Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Путин и Лукашенко обсудили по телефону давление, которое оказывают на Белоруссию
Путин и Лукашенко обсудили по телефону давление, которое оказывают на Белоруссию

16 авг 2020 в 19:36

зарплата в РБ в среднем 12 т. наших рублей. чтобы вы так жили сторонники луки!

16 авг 2020 в 18:36

Мне казалось, что НГС это только про Новосибирск новости, или я ошибаюсь???

16 авг 2020 в 18:47

Я решил, в поддержку таракана, тоже усы отращу. И буду людям всякую ерунду в уши заливать))😁

16 авг 2020 в 19:03

на Россию и Белоруссию оказывают давление только 2 человека, и они обсуждают тех кто оказывает давление на них. никакого отношения к странам это не имеет. оба стали символом позора и узурпации власти.

16 авг 2020 в 20:07

долговорились о том что в случае шухера росгвардия поедет бить белорусов чтоль

Минин
16 авг 2020 в 19:02

На Украине так же начиналось. И смотрите к чему это все привело. Народ в нищете живет. И у руля какой то актеришка

Гость
16 авг 2020 в 18:38

Многоликий бот строчит под разными никами

16 авг 2020 в 19:20

Как же я ору опять во всех бедах виноваты иностранцы везде видяь угрозы от них. Свой же народ вышел против Лукашенко причем тут иностранцы. Вон у нас полно границ с Нато, Финляндия, Норвегия. Много кто нападает?

16 авг 2020 в 18:55

Белоруссия -да.
Лукашенко-нет

хихихихихикс
16 авг 2020 в 18:53

Лукашенко деградирует на глазах, опускается все ниже. Несколько дней назад предостерегал от поглощения Россией, вообще построил на этом всю свою предвыборную кампанию, а теперь... фактически запугивает население Белоруссии вторжением российских "сил" ражди "спасения".

16 авг 2020 в 23:21

Политиков и памперсы надо менять вовремя...

16 авг 2020 в 18:39

Опять американцы пытаются ближе подобраться к нашим границам?

Ушёл медведь, пришёл мишутка
16 авг 2020 в 19:02

Правильно, никто не поймёт старого диктатора, лучше чем коллега )

16 авг 2020 в 20:58

Как пишет украинская адвокатесса Татьяна Монтян : В Белоруссии сволота разнесёт государство ". Как на Украине где уже разнесли .

16 авг 2020 в 18:50

усатый похоже увидел дружелюбную улыбку США,Германии, Польши, Украины, Прибалтики? линзы поди поставил и пробки из ушей вынул?
с таким саюзникам враги не нужны...

Доктор Добро
16 авг 2020 в 20:12

"Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"
Им надо еще Нурсултана и Ким Чен Ына к конференц-связи подключить.

Гость
17 авг 2020 в 08:08

я никогда не уважала Лукашенко как только увидела обнимашки с Порошенко, всегда видела в нем двуличного человека, Россия для него рынок сбыта и больше ничего, их товары и продукты никому в европе больше не нужны и вообще откуда столько продуктов- это переклеить марки польши и цены стали огромные! а с нас надо за копейки газ купить, хитрюга!

789456
16 авг 2020 в 18:38

А кагда наш президент начнёт помогать России?

Лёха
16 авг 2020 в 19:00

Что первый, что второй — поначитались дурочка Макиавелли, мол, гни свою линию и ты победишь, а теперь оба будут сидеть под санкциями и оба будут невыездными . . .

Гость
16 авг 2020 в 19:06

Почти одни боты анонимы...

Макдак Романа
16 авг 2020 в 20:19

Александр Григорьевич прям зачастил со звонками Владимиру Владимировичу. Лучше бы он, конечно, перед выборами так часто звонил - глядишь, и избежал многих своих ошибок, которые ему сейчас так дорого обходятся.

Не я сказал
16 авг 2020 в 21:17

Кстати, да - сколько магазинов разграблено в Беларуси за неделю протестов? Это не на Запад интегрироваться надо белорусам, а Западу белорусизироваться во многих вопросах.

Толик Ш

слон
16 авг 2020 в 19:07

А народ РФ спросили? Зачем нам опять лезть в дела другой страны? Опять менять качество жизни на геополитику?

Не гость
16 авг 2020 в 19:09

Два паука друг друга стоят. И один готов сожрать другого при удобном случае, если никто не помешает и не сделает из того гербарий раньше.

ТРЭШ
16 авг 2020 в 19:28

А нашему иуде нефиг лезть в чужую страну. Беларусы сами разберутся. Пусть в своей вотчине наводит порядок.

16 авг 2020 в 18:49

Я тоже готов, в силу своих скромных возможностей, помочь Батьке.

Овощи
16 авг 2020 в 18:38

Если нужна им помощь, то почему бы и не помочь. Тем более если есть возможность

Собственный народ враги. От рук отбились, вот и просит помощи. Народ достала нищета, царек, и казнакратия. В случае чего к нам валить собирается, за наш счет жить тут лучше всех.

ТРЭШ
16 авг 2020 в 19:27

Давление оказывают не на Беларусь, а на узурпатора Лукашэнка.

Беларусь цветет и пахнет. Люди поднялись и поверили в себя, в свою страну, в ее и их будущее. Сотни тысяч беларусов по всей стране выходят на публичные акции. Люди счастливы, что время "полковника-каудильо" подходит к концу. Скоро суд в Гааге.

Тигр
16 авг 2020 в 18:37

А почему в новосибирских группах пишут новости других стран??? Это что за новости ещё?

Рой
16 авг 2020 в 19:04

Лукашенко можно сказать страну с колен поднял. Сколько производств работают, сельское хозяйство развивается, айти компании процветают. И это все сейчас хотят похерить:(

Алёша приехал к Роме
16 авг 2020 в 20:36

Обращение Чака Норриса к Лукашенко было записано с помощью онлайн-сервиса Cameo, позволяющего за определенную плату заказать короткий ролик с участием той или иной знаменитости, например, начитать написанный вами текст...

Расценки Чака Норриса на сайте - от 300 USD.
Я вот сейчас не чищу лук, а всё равно рыдаю. От смеха)))

Мельников
16 авг 2020 в 18:42

Лукашенко столько лет у власти, столько для страны сделал. Что им не нравится то? Картавая эта явно не справится

16 авг 2020 в 21:40

К сожалению комментаторы забыли главный признак порядочного человека : Твоя страна всегда права ". В внутренней политике можно и нужно иметь разные мнения и спорить. А во внешней президент имеет информации в 1000 раз больше чем простой гражданин и потому всегда прав . Будем наблюдать что происходит и одобрим любое решение главы государства .

16 авг 2020 в 19:13

поддержка поди моральная. ввп поди поржал в телефон, сказав что домохозяйку тихановскую всерьез не воспринимает и пообещал ему в помощь прислать медведьева и чубайса

17 авг 2020 в 07:47

два тирана царька, помогут друг другу

Роман(суперТаз)
16 авг 2020 в 20:23

Срочная инфа:
Польские фермеры просили работников Белаза не беспокоится -места на грядках рядом с бывшими инженерами Южмаша и конструкторами к/б Антонов ещё много ...

16 авг 2020 в 19:31

в экономике после коронокризиа - швах; падение по нефти и газу. На какие шиши помогать союзному государству?
После массовых избиений повторить Украину не получится - народ все равно против Лукаша. Уж не знаю, чем телек будет укатывать свою аудиторию, но дубинок на две страны разом не хватит.

Гость
16 авг 2020 в 18:46

Госпропаганда делает свое дело. Родители голосуют за жириновского, смотрят и слушают соловьёва, киселева и шейнина. Ищут плюсы правления ввп. Не сомневаюсь что за локтя проголосовали

Гость
16 авг 2020 в 18:50

Дедки, отправляйтесь в мусорку, оба!

Вишня 🍒
16 авг 2020 в 18:55

Мне вот интересно, а если не дай бог у нас были бы проблемы, Лукашенко помог бы нам?? Ну просто по человечески, и очень даже интересно

Алёша приехал к жалкому гелиосу
16 авг 2020 в 21:29

А историю им тоже перепишут... Напишут, что Белоруссия пала одной из первых жертв Второй мировой войны в результате сговора двух страшных диктаторов и тиранов. И плевать будет на то, что в Белоруссии от рук нацистов погиб каждый шестой белорус, а партизанское движение в стране не имело аналогов в мировой истории. На Украине тоже число тех, кто воевал в Красной армии, многократно превышало количество коллаборационистов, но это не помешало сделать палачей народа героями. Главное, хорошо за это взяться, а уж мозги промыть можно практически любому. На самом деле от глубинной мудрости народа до сумасшествия толпы всего один коротенький шажок. И сделать его очень несложно...

Мари
16 авг 2020 в 23:46

Чем больше проводят парадов, втирая населению про мифическую "победу над фашизмом" - тем больше хозяева парадов фашиствуют сами. Один под себя изничтожил основной закон, другой просто перешел к методам террора против всего населения страны.

Пастор
16 авг 2020 в 18:59

В Белорусии все идёт по сценарию оранжевых революций. Непонятно только кому это надо. Америке? Европе?

Гость
16 авг 2020 в 23:37

"Власти Литвы, Латвии и Польши готовы выступить посредниками в белорусском кризисе".
Стол переговоров это следующий этап развития сценария революции. Если это будет, у Польши и др. все по плану выполняется.

16 авг 2020 в 20:53

Уровень комментариев зашкаливает. Чушь на глупости . Тут и бред про нищету в России или Белоруссии . И кто его пишет ? Те кто американскую или европейские зарплаты множит на обменный курс и получает сотни тысяч в месяц . Те кто не понимает что в реальной жизни 80% населения России живёт не хуже медианного американца . Не хуже одеты , не хуже питаются , имеют в собственности жилье и дачные участки в отличие от американцев большинство которых арендуют жилье . В отличие от населения США не имеют 16.6 триллионов долгов перед банками в том числе 1.7 триллиона у пенсионеров за студенческие долги. Конечно денег всегда и всем не хватает и большинство россиян и американцев живут от получки до получки . и вот безграмотная толпа устраивает беспорядки по заказу Запада . Тут и вопли про "нищету " и зарплаты в 500 долл. Неучи из толпы не понимают что если в США платить российские зарплаты и пенсии то уровень жизни будет как в блокадном Ленинграде . У нас средняя пенсия 200 долл . На такие деньги человек в США сдохнет под кустом через две недели .
Вот такие мыслители орут про западные и выводят больных на площади. Например страдающих инфантильным идеализмом .

Дмитрий
16 авг 2020 в 18:42

Мы с Белорусью всегда дружили и будем дружить. Не то что с Украиной

2 большие разницы
16 авг 2020 в 21:11

Когда в Белоруссии кидаешь кирпич в Омон -это мирная акция,
когда Омон бьёт в ответ- это зверство и режЫм.

Когда в США кидаешь кирпич в полицию -это нарушение закона.
Когда в ответ полиция стреляет-это исполнение закона.

Просьба:
смотрите,не перепутайте страны

Якутский
16 авг 2020 в 20:09

Россия ОБЯЗАНА помочь по договору ОДКБ.
Но только если угроза будет ВНЕШНЯЯ.

В самой Беларуссии нет желающих присоединяться к России. Особенно среди ОМОНа и военных. Они наоборот считают нас угрозой.
Поэтому если Россия введет воиска, то беларусские военные будут сражаться против российских воиск.

К сожалению
16 авг 2020 в 21:22

Люди приезжают в Минск на митинги в поддержку Лукашенко или протестов автобусами, потому в отсталой совковой Белоруссии нет гиперлупа, как на процветающей европейской Украине