Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Азовском море на танкере под российским флагом произошел взрыв
В Азовском море на танкере под российским флагом произошел взрыв

25 окт 2020 в 02:41

Жкх, оборонка, роскосмос - сделанное и придуманное дедами в СССР отработало свой ресурс и крайне изношено. Вполне закономерно что все ломается, не взлетает, дымит, взрывается и догнивает. Системный кризис не избежен и никто палец о палец не ударит, чтобы его предотвратить. У временщиков другой тип мышления, "после нас хоть камни с неба" (с).

Кто еще не понял все сделано нашим государством, поднять цену на нефть и тогда скачек будет доллара. ну просто путина только деньги интересуют и не более....

25 окт 2020 в 08:50

Нгс вы то куда лезете... Ещё про сегодняшний бой Хабиба напишите...

25 окт 2020 в 01:01

Скорее всего, это результат безалаберности, нарушения должностных инструкций, и инструкций по технике безопасности. К примеру не провели дегазацию танков выгрузки груза, или провели ее с нарушениями...

Прорывы по путински
25 окт 2020 в 09:17

Что то часто у путинского режима стало подгорать, то военная база под Рязанью взлетит на воздух, теперь вот танкер взорвался...

Лёгонькая промышленность
25 окт 2020 в 14:27

А почему взрыв, а не хлопок?

25 окт 2020 в 06:41

Несмотря на падение цены на нефть, цены на бензин удалось удержать.

айпонт12й
25 окт 2020 в 08:41

опять америка виновата

Гость
25 окт 2020 в 00:41

Скажите а газы при пукании могут быть опасны?

лена путина
25 окт 2020 в 07:20

опять разлив нефти в море? катастрофа за катастрофой.

ЫЫЫ
25 окт 2020 в 00:42

Чо там с визиткой Яроша?

Фывап
25 окт 2020 в 10:51

Турецкий танкер ходит под российским флагом. Вот такое оно извилистое, международное морское право.

лена путина
25 окт 2020 в 07:24

а кто такой ази асланов? "Причиной взрыва паров топлива на российском нефтяном танкере «Генерал Ази Асланов» в Азовском море в субботу, 24 октября, могло стать нарушение техники безопасности или проведение огневых работ – приводит ТАСС слова источника в экстренных службах." кто хозяин танкера?

Света
25 окт 2020 в 13:49

И здесь экологическая катастрофа. Либо наша страна вплотную начинает заниматься экологией, либо нужно будет расширять кладбища и строить новые крематории. Экосистема - единая система. Вырубая леса и загрязняя водоемы нужно не удивляться, что появятся все новые пожары, гибель животные, наводнения и новые вирусы.

Пенсионер
25 окт 2020 в 22:51

Дезодорант для туалета- после опорожнения по " большому" или попукал зажги спичку над унитазом и посмотри как она горит.

дед
25 окт 2020 в 10:02

Азовское море? А оно, вообще, где?

Прочитал уже эту новость на другом сайте. Тормозите.

с богаткова
25 окт 2020 в 00:40

На танкере опасно служить. Ребятам выздоровления.
Сам служил в МЛС опасности нет никакой. От слово вообще.

Гвоздь
25 окт 2020 в 00:50

Оно ещё не высохло?

Из Канады е
25 окт 2020 в 05:27

Турецкий танкер .

Гость
25 окт 2020 в 09:52

У нас что специально всё подрывают, внутренних врагов ещё больше чем внешних,продажные твари ;когда же зелёненькие застрянут у вас в горле,боже никакой бдительности,сейчас кака никогда должна быть жесткая дисциплина на службе Нашей Родины,