Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это знаменитость
Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это знаменитость

21 авг 2020 в 06:28

О, как!
Вот это поворот!

21 авг 2020 в 06:42

Цирк какой-то.

21 авг 2020 в 06:57

А, ну тогда ладно.

21 авг 2020 в 07:09

когда закончится этот цирк

21 авг 2020 в 07:10

Да и вообще он был трезвый и в другом месте.

Яяяяяяя
21 авг 2020 в 07:36

Деньги творят чудеса. На следующем заседании с десяток свидетелей скажет, что за рулём сидел Микки Маус

Леруа
21 авг 2020 в 07:36

Артисты, шуты, плясуны, циркачи, певуны, артатлеты...никогда не блистали наличием интеллекта и совести. Не те данные, а тем более в России

Игоревна
21 авг 2020 в 07:55

Лицедеи они и есть лицедеи.

21 авг 2020 в 07:56

Кишка оказалась тонка признать, что он засранец. Жалкий фигляр.

Гость
21 авг 2020 в 08:00

в росии правосудие это театр интерпретаций...

Охохо
21 авг 2020 в 08:06

Это окажется Панин.дальше театр начнет играть пьесу -сяду за друга,но не выдам)

псих
21 авг 2020 в 08:12

Как же надоело читать про эту комедию, скорее бы прошли все действия и клоуна привлекли к ответу и посадили

21 авг 2020 в 08:15

Вот это поворот. Сначала новые новости в деле о Хребтове и Гомзякове, теперь это. Не день, а чудо какое-то!

Гость
21 авг 2020 в 08:21

Пьяный в "зюзю" при таком ударе, быстро поменялся с друганом местами и выбрался из машины со стороны водителя. Чудеса!

21 авг 2020 в 08:22

Если здесь когда-то пытались оправдать никому неизвестного Мозго, и такую чушь о нем нам втюхивали, надеясь, что народ все стерпит и поверит, а здесь всем известный артист. Позорище, а не артист.

Гость
21 авг 2020 в 08:22

А разве дактилоскопическую экспертизу не проводили? А записи видеонаблюдения с камер к делу не приобщали?

Владимир
21 авг 2020 в 08:25

И вообще, если даже и осудят, то приговор вступит в силу после наступления совершеннолетия самого младшего ребенка Михаила, будет прецедент! А почему женщинам можно людей хоть пачками убивать и красиво уходить от наказания а многодетным отцам нельзя? Ему вон ребенка не с кем оставить и няню не на что нанять, а все ему дорожку, как в кернинге, до самых нар зашлифовали! А может он туда не хочет, может он детей любит?

21 авг 2020 в 08:30

Всё ясно-за рулём другой человек, каскадёр , машина управлялась из космоса, Захаров специально подъехал. Ясно-понятно.

Юлия
21 авг 2020 в 08:47

Скоро дело то прикроют, за не имением доказательств и сидевшего за рулем не найдут. А родственники уже губу на 16 млн раскатали.

Гость
21 авг 2020 в 08:50

Да что за бред? Наркоман алкоголик убил человека! Садите его уже пусть отвечает за свои поступки.

21 авг 2020 в 09:09

Позорище! Не буду обвинять Российскую фемиду (ибо за "раскачивание" могут и срок припаять-я ж не Сердюков и не член кооператива "Озеро"), но фигляр (так раньше людей его профессии называли) Ефремов-не мужик. Даже если совершил преступление-осознай, постарайся максимально загладить нанесенный тобой вред и честно понеси наказание. Ибо это по совести. А тут, то приступ, то за рулем не я, то еще что то выдумают.... "Дышловёрты" стараются, бабло отрабатывают, пытаются "черное" сделать "белым".....
Совести у тебя нет Ефремов, весь изолгался. Как детям своим в глаза смотреть будешь, когда подрастут? Или от осинки не родятся апельсинки- подобных себе растишь?😐

Главный по тарелочкам
21 авг 2020 в 09:09

В этом весь НГС. Вчерашнюю новость поданную в саркастической форме всеми нормальными СМИ опубликовали в извращённой форме. Судья вчера устроила допрос лжесвидетели и разделала его как бог черепаху

Фома
21 авг 2020 в 09:14

Да не было там никакого другого человека, отмазаться не знают как уже...Ефремов вообще не мужик..

Ефремов, будь мужиком!
21 авг 2020 в 09:17

Надоел этот фарс: типа инсульт, типа свидетель, типа не Ефремов, а инопланетяне...
Признайся ты уже, если совершил, все равно помилуют. А сейчас это театр абсурда какой- то.

21 авг 2020 в 09:18

Умылись те, кто сочувствовал ему, когда он видосик записывал.

Евгений
21 авг 2020 в 09:29

Если это наша система правосудия!!!! Он уже должен валенки катать или шить рукавицы, да петь в клубе на зоне месяца два. А как актер и человек после такого он умер для меня, за других не берусь судить.

Ну вот всё и разрешилось!
Я так рад, что всё-таки Михаил Ефремов не виновен!
Срочно отпустить из под стражи и извиниться перед великим артистом!

21 авг 2020 в 09:32

Да... Позорище. Ежу понятно, что это защита идет на все уловки. Теперь и известного человека приплели. Типа он окажется таким крутым, что судить его будет низззя... Бред.

Иго
21 авг 2020 в 09:33

Все всё понимают. Возможно адвокат имеет право вводить Суд в заблуждение, врать и даже обвинять невиновного. Обелять виновного уж точно имеет право. Надеюсь Суд выслушает стороны и впаяет виновнику по всей строгости. Потому что совести Ефремов ,как выясняется, не имеет, а это похуже будет чем алкоголизм и наркомания..

0000
21 авг 2020 в 09:34

Дадут срок Ефремову или нет- решать суду. Но репутацию и уважение он точно потерял.

ну чудеса чудесные 😳😳😳

21 авг 2020 в 09:42

А как этот адвокат объяснит обнаружение на руле и подушке безопасности ДНК ТОЛЬКО Ефремова? Запаслась поп-корном. Действия его защиты и его самого становятся всё чудесатее и чудесатее... И отвратительнее.

21 авг 2020 в 09:50

а никого не смущает что при разборе дтп никакого второго водителя не было и в помине?

пролетариат
21 авг 2020 в 10:00

Мдя!!! похоже к делу подключились сценаристы фильмов фантастики, мистики и REN TV))) Ждем появления зеленого человечка в костюме Мишки - алконавта. ))) А там и канал "САПС" подключится и окажется, что за рулем сидел зеленый черт! ))) Шоу продолжается!

21 авг 2020 в 10:01

Ванька Стебунов что-ли был за рулем?

aka-Demon
21 авг 2020 в 10:10

Ясно, что за рулем был другой человек или вовсе не человек, а белочка. У Ефремова раздвоение личности под действием алкоголя.

Гость
21 авг 2020 в 10:43

Помню, лет 15 назад возвращался поздно вечером домой на троллейбусе (коммерческие, потому что в это время уже не ходили) и невольно обратил внимание на мужчину, в хорошей дублёнке, и шапка очень приличная, из-за его оживлённо разговора по сотовому телефону. Я быстро понял что он разговаривает с некой виновницей аварии, и объясняет ей что им делается. И в числе этого я услышал, что у него есть два надёжных человека, которые дадут нужные показания. Именно из-за этих слов мне так врезалось это в память.
И самое главное, он даже не стеснялся прилюдно это говорить. То ли увлекся, то ли из-за того что народу в троллейбусе было мало.

Нина
21 авг 2020 в 10:51

За рулём сидела белочка

21 авг 2020 в 10:52

Да понятно уже: за рулем была А́нна Григо́рьевна Семено́вич, грудь ей помешала за дорогою следить... . И как истинный джентльмен старый алконафт её спасает... Только почему то следы днк на подушке безопасности Ефремова..

Мэр
21 авг 2020 в 10:54

Пальчики сравнить не пробовали?

21 авг 2020 в 10:58

Ефремов НЕ сядет. Точнее, сядет кто угодно, но не Ефремов.

самадуравиновата
21 авг 2020 в 11:03

что-то штельмах вспомнился. помните, когда Нину Шестакову убили, мозго с женой все пересаживались? туда-сюда, туда-сюда

Мученик
21 авг 2020 в 11:05

Скоро откроеетсяя ,что за рулем инопланетянин сидел, подговорил бедолагу Евфремова,вместе с ним ехать дальше ,а тот несчастный и согласился. Капец,когда этот бред закончиться,когда у Ефремова совесть проснется. Да еще смотришь ярых заступников Евфремова ( в основном бабенки) ,как буд то с ним рядом были и чушь несут всякую, по ним понимаешь ,что клиника плачет иной раз. ЦИРК,ЦИРК

ygjgyj
21 авг 2020 в 11:07

Ну дела известные ... он просто покупает человечка чтобы тот посидел за него .

А вот Улюкаев так сделать не смог - сидит ..

Дмитрий
21 авг 2020 в 11:18

Сколько можно из людей дураков делать. Этот мерзкий пьянчуга-наркоман натворил таких дел и теперь вертится как ерш на сковородке. Издевательство над потерпевшими.

Вадим
21 авг 2020 в 11:21

Ну ведь проводили же экспертизу, снимали отпечатки пальцев с руля и частицы биоматериала с подушки безопасности. к чему эту бредятину нести. Даже никогда не думал, что ефремов таким бздуном окажется.

Гость
21 авг 2020 в 11:51

Почему 2-3 свидетеля? Там же сразу окружила толпа, многие снимали видео. Где все?

Татьяна Ивановна.
21 авг 2020 в 11:52

Тот кто был за рулем пытался свалить все на Ефремова, думал договорятся за деньги,а не вышло. Грозит реальный рок. его фамилию не полощят,скрывают. Сначала писали что в крови Ефремова нашли еще снотворное, теперь об это умалчивают.

Просто гость
21 авг 2020 в 12:01

При законам жанра,в следующим акте должно появится видео как этот человек покидает место аварии с водительского места.

Гость
21 авг 2020 в 12:07

Трус и позорник!

21 авг 2020 в 12:15

Шоу продолжается. Наш самый гуманный суд в мире! Уже и не смешно, а противно!