Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «Нашли повешенным в лесу»: в Белоруссии найдено тело мужчины, пропавшего без вести во время протестов
«Нашли повешенным в лесу»: в Белоруссии найдено тело мужчины, пропавшего без вести во время протестов

23 авг 2020 в 09:00

Травят, вешают, дтп ..... демократия в самом расцвете

23 авг 2020 в 12:21

А у меня были мысли переехать в Беларусь. Думала - тихое место, родственники там есть. Сейчас как-то расхотелось.
А с другой стороны, страшно даже представить, что будет в России, когда у нас революция начнётся... А времени до неё мало осталось.

23 авг 2020 в 10:07

аморальные, убогие, политически мертвые личности узурпировали власть, превратили целые страны в изгои, отрезали от современной медицины, образования... что им остаётся кроме как делать ставки на морально и интеллектуально несостоявшиеся и склонные к агрессии слои населения? им можно дать дубинки, автоматы, оградив рамками закона и отправить бить несогласных с режимом.и, самое главное, все всё принимают, что хорошо и что плохо, и каждый сам делает выбор. и каждый сам себе смотрит в глаза в зеркале.

23 авг 2020 в 08:45

Вот что из себя представляет "стабильность" - репрессии, войны, нищета, бесконечное вранье про воображаемых внешних и внутренних врагов.

23 авг 2020 в 14:17

Удивляюсь людям, которые живут в своих пещерах и носа не хотят казать наружу. Если вас интересует исключительно чья собака на газон сходила, да когда клумбу сделают, то это не значит, что другие люди не интересуются жизнью вне двора/области/страны.
В Белоруссии творится настоящий беспредел, который является наглядной картиной того, что ждет нас, если русские захотят проводить Путина на пенсию.
Но вам же все равно, клумба куда важнее.

23 авг 2020 в 08:52

Это к вопросу о том когда законы не работают, а есть только личная преданность президенту, спецслужбы государства вдруг превращаются в махновцев. С отравлением Навального видимо тоже самое, какой-нибудь захудалый генералишка спецслужб решил по тихому проявить инициативу.

23 авг 2020 в 07:16

"он был слаб для этого"
Ну, не знаю, столько татух нанести и вытерпеть - не для слабых.
Жена, конечно, хороша....такими словами охарактеризовать мужа посмертно

23 авг 2020 в 09:22

Мертвая девушка в Академе имеет какое-нибудь отношение к ситуации в Хабаровске или нет?

23 авг 2020 в 06:44

Интересно, сколько с 12 августа сотен россиян покончили с собой, что про них не пишите? Понятно, что в Белоруссии ни демократией, ни верховенством закона и не пахнет, но нам то это зачем? Пишите про беспредел в России! Благо фактов для статей не початый край!

23 авг 2020 в 05:22

Судя по татухам - якудза. Такеши Китано нужно экспертом привлечь.

23 авг 2020 в 05:57

Очень интересно,но зачем и для чего эта новость из Беларусии ? Эта трагедия имеет отношение к протестам ,или для больных на голову,подогреть интерес к Батьке ?

23 авг 2020 в 07:25

Молодой, жаль, конечно, но весь исколотый, женат, сиди дома с женой, с семьёй. Царствие небесное.

23 авг 2020 в 15:04

Ксерокопия событий на Украине в декабре 2013 года . Перед воскресными митингами находили убитых и избитых . Прошло 7 лет. Один из активных участников Майдана Давид Жвания рассказывает что все это организовывал ..... Порошенко.

Мари
23 авг 2020 в 14:54

Сколько продержится диктатор при поддержке диктатора из соседней страны, когда 80% населения страны против него? И в отличии от РФ и Венесуэлы, ресурсы этой страны - это именно люди.

23 авг 2020 в 13:50

всё бы ничего, НО любому адеватному человеку понятно. что Лукашенко не дебил так палиться. И это принесение в жертву для обострение конфликта. Жаль парня.

23 авг 2020 в 07:40

Любая баба морально сильнее мужика.
Это от природы

23 авг 2020 в 06:54

Судя по словам жены "он был слаб для этого", в семье был сильный разлад, так что парень наверняка на себя руки наложил сам.

Мари
23 авг 2020 в 11:11

Беларусам надо продолжим объединяться и организовываться в одну народную силу.

Виталий
23 авг 2020 в 10:33

Я вот здесь часто читаю - "зачем нам эти новости из Беларуси? нам своих проблем хватает."
Да по одной простой причине: то, что сейчас происходит в Беларуси - это то, что ждет и нас.... И это реально страшно. Когда садисты с дубинками психологически накачены так, что превратились в реальное гестапо по отношению к собственному народу. Что можно загреметь в автозак и попасть под пытки в ИВС даже за то, что просто сидел на остановке в неудачное время. Людей там ломают физически и психологически до потери человеческого обличия. Силовики, которые отказываются в этом участвовать и подают рапорты об увольнении - становятся врагами государства со всеми вытекающими, а тех из них, кто пытается уехать из страны - арестовывают в России чтобы выдать обратно Беларуси, ломая жизни этих честных людей. Сотрудники Белорусского ТВ устроили забастовку, так Путин быстро прислал российских телевизионщиков им на замену, чтобы продолжать лукашенковскую пропаганду на ТВ. И как после этого должны беларусы относиться к России, которая помогает их давить?
Но главное, повторюсь - самое страшное, что это все ждет и нас....

23 авг 2020 в 08:46

Причём тут ситуация с протестами, обычный рядовой случай, может кому денег был должен, ну возможно конечно оппозиция похитила и повешала, чтобы нагреть ситуацию .

Якутский
23 авг 2020 в 11:25

ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ жить в такой стране как Беларусь сейчас, где вас просто хватают на улице, когда вы идете за хлебом или за комментарий в интернете, и потом несколько дней избивают и калечат.
У вас осталось 3 года, чтобы эвакуироваться отсюда!
Оставляйте здесь Путина вместе с его троллями и равнодушным большинством.
Езжайте развивать успешный демократический западный мир!

Не обязательно мыть туалеты. Раскладывать товар в магазине, таксист, дальнобойщик, строитель -- очень много нормальных профессий.

Вовчик
23 авг 2020 в 20:09

Любое преступление хотят привязать против власти в Белоруссии и к Навальному, который живёт за счёт коррумпированных денег Сороса.

Гость
23 авг 2020 в 08:06

А почему не пишете, что около 100 человек в РБ пропали без вести? Их нет нигде.

6666
23 авг 2020 в 09:13

Про Хабаровск напишите. Как там дела ?

Мари
23 авг 2020 в 15:15

Аргумент диктатора "я с народом" больше не работает в Беларуси. И в РФ флёр "своего парня" с президента напрочь сдуло.

фашизм имени лукашенко
23 авг 2020 в 14:34

Пропавших после мирных демонстраций в Минске людей постепенно находят. В лесополосе нашли директора музея забитого насмерть резиновыми дубинками, в реке нашли утонувшего молодого человека избитого до синевы со сломанными конечностями. Этого Кривцова нашли избитого и повешенного. Кто следующий станет жертвой кровавого режима лукашеску, которого поддерживает кремлёвский режим?

Знаток
23 авг 2020 в 18:21

В Риге, в поддержку белорусской оппозиции, растянули огромный бело-красно-белый флаг. Ведь рижане прекрасно знают, сколь замечательна жизнь без РАФа, ВЭФа, Рижского вагоностроительного и десятков других промпредприятий. Долой страшное наследие проклятой советской оккупации.

23 авг 2020 в 17:57

Люди с татухами - всегда тревожная группа риска в психиатрии.

лена путина
23 авг 2020 в 10:57

две страны славянского мира, где вцепившись ручками во власть, не уходят. впрочем народ этого заслуживает. сегодня прочитала статью "Король уехал, да здравствует король: спасет ли побег бывшего короля монархию в Испании" нигде, власть не может так пользоваться народом (в цивилизованных странах). а у нас, сначала дмитрия "заменителя"(или как там говорили?), затем конституцию поменяли зачем то? значит еще 10 лет "болото"? с обещаниями, которые не исполняют.

ТРЭШ
23 авг 2020 в 10:22

Террор - это фирменное Лукашенко

Мари
23 авг 2020 в 10:18

Вся «власть» усатого держится только на садистах с оружием. Приклеился к власти так, что отодрать его можно только с кровью.
А белорусские тонтон-макуты прекрасно знают на чьей стороне правда и сознательно выбирают быть ходячими мертвецами.

Якутский
23 авг 2020 в 11:17

МАКС КАЦ в свежем видео разбомбил всю пропаганду, которую завезли в Белоруссию российские политтехнологи. Познавательно, рекомендую посмотреть.

23 авг 2020 в 10:58

"Я уверена, что сам он не мог этого сделать. Он был слабым для этого." - весьма милая характеристика от вдовы. И вдовы.

Мари
23 авг 2020 в 10:39

Сделать страну, в которой диктаторы дорвались до власти, пригодной для жизни - никогда не получится.

Якутский
23 авг 2020 в 11:05

Кого-то наверное поначалу вешали и топили из тех 80 человек, пропавших без вести.
Затем тупо взяли крематорий в оцепление и растопили печи.
Либо вывезли в лес и закопали, как делали уже много много раз.
Оставшихся 76 никогда не найдут!

Роман(супертузик)
23 авг 2020 в 17:15

Громкий заголовок в "Bild" - "Путинский режим идёт по трупам".

Хочется добавить - по трупам Кара-Мурзы, Быкова, Верзилова и Навального. И конечно же Аркадия Бабченко. Что ж поделаешь, если "Bild" так мечтает увидеть их всех в гробу?))

23 авг 2020 в 08:01

Вот что возможно ожидает кто голосовал против. Поэтому не нужно ждать 4 года, пора выходит уже сейчас.

23 авг 2020 в 08:05

Ключевые слова " во аремя протестов". Сразу переводятся стреоки на Батьку.

Black Oasis
23 авг 2020 в 09:19

На протестах не был, но в заголовке добавочка "во время протестов". И фоточки характерные. Так манипулируют вашим сознанием.

ЫЫЫ
23 авг 2020 в 07:24

"Информация о телесных повреждениях не подтверждается." - даже Некста признаёт. НГС нагнетает.

Злобненький гелиос
23 авг 2020 в 17:20

"Нато занимает строго оборонительную позицию и не представляет угрозы для Белоруссии!" Сказал прес-секретарь конторы.

Сербия подтвердит,от неё Нато уже "строго оборонялся"

Карабас
23 авг 2020 в 09:06

Чет слишком много в последние дни стало в Новосибирске Беларуси 😳

Гость
23 авг 2020 в 07:48

Причем здесь Белоруссия?

23 авг 2020 в 10:28

Немного напрягает читать новости в телеграмм каналах, а потом перечитывать их на НГС.

23 авг 2020 в 13:56

Проверять и перепроверять должны судьи, но они давно забили на это.

Археолог
24 авг 2020 в 08:55

Методы диктаторских режимов никогда не меняются. Хоть Сомоса, хоть Мобуту, хоть Лукашенко.

Привет
23 авг 2020 в 18:41

Не надо нам про Белорусь, давайте дальше про ковид балаболить