Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Доллар пробил отметку в 74 рубля — новосибирские эксперты рассказали почему
Доллар пробил отметку в 74 рубля — новосибирские эксперты рассказали почему

24 авг 2020 в 20:33

Страны для туризма открылись. И туда тоже покупают валюту. Помимо остальных причин.

24 авг 2020 в 20:37

В 2000 году когда Путин принял власть доллар был 28 руб, сейчас он его укрепил почти до 80 руб. Так держать!

24 авг 2020 в 20:37

Может доллар растёт по одрой причине,что наша страна уже многие годы живёт лозунгом::мы не сеем, не пашем, не строим,мы гордимся общественным строем.

Вырос в СССР
24 авг 2020 в 20:44

Я всегда говорил. При Обаме мы жили лучше. Потом Трамп стал виноват в долларе по 60. Сейчас Байден виновен в долларе по 75. Верните нам Обаму !!!

Каждый день наша жизнь дешевеет. А зарплаты не растут. Спасибо царю!

24 авг 2020 в 20:51

Растет и растет мне то что с этого. Я живу стабильно и пофиг на доллар. Повторюсь живу стабильно плохо. И вообще кто-нибудь видел доллар!!?

за путина, за единую расию
24 авг 2020 в 21:01

это потому что без масок ходят

Наледра
24 авг 2020 в 21:04

Решающее влияние. болезни Навального на курс доллара и евро: дальше ехать некуда. Можно правительство, Госдуму и Совфед отправлять на длительные каникулы, если они ничего не могут и не хотят. Хотя, сейчас объяснят, что экономике выгодна слабая валюта. То, что это не очень выгодно нищему населению, мало кого заботит.

Мари
24 авг 2020 в 21:04

Ну, и путиным время у власти потрачено не зря, вбуханы огромные деньги в экономику... В экономику Запада.

Пенсионер
24 авг 2020 в 21:28

Экономика падает, да Навальному деньги нужны на лечение.

Гостья
24 авг 2020 в 21:45

Может, юани купить?

Мари
24 авг 2020 в 22:00

У российской экономики нарушение обмена веществ, благодаря путину и его клике.

24 авг 2020 в 22:02

Не обращайте внимания. Это не для вас новость.

Якутский
24 авг 2020 в 22:06

НУ ВСЕ, ПРИЕХАЛИ.
НАВАЛЬНОГО ОТРАВИЛИ боевым отравляющим веществом.
Привет, санкции против России.
Доллар начинает свой полет к первой цели на 100.

24 авг 2020 в 22:08

Низкое поступление валюты было задушено "карантинными" мерами,был закрыт туризм,торговля крупных ТЦ,где основные обувные и одёжные бренды иностранные,закупки автомобилей автосалонами.....было искусственное сдерживание спроса на валюту,валюта "тихо"падала благодаря выходу инрезов из ОФЗ и скупки ими долларов. Но теперь постепенно открывают границу,начинают закупку бренды из ТЦ,автосалоны пусты и создан искусственный дефицит и им нужно так же закупить новые партии авто и это провоцирует спрос на валюту ,вот она и "поехала". Если ещё будет провал по нефти и бегство более массовое из ОФЗ, то последствия могут быть не предсказуемы..........точней предсказуемо-плачевные для рубля.

Иван
24 авг 2020 в 22:12

медведя можно научить на велосипеде ездить, плохо что управлять экономикой медведя не научили) а крысы они только жрать и гадить способны и ещё к ядам невосприимчивы!
В магазине цены как будто много зарабатываешь а в кошельке как будто и не платят тебе.
Штат Калифорния пятая экономика в мире а Росссссссииия переживает 74 рубля за доллар) если приценится так рубль то он вообще ничего не стоит, если бы картошка была национальной валютой то 5 картошек бы за доллар курс был! Подумайте...

24 авг 2020 в 22:39

Что пишут умные люди в интернете о таких кто пишет комменты как на этом сайте : Один из отличительных признаков черни - радость от всякой неурядицы в государстве. Во-первых, любые нестроения и проблемы "потверждают" ее многолетнюю критику нерадивой власти. Во-вторых, для черни это потенциальная возможность поживиться в случае майдана. Такая классическая психология ублюдков и выродков. С чернью не может быть никаких разговоров. Только брезгливый игнор. В крайнем случае, разговор русского человека с чернью возможен при помощи плётки." Конец цитаты из ТеремТеремка . от себя добавлю. Читал такую истерику ещё в конце прошлого века . На самом деле примерно с 2005 года доллар такой каким его хочет Центробанк . Полностью под контролем Набиуллиной.

24 авг 2020 в 22:53

Путин же сказал, в казну больше деревянных - дырки ваших карманов затыкать легче. Фигня, что скоро на них купить толком нечего будет. Лишь бы жирным котам было масло. И да - уши дураков были шире, а то лапшу девать некуда

Гость
24 авг 2020 в 23:47

Все хорошо средняя зарплата 17 т₽.
Гы.

Путин
25 авг 2020 в 00:49

Вот при Обаме такого не было! 🙄

Memo
25 авг 2020 в 05:42

Вот из-за таких экспертов страна и находится в том самом месте. Плести языком у них работа такая, непыльная. На самом деле рост доллара по другим причинам, не политического, а экономического характера. Причем этот рост заметен только по отношению к рублю, национальные валюты других стран никак не пострадали.

25 авг 2020 в 07:05

Путин принял страну в трудные времена. И смог таки растянуть их на 20 лет! А чего добился ты?

Святогор
25 авг 2020 в 08:25

Все гораздо проще.доходы в бюджет упали,а бюджет надо исполнять .как?при том же количестве поступаемых долларов нужно больше рублей)валим курс рубля.да и не может крепкой валюты, без мощной промышленности,без собственного производства.при нынешней власти рубль будет всегда дешеветь.всегда.

Дмитрий
25 авг 2020 в 10:15

Государство и большие корпорации зарабатывают в валюте,а зарплата и пр. расходы в рублях,вот и лезут в карман населения,нахрена им сильный рубль.

bob
25 авг 2020 в 10:47

новосибирские эксперты - уже смешно) у любой бабушки у подъезда спросите, она объяснит , что если ни чего не производить, то и экономики нет.

честный коррупционер
25 авг 2020 в 10:51

Как я пролетел! Купил с июньской зарплаты и отпускных 8к$ вместо евро.

Ну да, ну да
25 авг 2020 в 12:56

"Доллар что-то там — новосибирские эксперты рассказали почему" - в Новосибирске есть ЭКСПЕРТЫ?! Да ну?!!

25 авг 2020 в 18:49

Ох как много комментов с первых минут !

Гость
25 авг 2020 в 19:12

В 2020 веке необязательно быть экспертом, чтобы догадываться, почему курс постоянно растет.