм "72 метра" : "Легкоступов ты что написал? Двенадцать через букву "и" ....... когда я читаю,что ты написал я чешусь в самых нескромных местах......"

8 дек 2020 в 22:51

Каждый раз после таких историй понимаешь, что не зря народная мудрость гласит:" Умный в гору не пойдет." Профессионалы - как раз то исключение, которое подтверждает общее правило.

8 дек 2020 в 20:10

Это всё, что нужно знать о современных женщинах.
Безумство. Сплошное безумство.
И все это ради "красивых фотачек, селфи" и кучи лайков в инстаграм.
Жизнь за лайк!
Вот девиз современных женщин!

9 дек 2020 в 01:32

...пренебрегая элементарными мерами безопасности, потеряла сознание и могла погибнуть.... Ну не сообразила девчонка, что потеря сознания- прямое нарушение мер безопасности! Я вот, проявляя бдительность, ни разу сознания не терял и седьмой десяток разменял полтора года назад.

8 дек 2020 в 21:05

"новосибирец спас НЕОПЫТНУЮ альпинистку". Как по мне, то альпинистка - это альпиниста. А НЕОПЫТНАЯ альпинистка - это оксюморон (что-то вроде "женственного мужчины"). Научись для начала лазать по гаражам, по деревьям в соседнем парке, на специальных тренажёрах, в конце концов, а уж потом лезь на Эльбрусы, Эвересты и прочие Килиманджаро. Неопытные АЛЬПИНИСТЫ...Клоуны...

8 дек 2020 в 22:28

Ведь Эльбрус из самолёта видно здорово,но смеялась ты.......

8 дек 2020 в 19:55

Эволюция, Феликс (с). Человек, теоретически, отличается от животного наличием мысли, но отдельные индивиды оными не обладают. Попёршиеся на гору зимней ночью - тоже.

8 дек 2020 в 23:40

Истерика на Эльбрусе? Это так романтично!

8 дек 2020 в 20:50

поди теперь в ее планах на резиновой лодке переплыть атлантический океан

я не робот
9 дек 2020 в 01:46

Ездил на вершину Эльбруса на машине бугатти тайп атлантик 1936 г.в. Хорошо там и свежо!
Вышел на вершине горы из машины, закурил сигару, выпил бокал илитного виски и потом поехал домой в плотниково.

Berkov
8 дек 2020 в 20:10

Не, ну а чё... молодец девушка, пустоголовая... она наверное и первый день рождения не помнит и про этот случай через неделю забудет. Особенно если с лошадьми у неё такие же отношения, как с горами. Приложится разок об валун с лошади головушкой и будут у неё пышные похороны.

8 дек 2020 в 20:19

Раньше об альпинизме знала по прекрасным песням Высоцкого к "Вертикали". А позже узнала, что Эверест, к примеру (про другие не знаю), усыпан трупами погибших альпинистов, которые никто вниз спускать не собирается. И некоторые даже служат ориентирами. А ещё, оказывается, считается вполне этичным пройти мимо погибающего альпиниста и даже забрать у него кислородные баллоны. Я вовсе не чистоплюйка и умеренно цинична, но это за гранью. Высоцкий, наверное, об этом не знал. А то бы его песни звучали иначе. Как-то так:
"А когда ты упал со скал,
Он на это поклал".
"Если шел за тобой, как в бой..
Ты погиб - ну и хрен с тобой..."

Шеф777
8 дек 2020 в 20:33

это лечится легко -просто надо все расходы по спасению вешать на этих горе-альпинистов - рыбаков которых ежегодно сносит на льдине -всех за которыми потом посылают вертолеты и сотни спасателей.

8 дек 2020 в 19:53

"Наш Константин берет гитару
И тихим голосом поет..."
Девушка - дурочка, инстаграмщица и собирательница приключений. На горы ей плевать. Надо было сделать из нее чучело и показывать всем желающим пофотаться на Эльбрусе.

Гость
8 дек 2020 в 20:10

Повезло девушке, повезло дурочке. А могла на всегда там остаться.

Чыр
8 дек 2020 в 20:46

пренебрегая элементарными мерами безопасности, потеряла сознание

crry
8 дек 2020 в 21:54

На высоте Эвереста (8848 метров) даже неслабый альпинист Рейнгольд Месснер терял сознание.
Что уж тут говорить про начинающую на Эльбрусе девушку.

8 дек 2020 в 20:35

Нормальный такой типах "мнеженадоихотьтраванерасти".

Братец Иванушка
8 дек 2020 в 20:26

Есть полное видео про это спасение. Там без слез гордости смотреть не возможно. Молодцы парни, и дура-баба!

Гость
8 дек 2020 в 20:29

А зачем неадекватную дуру альпинисткой назвали? До этого звания еще дорасти нужно.
Это же полный идиотизм идти в горы без малейшей подготовки, да еще и зимой. Этой сразу надо было дурку вызвать в принудительном порядке. А то, что потом еще и на конях кататься поехала, так сразу видно, что с головой не дружит совсем. И как с ней люди вообще решаются дело иметь? Она же просто опасна.
Ну а что инструктор "опытный" ее куда-то повела - это отдельный разговор. Понятно, что работа нужна и кушать хочется. Но должны же быть какие-то рамки. Фирму, которая организовывает такие прогулки однозначно лишить лицензии.

8 дек 2020 в 21:00

Достойный поступок👏 Спасибо👍
Парню в карму сразу 10 белых шаров, у девушки второй ДР и тортик каждый год спасителю🎂
P.S. На Эвересте не так - там бабки, быдлоальпенисты и тщеславие. За редким исключением😔

А между тем Владимир Путин подписал закон, продлевающий заморозку накопительной пенсии до конца 2023 года.
А потом мы смотрим рекламу про белую зарплату) Совсем людей за дураков держат.

СпилсяК30
8 дек 2020 в 20:57

не спасение
а угнетение сильной независимой женщины
против её воли совершили действо пока она была без сознания

8 дек 2020 в 20:52

Судя по фото, на Эльбрусе тоже действует масочный режим.

8 дек 2020 в 20:17

чушня. их там бросают и там свалка трупов из дебилов замороженных

8 дек 2020 в 20:17

Так лучше
Чем от водки и от простуд
Упоротая, простите упертая деваха)

8 дек 2020 в 20:16

При подьеме на Эльбрус погибает очень много людей. Это на самом деле опасное развлечение и очень тяжело.

Политкорректор
8 дек 2020 в 22:42

"И с тех пор ты стала близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!"

Морально-этический превосходитель
9 дек 2020 в 09:38

То есть он насильно, вопреки ее воли утащил с горы. Мало того, что это насилие и харазмент, он еще себя героем считает. Почему мнения этой "девушки" нет. Может она на него в суд подаст. Если "девушка" хочет чего-то, то нельзя ей отказывать.

Гость.
8 дек 2020 в 20:14

А нефиг лезть в горы...
Володя пел- лучше гор могуть быть только горы, совсем не для неопытных ,,альпинистов,,.

Гость
8 дек 2020 в 20:55

Только девок там и не хватало

Гость
9 дек 2020 в 00:03

Боюсь,что ему жена не разрешит

2121
8 дек 2020 в 20:57

она на фото слева? чет страшная совсем, даже за маской видно, походу это йети голодный ее спас)))))

Гость
8 дек 2020 в 22:01

Никогда не понимал этих людей, зачем лезть на гору?

Гость
8 дек 2020 в 20:26

Кладбище альпинистов под эльбрусом известно на весь мир.

дед Мазай
8 дек 2020 в 20:08

На Эльбрусе красиво, летом постоянно там