Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Белорусы вновь протестуют в центре Минска. Лукашенко уже прилетел в резиденцию — в бронежилете и с оружием
Белорусы вновь протестуют в центре Минска. Лукашенко уже прилетел в резиденцию — в бронежилете и с оружием

24 авг 2020 в 00:13

Бацька молодец! 👍
Не испугался жалкой кучки либералов!

Картофельпюрер как то не по царски семенит.

Антимошенник
24 авг 2020 в 00:17

Политический труп, зря били народ, теперь это все в соц сетях

24 авг 2020 в 00:21

Вот так выглядит человек, которого выбрало 80% населения! В бронежилете и с автоматом!

Иван Чай
24 авг 2020 в 00:22

Туповатая молодежь с промытыми западной пропогандой мозгами, скините Батьку - потом будете крокодильими слезами плакать как хохлы, но фарш то назад прокрутить уже будет не возможно...

24 авг 2020 в 00:27

ПОТОМСТВЕННЫЕ РАБЫ топят за таракана, сашу 3%. Да чего жалко на них смотреть!!! Стокгольмский синдром.

Якутский
24 авг 2020 в 00:27

АВТОМАТ ВЗЯЛ, А ЗАРЯДИТЬ ЗАБЫЛ!
ИЛИ МОЖЕТ ЗАРЯДИЛ ОДИН ПАТРОН - ДЛЯ СЕБЯ?

Инопланетный гость
24 авг 2020 в 00:30

Патриотов всё завтрашним днём кормят. Больше ста лет уже. Они и рады ждать. Ждуны.
А люди хотят жить. Здесь и сейчас. Так что Белорусы всё правильно делают. А сказки пусть политики детям своим рассказывают...

24 авг 2020 в 00:30

Курс на искоренение диктатур по всему миру виден уже не первый год, и в каждом случае схема осуществления госпереворотов одна и та же. В России генеральная репетиция уже прошла в Хабаровске и показала, что наш народ тоже способен подняться против власти.

24 авг 2020 в 00:30

Я все могу понять, но лишь бы не повторилась Украина, которая под влиянием и управлением Америки. Согласен, давно Батька во власти, нужна сменяемость, безусловно, но вот как то все не в то время происходит, когда много подстрекателей и проплаченных с запада продажных активистов. Кто то скажет, что если не в это время то никогда бы не получилось так воспрять всем и я с этим также соглашусь. Нужно чётко понимать, что все что происходит, происходит с подачи недоброжелателей России, то есть на мой взгляд это больше про нас, про Россию, про развал союзных независимых государств. Главное что бы к власти не пришли люди которые считают что им не по пути с Россией, это будет плохо для Беларуси, это будет нехорошо естественно и для нас. Порой мне кажется что мир сошел с ума.

Хахаха 3 раза
24 авг 2020 в 00:31

Солидный черт! Уважаю. Не какой-то там нАвальный!

///
24 авг 2020 в 00:32

Ну, что? кончился танцы, взялись за тамагавки))). Счас батька даст просраться. Собраться и орать это одно, брать штурмом резиденцию президента это другое.

Греча Пшеничный
24 авг 2020 в 00:33

Как много всего вокруг интересного...

Военный эксперт
24 авг 2020 в 00:37

Почему на Лукашенко экипировка солдат стран НАТО?

Дурка
24 авг 2020 в 00:38

Кукушка у батьки слетела окончательно,даже если Россия его вытащит как-то,долго он не протянет.
Мозаичная шизофрения,с которой его комиссовали из Советской армии,давно уже переросла в буйную паранойю.

Крыса
24 авг 2020 в 00:38

Ну Лукашка! Я убежала, но обязательно вернусь!

Денис Лукакашенко
24 авг 2020 в 00:41

Всегда болел за своего однофамильца. Верю в его победу.

24 авг 2020 в 00:47

Почему Россия не вводит войска? Чего ждут?

24 авг 2020 в 00:54

Демократия говорили они.. а почему флаг такой расцветки? Ничего не напоминает?

Отчаянная
24 авг 2020 в 00:56

Боты и гоблины аж переобуваться и перелогиниваться не успевают, отмыть и отбелить всех диктаторов) Поздно дорогие, поздно) Другое время, весь мир знает что на самом деле Творится в Белоруси,. Интернет не сотрешь, пропаганду на весь мир не включишь.

ВВВ
24 авг 2020 в 00:57

Последняя пятилетка президентства Лукашенко это просто бездарный цирк - всё боялся полноценной интеграции с Россией, трясся над своим авторитарным суверенитетом, противопоставлял страну России при каждом удобном случае, заигрывал с США, демонстративно не надевал георгиевскую ленту даже на параде Победы в Москве, выдумал каких-то вагнеровцев перед выборами, передал Украине эти выдуманные списки (зачем?). В конце концов, пытаясь усидеть на двух стульях, взрастил целое майданообразное поколение. И нам теперь после всего этого исполнялова надо за усатого впрягаться?? Лукашенко это отработанный материал

24 авг 2020 в 00:59

Путин нервно смотрит новости...

V_V
24 авг 2020 в 00:59

Это фотомонтаж. Сейчас любой телефон снимает с гораздо лучшим качеством, а тут оно безобразное.
А если бы на самом деле собралась такая толпа - там бы уже тысячи задавленных были, как на Ходыни.

Конь-Людоед
24 авг 2020 в 01:03

красава!

Размышление
24 авг 2020 в 01:07

Просто некоторое размышление и не более: Путин является преемником Ельцина. Ельцин пришел к власти в результате государственного переворота в 90-е и являлся тогда такой же оппозицией действующей власти СССР как, например, Навальный сегодня у нас или Тихановская в Белоруссии. Т.е. действующая власть исторически является прямым следствием государственного переворота. И эти чуваки отличаются от Навального и Тихановской только тем, что они, в свое время, дошли до конца, победили и теперь как победители пишут историю и решают кто тут правый, кто оппозиция, кого считать экстремистом а кого сепаратистом .
Главное, я думаю, никогда не участвовать во всей этой грязи ни с какой стороны, если только ты не тот самый главный, кто все это придумал и рвется к власти.

Скрепа
24 авг 2020 в 01:09

Лука полностью свихнулся

Политолог
24 авг 2020 в 01:10

Варианты развития событий:
1. Лукашенко жестоко подавляет всё и вся, и уводит страну в глухую изоляцию
2. Лукашенко сдаёт назад и бежит в Россию
3. Лукашенко безуспешно пытается подавить протест и его самого убивают

Судя по видео с автоматом наиболее вероятны 1 или 3 варианты

Финансист
24 авг 2020 в 01:10

Сменяемость власти это хорошо. Иначе застой и деградация.

24 авг 2020 в 01:16

Лукашенко, конечно, тот еще актер. Эффектно смотрится выход с автоматом.
Посмотрим, чем это закончится. Сдаваться он не собирается, значит, с какой-то из сторон должны "полететь камни" в другую. Вопрос. кто сделает первый шаг...

24 авг 2020 в 01:19

Автомат с патронами выглядел бы сильно агрессивно. Он бы показал, что Лукашенко серьезно собрался отстреливаться от протестующих.🔥 Решили автомат оставить, а магазин вытащить. Отличный ход! Теперь это выглядит как половая дисфункция, орган вроде на месте, но совершенно бесполезен. "Это провал" подумал бы Штирлиц...😂

24 авг 2020 в 01:24

Никогда не пойму этих ботов/троллей, я могу понять тех кто их нанимает те реально борятся за свое положение, деньги, свободу (если власть вдруг сменится на ту которая про для закона все равны некоторых посадят). Но те которые за 15-20 т.р. продают полностью свою совесть, честь, и срут везде переворачивая все с ног на голову... этих не пойму. Зато мне теперь ясно кто писал доносы в 37м и кто собственно с радостью по доносам этих расстреливал.

Вовчик
24 авг 2020 в 01:28

Я за Лукашенко, тут нет никаких вопросов. Заблудшие люди, либо пятая колонна.

24 авг 2020 в 01:37

меньшинство объеденилось, вышло на улицы Минска. меньшинство уходи.

Хорхе
24 авг 2020 в 01:38

Я не понимаю, что нам мешало принять у себя Тихановскую и самим рулить ситуацией?
Захотели бы слили усатого, от него все равно толка ноль. Даже Крым не признал.
Захотели бы чуть ее поставили на паузу, но оставили у себя как рычаг давления - усатый, будешь ещё нам делать мозг сменим сразу.

24 авг 2020 в 01:40

Белоруссия - независимое государство. То что там происходит, конечно очень интересно, но это их проблемы. Пусть они там хоть на головах ходят. И России не нужно вмешиваться. Белорусы сами разберутся. Любое вмешательство пойдет во вред как России в целом, так и лично нашему Гаранту. Батька - друг еще тот, вроде и друг, но с фигой в кармане. Кто победит - нам (котам) пока еще не ясно. Большинство котов думают что Батька бежит из страны. Кошки (бабы по вашему) - они конечно за Батьку. Думают что все обойдется. Но Батька - точно засиделся. Нужно ему мирно удрать. Куда? В Ростов, там уже живет один бывший президент. Тихо сидит, как мышь под метлой. И и этот пусть так же тихо сидит.

ГОСТ
24 авг 2020 в 02:00

Типа автоматом он докажет всенародную любовь и 80% международному сообществу.
Давно бы уже назначил дату выборов и под этим предлогом бы свернул все протесты, чтобы не было агитации в предвыборные несколько дней.

попкорн
24 авг 2020 в 02:02

фашисты мочат фашистов

С Богаткова
24 авг 2020 в 02:05

Сейчас с чопом нахожусь в Минске, лично обеспечивал безопасность президента сегодня!

Пуща2019
24 авг 2020 в 02:08

Еще не известно , сколько здесь в чате получают либералы.
Выявляются факты причастности спецслужб США, Польши и Литвы к подготовке и финансированию оппозиционеров.
В течении июня – июля было заведено 650 тыс. кошельков «Биткоин».
При этом все карты по выводу финансовых средств были зарегистрированы польскими, литовскими и французскими банками.
Только Польша выделила на финансирование действий оппозиции более 100 млн. долларов США (и это за месяц до выборов!!!),
а после формирования Коордиционного совета дополнительно из бюджета перевела на нужды руководителей белорусских протестов еще
порядка 20 млн. долларов.
После завершения этого спектакля, представитель Госдепа США окажет доп финансовую помощь для перехода к силовому захвату власти в Беларуси.
Сейчас в Минске выявлены два офиса по обналичиванию криптовалюты, а в Гродно уже задержаны лица, которые привезли наличную валюту.
Задержаны также «оборотни» в погонах – сотрудники Погранкомитета РБ, которые оказали помощь в доставке наличности в Гродно и другие город

Худой
24 авг 2020 в 02:12

Ну что там Вася, который теперь просто Гость,
нашел везде Соросовский след? )

Худой
24 авг 2020 в 02:14

Действующие лица, топящие за Лукашенко:
пара платных ботов под разными никами
и примкнувший к ним Махно. )

24 авг 2020 в 02:15

Воюет против своего народа. С таким же рвением бы поднимал благосостояние населения и ничего бы не было из того, что наблюдаем сейчас.

24 авг 2020 в 02:16

Молодость моя, Белоруссия !
Сосны да туман. Не пройдёт майдан !
Сосны да туман. Алая заря .
Не пройдёт твой план, Тихановская.

Гость
24 авг 2020 в 02:16

Протестующие в Минске попытались пойти на штурм Дворца независимости, где в тот момент находился Александр Лукашенко. Об этом телеканалу ОНТ заявила пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт, передает ТАСС.

«Смелости митингующим хватило ненадолго: люди быстро развернулись и побежали в обратном направлении», — рассказала она.

Ранее в сети появилось видео прибытия Лукашенко на вертолете в свою резиденцию с автоматом в руках. На кадрах видно, как глава государства выходит из вертолета с охраной и несет в левой руке незаряженный автомат Калашникова. Рядом с ним шел его сын Коля, облаченный в экипировку спецназовца.

И ЭТО МИРНЫЕ ПРОТЕСТУЮЩИЕ С РОЗАМИ В РУКАХ!!!!!!! Все прочитали? Папаша Сорос жаждет крови белорусскогшо народа.

реклама
24 авг 2020 в 02:18

только не сейчас, пу-пу
только не сейчас!

Па панятиям
24 авг 2020 в 02:25

Лукашка молодец! А про Навального стало известно что его отравила жена. Не зря наш царь развелся. Гораздо более умный человек, чем всякие либероты.

Гость
24 авг 2020 в 02:42

Бацька-молодец,отмашется от либеральной гнили.Майдан не пройдет.

24 авг 2020 в 02:55

Люди всего лишь пешки в руках политиков! Их жаль, они не знают, что ими руководят и основная задача свергнуть настоящую Беларусь, открыть ворота проамериканским друзьям. И помогло это всё недовольством президентом!

///
24 авг 2020 в 03:11

Армия на стороне президента.Тихановская в европейской ..опе. Ну в общем все...

Якутский
24 авг 2020 в 03:20

ЗАЧЕМ ЕВРОПЕ И ЗАПАДУ СВЕРГАТЬ ЛУКАШЕНКО?!!
Пока Лукашенко остается во власти:
1. Белорусь сосет огромные деньги из России.
2. Постоянная головная боль Путину, постоянные торги и "качели".
3. Дешевая рабочая сила для IT аутсорса западных компаний.

В интересах капиталистического запада, Сороса и ордена Иллюминатов сделать все, чтобы Лукашенко и дальше сидел на троне.

Рупь
24 авг 2020 в 04:17

Вот интересна мне, а чё эта тут сша агрессором и мировым злом называют? Да почти все страны мира как раз политику россии как агрессорскую воспринимают. И обнул ённый само зло. А сша нас захватывать не будут. Нафига им? Русские и так всё сами за копейки продают. А янки в сибири за копейки работать не будут. Вот и нафига мы им? И Белорусь трумпу не нужна. Сорросу и подавно. Это наши всё никак не нажруться. Сорросы местные ... ь их!