Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы
Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы

22 авг 2020 в 20:09

Батька пошел в разнос, походу людей вообще не хочет слушать!

Гость
22 авг 2020 в 20:11

Интересно, а в какие цифры комментаторы верят? В то что оппозиция набрала 70%?
Мне кажется реальными цифры, что у Лукашенко порядка 50-60%. Те. он реально победил в первом туре.

22 авг 2020 в 20:15

У пригоженцев матери лично с лукашенко знакомы были, что они его батькой называют? Или это современный вариант "детей лейтенанта шмита"?

22 авг 2020 в 20:16

Картофельному пересиденту надо у путина поучиться, у того на встречах с "трудовыми коллективами" - одни ФСОшники.

2121
22 авг 2020 в 20:18

т.е. главный ихний мент извинялся за ОМОН, Саша что-то тоже лепетал, когда страшно было, а теперь с Вовой проконсультировался, воспрял и оказывается все это постановка...

22 авг 2020 в 20:24

Бесноватый фюрер совсем с глузду съехал, готов всю страну утащить за собой в могилу.
Но ход истории не остановить.

22 авг 2020 в 20:25

какие выборы, такие и синяки 😂

22 авг 2020 в 20:29

Вот так и выковывают революционеров.
Из непринятых на работу.
Сталина не приняли в свящкнники - исключили из семинарии.
Гитлера не приняли в академию художеств.
Представляете - один бы исповедывал мужиков и баб, а второй рисовал бы голых натурщиц - и всё было бы иначе!
:)

22 авг 2020 в 20:29

"На сегодняшнем митинге в Гродно президент попросил протестующих простить милиционеров, «если они где-то ошиблись», назвал кадры, свидетельствующие о жестоких избиениях граждан ОМОНом, постановочными и вновь рассказал, что если его уберут с поста президента, то страна пропадет."
Больной поехавший диктатор

22 авг 2020 в 20:39

"Сказочный президент. Зачем его только из больницы выпустили!?"
Александр Григорьевич! Аплодирую вам стоя!!!

22 авг 2020 в 20:42

жалкий, безумный, спрятавшийся за спины силовиков, работающих откровенно криминальными методами ..и о ком это? отгадаю с 2 раз. и оба правильные.

22 авг 2020 в 20:44

Должен быть хозяин в доме! Лука на месте!

Ольга
22 авг 2020 в 20:47

Батька молодец, уважаю. Понял : дальше Петрушку валять опасно, можно власть потерять. Начал действовать адекватно

Гость
22 авг 2020 в 20:47

истерика, у катрюлеголовых..майданщиков

Профсоюз
22 авг 2020 в 20:47

Не надо закрывать предприятия, нужно тех кто не был на рабочем месте увольнять за прогулы.

22 авг 2020 в 20:50

Смелый шаг! Сам забастовал. Дурачок.

знаток
22 авг 2020 в 20:53

Старческий маразм, что у луки, что у гребца.

Ведровод
22 авг 2020 в 20:55

Вышли бы те кто согласен и наваляли несогласным и все бы успокоились.

Дураки и мифы
22 авг 2020 в 20:55

Лукашенко зачем за власть уцепился? Ну говорят люди уходить. Уходи. Ну поставил бы кого вместо себя
Зачем нагнетать истерику.

22 авг 2020 в 20:59

Доигрался "батька". Вот зачем надо было себе 80% рисовать?

Дураки и мифы
22 авг 2020 в 21:02

Вообще план видимо такой был:
Объединение РФ и Белоруссии в одно государство в стиле Конфедерации. Под это дело меняется Конституция и Москва получает возможность спокойно 2 срока сидеть у руля.
Лукашенко не раз ведь говорил что он не против рубля в Белоруссии. Но мол деньги буду печатать сам.
Короче он стал не договороспособный. В итоге даже местное население его уже ненавидит.

22 авг 2020 в 21:04

у сашки совсем ку-ку поехало.
хотел вова помочь сашке. а тут бац и леху отравили. теперь он репу чешет как быть

22 авг 2020 в 21:06

о как, резво, видать все просчитал, сарказм

Политкорректор
22 авг 2020 в 21:09

"Он поручил с понедельника закрыть бастующие предприятия по всей Белоруссии."
А вот тут включается в дело российский бюджет)) Готовы "дарагие рассияне" кормить еще 10 млн безработных?

22 авг 2020 в 21:21

Смерти среди митингующих тоже постановочные по его мнению? Может вообще думает почти всё население страны на улицах - это иностранные агенты?

Гость
22 авг 2020 в 21:37

Прощай МАЗ, прощай БелАЗ,
Здравствуй, польский унитаз

Гость
22 авг 2020 в 21:41

Ну хорошо , удержался у власти, отбил атаку внешних врагов. Дальше то что? Страна не развивается, недовольство растёт. Дальше смута.

Косинус
22 авг 2020 в 21:48

Надо бы ему пару постановочных по жирной .опе

22 авг 2020 в 21:50

Какие у нас люди всё-таки недальновидные, мягко говоря, чему злорадствуете то?!! Америка лезет везде! Украину к рукам уже прибрала. Крым хоть вернуть успели! А прибалты эти как моськи тявкают везде, тоже спонсируются Америкой!

Гость
22 авг 2020 в 22:05

Хватит врать. На перечисленных в заголовках заводах из 10тысячных коллективов "бастую" несколько сотен дураков максимум.
А если какой-нибудь гей-клуб закроют, то вряд ли это подорвет экономику Белоруссии.
Зато если наци-либерасты придут к власти, то эти заводы закроют навсегда.
Вообще, НГС, хватит про Белоруссию, все равно Батька устоял😉

Гость
22 авг 2020 в 22:07

Какой он все таки Мерзкий!!! Фашист натуральный!

22 авг 2020 в 22:20

Кто вообще придумал, что самозванец что-то решает, что ему кто-то будет подчиняться? Пусть приедет на заводы лично и в лицо рабочим скажет, трус позорный.

Старый
22 авг 2020 в 22:26

Классика манипулирования."Лукашенко поручил закрыть бастующие заводы". Но не назвал какие. НГС продолжает - это МАЗ,БЕЛАЗ.... А где он говорит про них? На Белазе работает больше 10000. Сами белорусы говорят что бастует около 400. И что, из за этого завод закрывать? В Белорусии гордятся что не дали их приватизировать. Это 100 проц.госсобственность. Поэтому не нравится тебе гос.устройство -увольняйся и ходи на митинги. Любой частник поступит также. Не хочешь работать-иди на улицу.

Сурово. Ну, за что боролись, на то и напоролись, бастующие протестующие. Неужели им без работы будет лучше?! Или они реально хотят быть уборщиками в Прибалтике или Польше вместо того, чтоб работать по специальности в родной стране?...

Ваха
22 авг 2020 в 22:40

Усатая тварюга оглушительно проиграла выборы, но уходить не хочет.

Ваха
22 авг 2020 в 22:43

Только бы Россия не встала на сторону усатого зла. Украину потеряли, давайте не будем белоруссов делать врагами, навязывая им мразь на престол.

Ваха
22 авг 2020 в 22:46

Эх, быстрее бы военные начали на сторону оппозиции переходить.

22 авг 2020 в 22:48

Он говорил ,что надо всех трудоустроить и проследить , чтобы все работали ... а теперь увольняет толпы людей. Путину звонит, самому с Меркель поговорить страшновато. А газ бесплатно давай и вообще халявы и побольше. Какой-то очень низковатый уровень компетенций для президента.

22 авг 2020 в 22:54

Ух ты! Таракан идёт ВА-БАНК!!! RIP...

Sirvivor
22 авг 2020 в 23:10

Есть же казахский пример - зачем до такого доводить.

22 авг 2020 в 23:18

Еще он призвал население простить силовиков за ошибки во время протестов. Простить садистов, стреляющих по людям боевыми, избивающих палками сидящих на асфальте, простить зверье, ошалевшее от безнаказанности. Это же плевок в глаза. Надеюсь, недолго ему осталось, сбежит в Россию, как Янукович. Тут пристанище всех таких.

Sirvivor
22 авг 2020 в 23:21

Что вы хотите, воспитанный РСП и замполитами - ацкая смесь )))))))

Гость
22 авг 2020 в 23:36

Шурка ты дурак ?

Гость
22 авг 2020 в 23:48

Видео от 13 августа? Вы что, реально его тулите как показатель настроений в Белоруссии? А что в остальные дни после этого не было? Бацька пообещал никого не держать, кто работать не хочет. С Украины на за мену привезет. И я уверен, желающих на Украине приехать будет море.
А по поводу пертурбаций всех этих, так Лукашенко в этом себя как рыба в воде чувствует. Он через такое и пришел во власть в свое время.

Ari.ka
22 авг 2020 в 23:48

На НГС смотрю только погоду, все остальное лажа...либерасты задолбали

22 авг 2020 в 23:49

Капец батьке..
Ну и мешанина. Ну и замес.

Слушайте, когда уже этот 2020й закончится?

Какой то мерзкий и неудачный год...

23 авг 2020 в 00:09

Европа на всё готова....Только ни нам , ни братьям - белоруссам от неё ничего не НАДО !!!!!!

Ari.ka
23 авг 2020 в 00:14

Какой народ уточните, американский? Где-то мы это уже видели

Гость
23 авг 2020 в 00:21

Вот это да.... А я все думаю, что же белорусы так ненавидят Лукашенко, вроде у них уровень жизни получше чем у нас, порядок, климат и т.д. А оно вон оно что....

Лёха
23 авг 2020 в 00:31

Чего-то я такой политики не понимаю — если люди бастуют, значит предприятия уже стоят, и какой смысл Луке их ещё раз останавливать . . .
Тут или нам чего-то не договаривают, или из Луки такой же политик, как из Промокашки балерина

23 авг 2020 в 00:33

"Сегодня Лукашенко прибыл на митинг своих сторонников ..." - сегодня это когда? 13 или 22?
Уважаемые авторы НГС, если у вас нет свежего материала, лучше промолчите. Ваше сочинение на заданную тему пользы не принесет ни кому. Оставьте Белоруссию ее жителям, тем более, что свою способность заявлять о своем мнении, за дни после выборов, они наглядно продемонстрировали.