Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Дудь сделал фильм про фотографа, который показал миру настоящую Россию. Посмотрите 12 мощных кадров
Дудь сделал фильм про фотографа, который показал миру настоящую Россию. Посмотрите 12 мощных кадров

19 нояб 2020 в 22:13

Дудь, настоящую, мощно - не сочетаемые слова.

Гость
19 нояб 2020 в 22:17

Ой прям "мощные " фото ... да ладно . вполне так себе средненькие на троечку фотки в жанре чернуха обыкновенная . Фотка с горынычем и тёткой улыбнула ,но и тут здешние комментаторы говорят что это фотошоп. А подобного можно легко наснимать вагон и маленькую тележку прицепом . Весьма посредственно . Можно было бы и получше фотки выбрать.

Observer
19 нояб 2020 в 22:20

Хорошие фотокарточки. Настоящие. Искренние. Душевные.

19 нояб 2020 в 22:23

Простите великодушно, обещали целых 12 мощных кадров, но мощного не получилось найти ни одного, да и интересных - тоже не так чтобы очень.

Гость
19 нояб 2020 в 22:36

По этим снимкам наши дети и внуки будут изучать историю. Фотограф, безусловно, личность.

Кот Обормот
19 нояб 2020 в 22:45

Дудь красавчик! Рвёт пуканы поЦреотов )))))

Не такие пессимистичные фотки. Собачка в вазоне мила. Бабушка с болезнями позвоночника (сколиоз?)! очень мила, как в Париже,на земле красивое покрытие плиткой. Монахини хороши. Это культура и традиция. Всё не так плохо. Помойки везде такие бывают. В Берлине есть такие и в Риме, а так же в Анкаре и Тегеране... Жизнь она такая прекрасная.

Злой_лис
19 нояб 2020 в 22:56

Юра красавчик. Это ведь всегда про нас

Гость
19 нояб 2020 в 22:59

Не пойму первое слово, что оно означает? Дудь?

19 нояб 2020 в 23:07

Я так могу и настоящую Германию показать. Офигеете. Однобоко всё.

19 нояб 2020 в 23:10

Реально показано дно ..Трико с лампасами -типа оттепель блатоты; беззубая страна .А сколько нищеты на фото ..

садо-мазо-хомяк
19 нояб 2020 в 23:26

дно... очередное ботам от блогера

19 нояб 2020 в 23:28

Кремлеботов то как корежит!

очередное дно для ботов от блогера

Серый
19 нояб 2020 в 23:38

В России две напасти
Внизу власть тьмы
А наверху тьма власти.

За 140 лет с момента написания этих строк ничего не изменилось

19 нояб 2020 в 23:42

ФОТКИ ОТЛИЧНЫЕ. фОТОГРАФ МОЛОДЕЦ!

знаток
19 нояб 2020 в 23:47

Африка какая-то.
Хотя за 20 лет путинского воровства и беспредела, Россия и правда скатилась на уровень африканских стран, как по коррупции, так и по нищете. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

Гостья
19 нояб 2020 в 23:48

Интересные фото.

садо-мазо-хомяк
20 нояб 2020 в 00:01

господа, победа за нами !

садо-мазо-хомяк
20 нояб 2020 в 00:02

привет, армянские друзья !
николе пашиняну, пламенный !

20 нояб 2020 в 00:03

На днях ехал с Нерезиновска к нам в Чёртово Городище: в Нижегородской области обратил внимание на населенные пункты через которые проходит федералка- очень много домов просто заколочены досками и все бурьяном поросло. Ехал так же в 2011 годе- вроде жили люди. Всего то девять лет прошло. Курганская область- камеры на треногах через каждые пять десять км: им бы работать, а негде.
Не хочется говорить про стабильность и прочий бред который нам льют в уши с гканалов, но заколоченные дома это как могилы...

20 нояб 2020 в 00:13

Отличные жанровые фотки! Даже не важно, в какой стране сняты.

а где россия?
20 нояб 2020 в 00:26

Блин.Я думал-увижу фотки из райцентов с раздолбанными дорогами и магазинами времён СССР и фотки простых работяг в разливухах,танцующих под Верку Сердючку.А тут очередная лощёная постанова для хипстоты.Незачот в общем.

20 нояб 2020 в 00:33

Про мух и пчёл все пословицу знают?

Чтобы увидеть дно, не обязательно смотреть фото. Достаточно открыть глаза и погулять/поездить.

Худой
20 нояб 2020 в 01:23

У немногочисленных нормальных людей в России
выбор невелик - либо валить, либо вымирать.

20 нояб 2020 в 01:39

как все примитивно. И дудь примитив. Только раскрученный. А кем? Убийцей ходорковским.помните об этом.

Гость
20 нояб 2020 в 02:46

Чтобы увидеть дно современной России, смотреть, что там снимают Дудь не нужно... достаточно посмотреть на самого Дудя...

20 нояб 2020 в 03:08

Есть такая поговорка:
Свинья везде грязь найдет.

20 нояб 2020 в 07:33

Похоже не 90-е. Где он это снимал? я подобного не вижу, у меня другая Россия.

Николай
20 нояб 2020 в 07:59

Самая обычная жизнь обычного двора или улицы обычного города России.

555
20 нояб 2020 в 08:03

"Либеральный" Дудь всеми силами старается отработать гранты от хозяев.. Старается сильно. Не всегда получается (не семи пядей во лбу). А что до фотографий.. Обычные фотографии, подобные кадры можно снять в любой точке земного шара. Безлико. Не талантливо. Это когда пытаешься прогнуться и делать "чернуху", а получается пшик.. Искра божья нужна, ребята! А это не про вас.

Гость
20 нояб 2020 в 09:02

Вот таких людей называют баранами,и вы думаете что чинуши что то сделают для таких,да ни за что ,сопьёмся,обкуримся и сдохним ,вот такая наша Раша,а они также за высокими заборами с.......

Гость
20 нояб 2020 в 09:03

Никогда Россия не станет Швейцарией,много хотите ,да мало получите

Гость
20 нояб 2020 в 09:12

Как больно меня ударили слова моего президента,когда он приезжал к нам в город ,это был 2000год,он сказал ,какие мы гости ,мы хозяева,Вот так и Демидовы первый раз приехали в Сибирь, и сказали ,мы теперь хозяева,и пошли деревья рубить ,только щепки летели,как похоже ,не правда ли.

я111я
20 нояб 2020 в 09:15

Обычный взгляд либероидного писсимизатора. Дерьмо и уныние везде можно найти! И подсветить прожектором направленного внимания. Весь мир - не идеален. Например, наблюдал обильно обоссанные углы в Монако. Так давай будем их снимать на фото для выставки?!
Посмотрите в фильме того же Ларса фон Триера "Нимфоманка" - Дания 2000х там вполне серая, убогая, жильё заплесневелое - и полная депрессуха.

20 нояб 2020 в 09:26

Ха -Ха -Ха
Похлещи фотоки из Лондона, Парижа, Рима можно найти )))))
дерьма везде хватает ..... такова жизнь....

многоликий патриот
20 нояб 2020 в 09:40

Пригорает очень сильно надо сказать. Хорошо что у меня трусы с тефлоновым покрытием.

Гостья
20 нояб 2020 в 09:45

Когда-то в хорошие времена, когда евро ещё был по 40, мы были в Испании. И вот поехали мы на автобусную экскурсию и по дороге нас завезли в деревню (так нам сказали), чтобы в туалет сходить, перекусить. Так вот с нашей деревней это ничего общего, чистота, красота, невысокие домики, все цивилизованно. Кто был в Европе, тот знает. Так вот больше всего меня поразил там туалет. Большое, просторное помещение в закусочной с классной сантехникой, отделкой и т.д. и никаких, конечно запахов. Примерно как у нас сейчас в крупных торговых центрах, только все чище. А поразил меня там туалет потому, что вспомнилось, как мы регулярно раньше ездили на автобусе в Ленинск-Кузнецкий к родственникам и по дороге останавливались в деревне Журавлево, чтобы сходить в туалет... Ну вы, наверное, представляете уличный туалет с буквами М и Ж. И вонища ещё далеко от него. И вот стоишь там перед выбором то ли идти в эту вонищу-грязищу, то ли терпеть до Ленинска. Такие контрасты.. Очень обидно за нашу Державу и за то, что практически ничего не меняется...

Госстть
20 нояб 2020 в 10:34

А он и правда хорош!
Спасибо, было приятно посмотреть работы!

20 нояб 2020 в 11:07

Фото понравились. Нужно будет вью глянуть. Последнее что смотрел - выпуск с Навальным. Не сказал бы что Дудь на его стороне. Местами вопросы были на которых Лёха терялся.

Гость
20 нояб 2020 в 11:13

Как в окно посмотрела. Особенно дети - диван и верёвка.

Гость
20 нояб 2020 в 11:21

"- Дания 2000х там вполне серая, убогая, жильё заплесневелое - и полная депрессуха.
- клошары, загаженное и провонявшее метро, район Монмартра с арабами, собачьи экскременты на улицах.
-Там тела наркоманов прямо вдоль улиц лежат, кто-то еще живой, кто-то нет, срач нереальный"
И у нас так же. "Скрепные" улыбнули.

20 нояб 2020 в 11:30

Дудь любит снять интервью с человеком с 10 классами образования и спросить: а почему? И этот высоко культурный и образованный человек (Марков, Монеточка, Попнофильмы и др) , поморщив лоб, обычно говорит: да народ у нас такой, власть охреневшая. И все, это считается авторитетнейшим мнением. Отсюда человек должен осознать свою ущербность, и вселить в свою душу ненависть к власти. Так, наверное.

20 нояб 2020 в 11:58

Явно это не путинская Россия. В путинской России таких контрастов нет по определению!

20 нояб 2020 в 13:50

а вообще что это за дудь с горы такой? Пермяк явно делает бабки высвечивая для своих подателей российское дерьмо. И плевать, что ничуть не лучше там, где выставляются эти "шедевры", деньги же не пахнут!Вот тут как раз в пору агитка дудевская, скоро сериал пора снимать, пока баблишко соросята на клюв кидают.

Гость
20 нояб 2020 в 14:33

наверняка он не в партии,был бы в партии снимал бы потемкинские мотивы

Гость
20 нояб 2020 в 18:52

Видно что мастер настоящий , он уже просто « видит « кадр . Здорово гений 👏👏👏👏👏

22 нояб 2020 в 12:09

Если бы на этих фото была вся Россия, то наше существование на Западе никого особо не волновало, присылали бы нам "ножки Буша" и радовались своей доброте и гуманности. Нет, их огорчает то, что в кадр не попало, то, что свое мнение имеем, им в рот больше не смотрим, международные конфликты урегулируем и с международным терроризмом эффективно боремся, сами, без их помощи, от которой обычно только вред. Вот это их огорчает, а не то, что живем не богато, на это им наплевать.

27 нояб 2020 в 17:54

Для либеральных ботов снимки самое то, это их скрепы