Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии
Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии

23 сент 2020 в 15:47

А как теперь правильно эта должность называется? Тайный президент альтернативной Белоруссии?

23 сент 2020 в 15:48

Это успех, тайно вступить в должность, а сына под другой фамилией отправить учиться в другую страну.

23 сент 2020 в 15:48

имея поддержку 80% населения поступил логично
чтобы его никто не узнал, сбрил усы и нацепил парик

23 сент 2020 в 15:48

Самозванный самоназначенец!

23 сент 2020 в 15:49

В мире происходят вещи, невиданные доселе.

Рассеянин
23 сент 2020 в 15:50

Я против присоединения к нам белорусии!

Бизнес
23 сент 2020 в 15:50

Батька скоро губернатором минской области станет,ну может вице-президентом впридачу,если хорошо вести себя будет. А президенство это его временное.

джон2
23 сент 2020 в 15:51

Прикольно! Нечто новенькое в мировой практике.... втихаря от народа пробраться в кабинет..... как рейдер

Диванный эксперт
23 сент 2020 в 15:51

Красавчик!

Мама Стифлера
23 сент 2020 в 15:51

Таинственный мужчина. Люблю таких.

Дмитр де Пург
23 сент 2020 в 15:53

А вот наш не стесняется!

23 сент 2020 в 15:54

Надеюсь Локоть поздравил, очень уж он Батьку любит, в отличии от самих белорусов как оказалось.

23 сент 2020 в 15:54

Вот так всенародно избранного президента приветствуют обожающие его избиратели.
В смысле, где избиратели? Вот же они сидят, все 80%! 😂

Якутский
23 сент 2020 в 15:57

Россияне, копите деньги, вам за все это платить!

23 сент 2020 в 15:59

НГСу лишь бы обгадить Батьку.

Странно раньше кремлеботы сидели только на ЛЕНТЕсру и пукали там.
Сейчас ввиду увеличения штата они сидят на региональных ресурсах и скатывают комментарии к тупому срачу обесценивая дискуссии. Чудны дела твои господи. Продать сове будущее за 30 монет это какими дебилами нужно быть ???

23 сент 2020 в 16:01

Также и у нас будет в 2024 году тайно в Бочаров ручье отметят новый срок президента

из серии «Сам себя объявил, сам себя похвалил, сам себя наградил»

Гость
23 сент 2020 в 16:01

В принципе статья то у него уже есть - силовой захват власти, терять уже нечего, будет сидеть до последнего, в крайнем случае путинский спецназ его вывезет с мешками денег в Россию на ПМЖ.

Упс!
23 сент 2020 в 16:03

Не понял, какое отношение Белоруссия имеет Новосибирскому(!) городскому(!!) сайту?

23 сент 2020 в 16:04

А причем тут НГС? Пишите по НСК.

гоор
23 сент 2020 в 16:05

Прикольно как крысе жить и боятся своего народа-врагу не пожелаешь!

Наледра
23 сент 2020 в 16:06

."..тайно вступил в должность...".Такие вещи тайными не бывают.

Упс!
23 сент 2020 в 16:08

Ну, НГС просто бальзам на душу соросятам пролил. Надо же "тайная инаугурация". Ога, еще "подпольная" напишите.

23 сент 2020 в 16:11

крепкий картошек

23 сент 2020 в 16:12

А шо- все белорусы работают в этом агентстве по трудоустройству в Польше?

23 сент 2020 в 16:14

Когда тайно вступают- разве ведут прямые трансляции?

23 сент 2020 в 16:17

Испанский стыд.

23 сент 2020 в 16:17

Лукашенко нам нужен сейчас как никогда и пока страсти не улягутся не стоит катить на него бочку. Самый большой неоспоримый плюс для нас(как и для Белорусов) это нормальные человеческие отношения наших президентов и брацкие между странами. Если бы не Батька, сложно даже представить развитие этих отношений. Нам не нужна вторая Украина под боком.

23 сент 2020 в 16:21

И втайне от себя будет тайно президентствовать)) Вот уж позорище так позорище. Красная армия не побоялась в 41-м пройти парадом по красной площади, хотя дело было опасное. А тут - типа президент испугался в мирное врем собственного народа. Колюнчика уже в Москоу-сити сплавил учиться под другой фамилией. Трус.

либеральные сми
23 сент 2020 в 16:22

дно.. оно и в африке дно

Гость
23 сент 2020 в 16:24

президентом можэт быть любой имеющий мозги, но в россии все наоборот

23 сент 2020 в 16:24

Ну всяко лучше чем бунтующие хипстеры с красно-белыми колобрационистскими флагами

Гость
23 сент 2020 в 16:25

Крэпкий орэшэк.

либеральные сми,днище
23 сент 2020 в 16:26

нам, СИБИРИКАМ по барабану Белоруссь, вот отопление дали то, да!
не истерите, пациенты .... можно, за отопление написать что НГС в городе,?

Старичок
23 сент 2020 в 16:28

если тайно, то откуда вы балбесы узнали?

23 сент 2020 в 16:30

.... и сладостно иннагурировал.
фу, блин, какая мерзость! До мышей уже, реально. Позорище.

Археолог
23 сент 2020 в 16:37

Минский диктатор решил упредить события и пойти по стопам Папы Дока? ;)

Гость
23 сент 2020 в 16:37

Не являюсь фанатом Путина, даже наоборот, много к нему вопросов есть, но когда на болотной бастовали, он не побоялся открыто выступить перед своими избирателями. Да, с охраной, но все же Путин пришел открыто и не шифровался, а инаугурацию всем в прямом эфире показывали, где он также был, а не сидел у себя под табуреткой дома.

Вика с маааасквы
23 сент 2020 в 16:38

Я считаю, что это достойный поступок. Зря ему так мало кредита выделили, я решила отказаться от гонорара за этот комментарий, чтобы перевести его тайному президенту РБ.

Гость
23 сент 2020 в 16:43

Я думаю, что ему просто стыдно.

23 сент 2020 в 16:51

Какая тайная инаугурация? Или Лукашенко от Ильяненко прятался?

Ясвами
23 сент 2020 в 16:54

Хочется одно сказать" Чур меня". Такой перевес при подсчете голосов в его пользу и в тихую вступать в должность. Грустно все это.

23 сент 2020 в 16:54

тайно настолько, что даже НГС об этом написал ))).

Трень
23 сент 2020 в 16:54

Поздравляю Батьку!
Пока идиоты гоняют по улицам и орут, что они против - Батька тихо инаугурировал)))))

23 сент 2020 в 16:56

Никаких кредитов бандиту!

23 сент 2020 в 17:09

«Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом - решили совместить..» (с)

HARIK
23 сент 2020 в 17:10

а ему надо было перед гейсоюзом и ес поклониться что ли, прежде чем вступить в должность?

ЫЫЫ
23 сент 2020 в 17:14

"Странно слышать рассуждения о "тайной" инаугурации...
Особенно учитывая то, что приглашены были около 700 человек!
При этом президентский кортеж проехал практически через весь город. Вот это "тайна"! 😀
И ехал сперва по центральному проспекту НЕЗАВИСИМОСТИ, после - по проспекту ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Символично, согласитесь!
Кстати, таким маршрутом на инаугурацию Лукашенко ехал впервые. Пул Первого уточнил: раньше всегда кортеж стартовал из Дроздов." (с)

23 сент 2020 в 17:19

А зачем мне в Сибири эта новость?

Коля Чаушеску
23 сент 2020 в 17:22

Чей же он президент? ОМОНа и кучки чиновников? Причём здесь Беларусь тогда?