Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации В анализах Навального обнаружили кофеин и алкоголь
В анализах Навального обнаружили кофеин и алкоголь

22 авг 2020 в 20:26

скорей немцам проверю, чем нашим

22 авг 2020 в 20:33

тьфу ты, я то думал! алкоголь. его даже у пятилетних мальчиков находят.

Гость
22 авг 2020 в 20:34

Навальнята! Если инфа минздрава брехня, то вы, как верные соратники и продолжатели лешкиного дела, просто обязаны подать иск в суд за клевету.
А если вы это до понедельника не сделаете, то вы просто пустолайки и сявки позорные.😁

22 авг 2020 в 20:37

ГЫ. То есть день назад все анализы и диагнозы были врачебной тайной, а сегодня уже нет? Грубовато работают :-)

Алко
22 авг 2020 в 20:52

Интересно, ему там что капали? Пиво видимо капали

Лин
22 авг 2020 в 20:52

А где сахар тот самый? Кетоны? Ну хоть еще что-то из обмена веществ?:)

Ахнатка
22 авг 2020 в 20:56

Жаль, но алкоголь может запросто убить пожделудку

Гена
22 авг 2020 в 20:57

Он под подпиской о не выезде.Кто ему разрешил выезд в Омск?Пора ему в СИЗО

22 авг 2020 в 21:00

немецкие врачи заявили, что последний раз видели такой туалет в музее Бухенвальда

ава
22 авг 2020 в 21:03

Нюню, что еще найдут? притом что Навальный за здоровый образ жизни смех да и только

знаток
22 авг 2020 в 21:12

Да никто уже не верит этим властям, пусть трепятся. Собака лает, а Беларусь всё ближе...

Света
22 авг 2020 в 21:20

Если взять анализ мочи у пассажиров авиарейсов Сибирь -Москва - у 80% будет кофеин и алкоголь, тк многие пассажиры особенно мужики пьют кофе и баночку пива перед полетом)))) удивили анализом!

22 авг 2020 в 21:32

Врачи не знали, что искать и писать, на помощь оперативно пришло ФСБ! У них есть пакет готовых диагнозов и нужные результаты анализов, которые рисуют картину аморального пациента. Имитировать тяжелые заболевания очень просто.

Гость
22 авг 2020 в 21:32

То есть в крови этанола не было. Значит, не бухал он накануне. Этанол в незначительных количествах только в моче. Капля коньяка в кофе.

22 авг 2020 в 21:36

Путистан во всей красе. Бац и уже нет *закона о раскрытии информации* на который вчера ссылались. В той самой больнице скорой помощи говорят 30 лет капитального ремонта не было, зато в области есть аж целое министерство!!!! Здравоохранения. Чего оно там будет выдавать теперь --- уже неинтересно.

Гость
22 авг 2020 в 21:40

Тролли накидывают дерьмо на вентилятор, по методичке.

Из Н-ска
22 авг 2020 в 22:01

Хороший вброс, в манерах доктора Геббельса!
Легко замарать человека , а вот пусть он потом попробует отмыться!

22 авг 2020 в 22:15

Интересно, конечно. Но у ваты подгорает так, будто Навальный занял у них у всех денег и не отдает. Что. Конкретно он сделал плохого для ваты? Опубликовал массу расследований о многомиллиардных хищениях? Показал как живёт в роскоши власть? Холопы на службе у государства, естественно, напрягаются. Ибо в нормальной стране бездельникам не платят, а большая часть хейтеров тут - это обычные прихлебатели из корыта, поставленного властьимущими. Риторика совершенно безумна и одинакова. Очернение человека с целью получить копейку на пиво и Доширак. Стыдоба.

22 авг 2020 в 22:16

Уже который день.

Прям канализационный прорыв.

Не, я ушла...

Питерлэнд
22 авг 2020 в 22:24

Немецкие врачи отказались выступить перед подельниками Навального, отказались пустить к Алексею его лечащего врача Васильеву,
отказались пустить к Алексею его жену, отказались предоставить результаты обследования, отказались уточнить диагноз.
Вот что значит профессионалы.
Не то что омские "убийцы в белых халатах".

22 авг 2020 в 22:54

Слушайте, в вашей моче можно прямо сейчас знаете какой список можно найти! Вот у меня сейчас алкоголь точно есть, кофеин с утра тоже был, и что? это какой-то компромат нашли? У каждого второго мужика те же симптомы. Хватит бред то нести, траванули конкретно, ничем помочь не смогли, еще и обосрали уважаемого человек.

житель
22 авг 2020 в 23:00

откуда кофеин, если в стакане чай был?

22 авг 2020 в 23:12

уже заврались. версий все больше и больше.
неизвестный яд.
нарушение обмена веществ.
кофеин и алкоголь.
ядов не найдено.

кстати, зачем такое количество ФСБшников и ментов в больнице и вокруг? заболел обычный гражданин России....

22 авг 2020 в 23:17

Они же сами утверждали, что это вещество неизвестного происхождения.. Завались, ждём результаты анализов из Германии, боюсь, он будут другими

Eselbaum
22 авг 2020 в 23:24

На Рен-ТВ рассказывали, что если человек долго находится в коме, то в его тело может вселиться чужая душа. Сильно опасаюсь, как бы в тело Навального не вселилась душа Александра Македонского, Юлия Цезаря или Наполеона.

Мясоруб
22 авг 2020 в 23:40

Навальному пора бы уже в Овальный кабинет перебраться, хватит народ ДУРИТЬ)))

22 авг 2020 в 23:47

Алкоголь в моче, ну и что? Кофеин есть даже в чае.

23 авг 2020 в 00:11

1. Почему самолет припарковали в правительственной зоне, не имеющей пропускных таможенных и пограничных пунктов? В этой зоне таможенники и пограничники выполняют свою работу формально, обычно заходя на борт на две-три минуты. Пассажиры этой зоны имеют в большинстве своем диппаспорта и особый статус.

2. Можно ли предполагать, что Навальному был в срочном порядке предоставлен именно такой статус?

3. Кто оплачивает услуги правительственной зоны аэропорта Тегель? Правительство Германии официально заявляло, что оказывает только моральную помощь, не имея отношения к практической перевозке и лечению.

4. Почему вокруг клиники Шарите в ожидании пациента находятся усиленные, хорошо экипированные наряды полиции? Предполагается, что пациент нуждается в охране, находясь в столице Германии?

5. Кто и как оформлял визы для сопровождающих?

6. Кто давал разрешение и в каком порядке с учетом карантинных мер ?

7. Каков источник средств НКО „Кино за мир“ для лечения пациента?

По оценке требуется:

От 85 до 110 тысяч евро на перелет
От 1500 евро в день на лечение в клинике Шарите
Оплата пребывания семьи и сопровождающих и прочие косвенные расходы
Расходы на полицейские наряды вокруг Шарите.

Перечень вопросов можно продолжить, но не вижу смысла.
Германия придает делу Навального статус „государственного“ со всеми вытекающими отсюда выводами о дальнейших шагах нем

23 авг 2020 в 01:58

из "окружения" данного политического трупа сообщают, что у него сахарный диабет вообще то и при этом он постоянно прикладывается к винишку... обыкновенная гипогликемия у диабетчиков может приводить к внезапному смертельному исходу без всяких ядов - спасли идиота в Омске от себя самого...

23 авг 2020 в 05:11

Ещё недавно он говорил, что не может сообщать подробности о лечении и состоянии больного из-за какого-то федерального закона. А тут такие откровения вдруг. Ещё вопросы есть ?

6666
23 авг 2020 в 09:16

Кругом алкоголь. И у Навального и у Ефремова.

23 авг 2020 в 09:36

У нас, как обычно, перепутали анализы, вместо яда нашли алкоголь, вместо чая - кофе, хорошо хоть не беременность.

Андрей
23 авг 2020 в 10:08

Похоже Страйка перепил в Сибе

23 авг 2020 в 14:16

Вообще-то, это секретная информация медиками не должна разглашаться, если так, то все результаты анализов депутатов, правительства в студию.

23 авг 2020 в 14:55

если я водки 0,5 и кофе приму, то какую-нибудь кому точно получу. И хер кто меня повезет в Шарите.
потому и водку вообще не пью, а кофе не каждый день.

Гость
23 авг 2020 в 16:36

навальнята, увидели вселенский заговор))

ВДОВА
23 авг 2020 в 17:16

Прекратите гневить судьбу. кто несет гадости относительно Алексея и Юлии Новальных, не дай бог вам оказаться на их месте.Поверьте всё прошла сама. Государство не помогло. Выбиралась сама.Сын - 3 высших, внуки- умницы, это наши деньги и наши заслуги. Теперь ими гордятся школы.(заслуги школ в этом нет) Я думаю а отдавать ли их этому государству..... ЮЛЯ держись Вам бог поможет. я тебя понимаю.

Гость
23 авг 2020 в 17:46

Вот такой комментарий написал известный немецкий то ли журналист, то ли редактор -
«Во-первых, вы посмотрите, какие врачи прилетели за Навальным. Это не простые врачи, достаточно взглянуть на их внешний вид. Это двухметровые шкафы спортивного телосложения. Это врачи Министерства обороны Германии и её спецслужб. Без словесной шелухи, это люди, работающие под прикрытием. Во-вторых, в этой стране десятки тысяч людей ждут врачебных операций, а тысячи не успевают собрать деньги, чтобы вылечиться в „великой Германии“, как умирают. В-третьих, я напомню, что было с чиновниками ФРГ, которые случайно воспользовались госмашинами. Это было в своё время и с канцлером Колем, и с президентом Гауком. Они потом из собственного кармана платили громадные деньги, публично извиняясь. А здесь — тишина. Здесь какие-то частные фонды финансируют лечение Навального, а забирает его спецборт бундесвера. То есть это уже деньги немецких налогоплательщиков. Ни Красный крест, ни „Врачи без границ“ не участвуют в этом балагане. Налицо — спецоперация Германии по вытаскиванию своего агента. Весь вопрос — зачем? Поживём — увидим», —
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/08/23/vam-nravitsya-privozit-v-stranu-fashistov-nemeckie-socseti-o-navalnom?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

23 авг 2020 в 22:01

Перелет оплатил российский бизнесмен и ученый, основатель фонда «Династия» Борис Зимин. Вот и весь ответ на спекуляции.

Упс!
24 авг 2020 в 08:26

Ну, щас соросята либеральные вой поднимут про кровавую гэбню, в пору запасаться попкорном!