Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации МВД начало проверку из-за госпитализации Навального
МВД начало проверку из-за госпитализации Навального

Вот и за лешкино дело взялись. Достаём попкорн и следим за ситуацией

Спартак
27 авг 2020 в 16:12

Вот честно мне не интересно даже...как выздоровеет так и пишите, уже сниться скоро будет Навальный.

Норманн
27 авг 2020 в 16:12

Никто его не травил, надо больно… сам же поди и подстроил всё ради шумихи

Рысь
27 авг 2020 в 16:12

Сколько уже можно то. Пусть теперь немцы и разбираются с ним, нам то что

Гнойный
27 авг 2020 в 16:12

Что-то жены его не слышно. Говорят, что у них вроде как годовщина свадьбы. 20 лет. Может Лёха сюрприз такой устроил и вывез заграницу?😃

27 авг 2020 в 16:13

В каком смысле "из-за госпитализации"? Госпитализировать Навального это преступление?

сын отца
27 авг 2020 в 16:13

самопроверку что ли?

Геннадий
27 авг 2020 в 16:13

Навальный то очнулся или нет? Может уже где нибудь на Кипре тихонько отдыхает?)

Гость
27 авг 2020 в 16:14

Косит под недееспособного, чтобы долг Пригожину не отдавать.

27 авг 2020 в 16:16

Очевидно, что расследование велось с первого дня. А то бы официально не начинали. Сейчас ждем-с результатов в духе: "Унтер-офицерская вдова сама себя высекла".

Гость
27 авг 2020 в 16:17

Одни и теже кремлеботы, все ваше отписались

Гость
27 авг 2020 в 16:19

Геннадий, Шерлок и варан создают массовку комментариев.

27 авг 2020 в 16:20

Ага, по горячим следам.

Диванный эксперт
27 авг 2020 в 16:23

Да фикашек он в вдохнул на летном поле в Новосибирске от Кудряшовского ..вот и замутило бедолагу. Ничего..само пройдет..

27 авг 2020 в 16:23

9 дней в коме...это уже ничего хорошего не будет, даже если оклемается

АнтиПригожинский Я
27 авг 2020 в 16:24

Три многоликих бота строчат по метоличке за 20 челрвек:А кто это? Сам отравился. Про Новосибирск уже не пишете и тд.

Гость
27 авг 2020 в 16:28

Почём нынче провластные комментарии строчить и в топ выводить?

Читатель новостей
27 авг 2020 в 16:28

А тем временем, откуда-то из Шира, что в Новой Зеландии доносится:
АнгЕла!
Любишь ты Алешку больше, чем меня,
О Лешке ты вздыхаешь зря,
О Лешке все твои мечты,
Только о Серёге позабыла ты.

27 авг 2020 в 16:35

надо чайную плантацию обследовать. это что за чай, который валит навального наповал

27 авг 2020 в 16:35

Неверяющие в лонику. Ну хоть раз включите хронологию и логику одновременно. Если траванули, то на фига отдавать его врагам, чтобы еас обвинили? Нафига козе ьаян.?

27 авг 2020 в 16:36

Я уже никому не верю, все лукавят.

Консерватор
27 авг 2020 в 16:36

Сколько уже можно писать про МВД? Давайте больше про Новосибирск. Нам интересны местные новости, а не то как полицейские строчат позитивные отчеты в Москву вместо реальной работы.

27 авг 2020 в 16:37

ещё одна версия есть. в туалете самолёта баба пряталась

27 авг 2020 в 16:41

Санкции уже начали действовать, рубль покатился.

27 авг 2020 в 16:42

По фактам откровенного вранья омских "врачей" проверки проводиться будут? Или не пускать родственников и лечащих врачей к пациенту это нормально?

Худой
27 авг 2020 в 16:44

- Кого отравили?
- Кого надо!

Антибот
27 авг 2020 в 16:46

Многоликие боты набежали

Иваныч
27 авг 2020 в 16:48

Не слишком ли много чести для безработного блогера? Кстати, ФБК не хочет провести расследование, на какие шиши был заказан специальный самолет, скорые с эскортом и кто оплачивает лечение в весьма и весьма недешёвой клинике? И кстати, с чего это вдруг наши светлоликие оппозиционеры как в рот воды набрали? Где митинги возле клиники Шаритэ и требования докладывать о состоянии больного каждые полчаса? А?

27 авг 2020 в 16:52

Всякую новость про Навального считать экстремистской!😁

27 авг 2020 в 16:52

Страна непуганых идиотов. Ничего не меняется с рождества Христова...

///
27 авг 2020 в 16:58

Ну так, нафиг он кому то сдался, чтобы травить, такой привычный просчитываемый штатный оппозиционер, нужный как санитар леса, показывающий власти, кто уж сильно зарвался, нахапал до такой степени, что представляет опасность, пора бы и остановить...От местечковых властей этого не добьёшься, а вот от Навального информация всегда пожалуйста), можно просто принять во внимание, а можно использовать как повод для разработки...В общем нужная фигура...

27 авг 2020 в 17:00

Как это расценивать? "Своих не бросаем"?

Стало бы МВД проводить расследование, после того как студент в голодный обморок упал, или после пьянки кто-то в реанимацию с отравлением загремел?

Гость
27 авг 2020 в 17:11

посмотрите на Навального внимательно~ он сильно сдал эти годы ~желтизна лица, круги под глазами, я верю ,что он давно болен и не лечился, а тут ничего не ел три дня и чай и кофе и вот результат!

Гость
27 авг 2020 в 17:14

они же ещё все и богатые люди так что и свои могли разобраться, вспомните Немцова как потом миллионы делили жены, дети и сколько их было!

Кот Обормот
27 авг 2020 в 17:16

Всегда ищи кому выгодно , а выгодно только его заграничным хозяевам/спонсорам, ибо в виде жертвы режима, с него больше профита, чем с сдувшегося прожирателя донатов.

честный коррупционер
27 авг 2020 в 17:32

Нам навальные не нужны. Там где нет коррупции космосом управляют не журналисты, а мосты строят не самбисты, а профессионалы. А как же нам, идиотам, заработать 44 миллиона в месяц или стать самой богатой семьей по Форбсу. Борцы с коррупцией лишают обычных бесталанных граждан богатого будущего и разрушают вертикаль власти - основу государства.

27 авг 2020 в 18:07

Интересно, как полиция не выявила сильнодействующих веществ в организме, если организм на начало доследственной проверки находился уже в Германии?

Гость
27 авг 2020 в 18:16

Вопрос первый. Может быть, главный. И, казалось бы, самый простой. Как оказалось, у Алексея Навального имелся диагноз и до «отравления». У оппозиционера был хронический панкреатит. Почему до сих пор никто об этом не сказал? В обычной ситуации это могло быть врачебной тайной, но сейчас, когда по поводу здоровья Навального разгорается чуть ли не международный скандал, не время хранить такие тайны.

Острый панкреатит – это воспаление поджелудочной железы. В кровь вбрасывается избыток инсулина. Что приводит к гликемической коме. С потерей сознания.

Вопрос второй. Тоже важный. Кто лечил оппозиционера от панкреатита - чем, где и как? Это происходило в частных российских клиниках, у конкретных специалистов «на дому» или в элитных зарубежных медучреждениях?

Не секрет, что врачом по образованию в близком окружении оппозиционера является Анастасия Васильева. Правда, офтальмологом. Лечить глаза и врачевать поджелудочную – не совсем одно и то же. Но земля русская богата талантами…

27 авг 2020 в 18:26

Ну не похож он на президента

яяя
27 авг 2020 в 18:28

одни кремлеботы сколько их создают видимость обсуждения

Питерлэнд
27 авг 2020 в 18:39

Немецкая клиника Charite, где проходит лечение российский оппозиционер Алексей Навальный, не планирует комментировать «предположения и спекуляции», касающиеся состояния ее пациента. Об этом заявила представитель медучреждения Мануэла Зингль.
«Мы оповестим общественность, когда будут получены новые выводы. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не комментируем предположения и спекуляции», — подчеркнула Зингль.

Таким образом в клинике отреагировали на появившуюся ранее в ряде СМИ информацию о том, что немецкие специалисты рассматривают, в том числе, версию о том, что Навальный якобы мог быть отравлен «Новичком».

Иван
27 авг 2020 в 18:40

Полиция не выявила сильнодействующих веществ в организме у оппозиционера! Чуть с лошади не упал ржем с конем вдвоём!!!

27 авг 2020 в 18:49

Мне как Навальному, обследование за два дня и самолет из Германии с врачами.😁

Питерлэнд
27 авг 2020 в 18:50

Признаков преступления в ходе проверки по факту госпитализации Навального не найдено - Генпрокуратура РФ.

Гость
27 авг 2020 в 18:56

Да, какая госпитализация, до Москвы потерпеть не мог.

Громыко
27 авг 2020 в 19:11

МВД не может проверить ФСБ и ГРУ. При всем желании.

27 авг 2020 в 20:05

Начали проверять общепит, на предмет несвежего чая?

27 авг 2020 в 20:47

Напоминает сюжет фильма " Смерти вопреки"

знаток
27 авг 2020 в 20:56

Проверка по поводу неудачного покушения на убийство.... Исполнителей лишат надбавки, начальнику ихнему выговор, врачам поднять пенсионный возрас.
Стабильность, чо....

Гость
27 авг 2020 в 21:27

Все травимся..Везде многокилометровые мусорные полигоны,продукты ,овощи,фрукты,везде химия.Вода загрязненная "нормами металлов" Да всего не перечислешь,чем только не травимся А может стаканчик под чай из отходов с мусорного полигона,тогда точно летальный исход...

Гость
27 авг 2020 в 23:28

Да закончила уже, уймитесь.