Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих
Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих

21 авг 2020 в 13:08

Почему какой яд - это тайна, снова что-то скрыть, впрочем, вероятно, то же самое, почему нельзя в Германию.

21 авг 2020 в 13:07

Литвиненко, Скрипаль, теперь Навальный. Руки по Локоть в крови.

21 авг 2020 в 13:48

А мне больше обидно за Омск. Почему в самолете Навальному в любом случае будет лучше, чем в стационаре большого города? Почему все считают, что это в порядке вещей. то что заМКАДыши не должны иметь нормальных больниц? Держать Навального в Омске, что бы он не выжил это происки Путина? А никого не волнует, то что мы все тут живем: "доработай до пенсии и сдохни" вот девиз нашей власти.

21 авг 2020 в 13:07

врачи становятся соучастниками. в оборудованном намного лучше чем омская больница самолёте, возможно сделать больше и лучше для Алексея. то что в Германии могут узнать о том как лечили Навального и это может стать позором для омских врачей и здравоохранения, поэтому не предоставляют документацию

21 авг 2020 в 13:04

сразу убрать не удалось, так в больничке доканают

21 авг 2020 в 14:04

Сколько мерзких приоплаченных гаденышей в комментариях. Человек умирает, а они сидят изголяются. Человек показал всю систему изнутри. Система наняла упырей, чтобы они сидели и на всех сайтах строчили одно и то же. Шакалы.

21 авг 2020 в 14:15

Сегодня проснулись чиновники Чертова Городища и перекрестились: хорошо что самолёт не приземлился в Толмачево

Гость
21 авг 2020 в 13:08

Если опасен для окружающих, почему жену к наму пустили?. Или он в забытьи интуитивно, как кобра этим ядом плюется на выборочных поситителей. И чтож это за яд такой и ка4 он из организма навального угрожает окружающим??? Я вот не пойму , у нас врачи такие дебилы или за дебилов окружающих держат??

21 авг 2020 в 14:15

Сколько же здесь моральных уродов пишущих комментариев по указке их хозяев

21 авг 2020 в 13:02

Жалко врачей, не взять они его не имели права, а теперь сплошные проблемы от этого блоггера. Очернит как пить дать и пофик ему, что народ, якобы который он защищает ,пострадает.

21 авг 2020 в 13:17

то что все будут делать, чтобы Алексей не выздоровел, это очевидно(

21 авг 2020 в 13:09

А как люди в Омске лечатся не знает врач Навального? Честное слово - надоели все до чертей. Дальше МКАДа глаза откройте и посмотрите.

21 авг 2020 в 13:45

хорошо, что не в новосибе самолет посадили. Иначе шухер уже был бы.
А вообще, почему на чае в Томске зациклились? Яды есть разные, с отсроченным действием. Вполне возможно он дозу получил за неделю до этого. НО,, убрать отравлением? грубо.. лейкоз, после облучения более изящно.

21 авг 2020 в 13:13

неужто опять полоний? или еще какая радиактивная бяка

Гость
21 авг 2020 в 14:26

Жалко, что Навальный не в Новосибирске. Тогда бы наконец начали писать, какой уровень медицины в 3-м по населению городе страны. А так мы мимо.

Оптимист!
21 авг 2020 в 13:19

Мож не в тему, но получается что лечатся в России только "нищеброды" и"смерды" а все остальные чуть что за "кордон", а разве у нас не передовая медицина в России!?

21 авг 2020 в 15:11

отпустите человека, сволочи!

21 авг 2020 в 13:43

какая средневековая дичь (((

21 авг 2020 в 13:53

- Доктор, я умираю...
- Сейчас помогу...

21 авг 2020 в 13:40

Алексей выкарабкается 100% !!!! а вы, пригожинята - купайтесь в своей злобе

Миха
21 авг 2020 в 13:32

Подлодку вспомнил. Тоже отказались от помощи. Под разными предлогами.

21 авг 2020 в 13:03

Омичам не повезло, попали в переплёт. За нами, обычными обывателями, целый самолёт не полетит, тем более из-за границы. Ситуация становится всё интересней.

омску что метро пообещали? почему они в лице моментально изменились?)

Гость
21 авг 2020 в 14:11

Ну наконец-то все СМИ в полный голос стали говорить, что в больницах Сибири
НЕТ ни нужного оборудования, ни достойного лечения и нужных условий.
А то что мы так всю жизнь живем, никого не волновало?! Т.е. для москвичей это ужас-ужасный, а для сибиряков - а чё такого, у вас все хорошо.

Скрепа
21 авг 2020 в 13:04

КГБ уполномочен запретить

Я вам НЕ ДИМОН
21 авг 2020 в 13:01

если бы подобные новости писали о путине , я бы их вообще не читал . просто бы ждал. А вот тут блин ...переживаю , как за близкого родственника.

Гость
21 авг 2020 в 13:04

Иными словами тупо траванули,иными словами местные троллята опять зря про наркоту и несвежие булочки пищали.

Ирина
21 авг 2020 в 13:28

Читая комментарии, начинаю понимать как много недалеких людей пишут на нгс, грустно за Новосибирск.

Гость
21 авг 2020 в 15:23

А нафига его кому то травить? Похоже, второй Немцов... Отработанный материал слили, последнее задание стать мучеником борьбы с режимом.

21 авг 2020 в 13:53

блин, ну кто так работает? тетка из транспортной милиции, в присутствии команды навального говорит врачу, что у него обнаружили яд. трудно было вывести врача в коридор и сказать это без лишних ушей?
видимо, не навальный враг этой власти, а их собственная тупость и неумение работать

Гость
21 авг 2020 в 15:05

Лучшая медицина в мире вторые сутки не может определить , что за яд. Сама не может и загнивающему запалу( германии) не отдает. Это вам не фуфло вакцину регистрировать!!

еее
21 авг 2020 в 13:22

Вот тут непонятно, почему не отпускают. Если отказ от лечения родственники подписали, пусть летит. Навальный с воза - минздраву легче.

Гость
21 авг 2020 в 14:22

Врачи сообщили бы когда предположительно это случилось. А то мне реально жаль того человека из кафе, который продал этот злополучный чай.

Питерлэнд
21 авг 2020 в 14:30

Главный врач омской БСМП-1 Александр Мураховский заявил, что пока все проведённые Алексею Навальному анализы отрицательные.

«Те официальные документы, которые мне пришли из нашей химико-токсикологической лаборатории, тот спектр веществ, которые аппарат уже проверил, — все отрицательные», — сказал Мураховский.

Таким образом он прокомментировал сообщения о якобы опасном веществе в организме Навального.

Песков
21 авг 2020 в 13:15

Яд, которым отравили Навального украдут спецслужбы НАТО, а это интеллектуальная собственность РФ.

Мы, россияне, ненавидим Навального и всю его продажную шайку!

Мы, россияне, мечтаем видеть Россию без Навального и его шайки бандитской

21 авг 2020 в 13:37

Возможно яд подмешали через спутник. А еще возможны аномалии, энергетические дыры и сгустки, которые тоже никто в месте отравления никто не исследовал.

21 авг 2020 в 13:57

Какое право они имеют удерживать пациента находящегося а коме,если родственники берут ответственность и хотят перевезти на лечение в другую страну,разве есть такие законы позволяющие не давать???

Антимошенник
21 авг 2020 в 13:07

Нужно выносить леху вместе с больницей

орден фани каплани
21 авг 2020 в 13:38

Получается, Навальный захвачен в плен в госучреждении, что ли?
Но тогда автоматически получается, что государство участвует в отравлении....
Кошмар какой.

Ирчегг
21 авг 2020 в 13:02

Моя Россия отравлена

pRIVET
21 авг 2020 в 15:18

ПОМНЮ НАВАЛЬНЫЙ УПОМЯНАЛ ПРО "ПОКИНУТЬ ОМСК" И ВОТ ЕМУ НЕ ДАЮТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ..

Гость
21 авг 2020 в 18:56

Что за бред вокруг бездельника и пустобреха ..смех ,яд опасен для окружающих ?!вы себя слышите ?!в Европу !а на какие деньги ?он же нигде не работает ,поболтать ,очернить Россию ,а может к станку ?комедианты ,не более ..

21 авг 2020 в 14:16

Зачистка альтернатив 🧐

21 авг 2020 в 13:01

Позовите доктора Хауса!

Как опасно быть при власти, долго не живут.

Окай
21 авг 2020 в 14:57

Очередное вранье от НГС. В соседней статье от другого сайта, врачи признались, что не считают, что Новальный вообще отравлен.

21 авг 2020 в 14:39

Пешка в игре, а врачи сделают, что скажут сильные игроки.

21 авг 2020 в 15:42

Ещё с Ефремовым не "разобрались", а тут на тебе - Навальный. Никогда такого не было и вот опять....

Новосибирец
21 авг 2020 в 17:32

Я вообще положил "хрен" на этот персонаж и ему подобных.
Раскачать легко, остановить сложно.
Освещайте существующие проблемы, как то,😫 ежесуточные отключения электричества на Северо Чемском.