Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда
Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда

11 авг 2020 в 19:55

Чертов торчок!

гость
11 авг 2020 в 20:01

класс простой смертный совершил преступление сразу в сизо а этих считающих себя небожителями под арест домашний то денег просят артисты голодные блин то дома сидят наскодивши то рекламируют конституцию а то совершили и
в больничку на тюрьме тоже есть больничка пускай шконку лагерную по пробует а не диван мягкий дома и общение людей которые за забором вместе с ним будут а не соседи по подьезду

Гость
11 авг 2020 в 20:03

Актерская игра, все продуманно.

Константин Сергеевич С.
11 авг 2020 в 20:06

Не верю...

11 авг 2020 в 20:08

ему 56. если квасить и ширяться, то удивительно, что он ещё жив.

sdf1
11 авг 2020 в 20:12

Соболезнования.

Гость
11 авг 2020 в 20:18

Середце. Середце в штаны упало.

Гость
11 авг 2020 в 20:21

ОДНИМ СЛОВОМ артист
Противно, низко и ничтожно...

Гость
11 авг 2020 в 20:25

Сколько я подобных сцен в украинских судах видел. Не зря Миша так горячо Украину любил.

11 авг 2020 в 20:26

отстаньте от масечки. Пусть бухает колется и давить всех кто попадётся😎

Май
11 авг 2020 в 20:28

Ха, молодец адвокат! Посоветовал ))) Теперь будут давать в суде на состояние здоровья, что он не может отбывать наказание в колонии.
Поняли, что проиграют дело и пошли на последний шанс, сыграть на состоянии здоровья

Толик
11 авг 2020 в 20:30

А пусть докажут, что это Ефремову стало плохо, а не дублёру!

11 авг 2020 в 20:34

Всегда говорил, что он хороший актёр. Браво!

гость
11 авг 2020 в 20:47

Клоун и есть клоун

гость
11 авг 2020 в 20:49

А вдруг это не Ефремов и не ему стало плохо, действительно какой-то клоун

Зеленый
11 авг 2020 в 20:51

Инсульт. Скорее всего условно или с отсрочкой исполнения приговора. В общем не посадят.
Все по домам.)

снеговик
11 авг 2020 в 20:56

истерка у двух с половиной патриотоботов на полстраницы.

Fireball
11 авг 2020 в 21:30

В общем-то я с самого начала предполагал такой финал. Есть другой Суд, где судьба решается не по закону, а по справедливости. Там ваши деньги никому не нужны.

ГОСТЬ
11 авг 2020 в 21:36

Да он просто вспомнил кто по профессии и давай тут трагедию изображать, слезу из зрителей вышибать. Как говорил Станиславский: "Не верю!"

Гость
11 авг 2020 в 21:38

симулят старый. АКТЕР ОДНИМ СЛОВОМ.

яяяяяяяяя
11 авг 2020 в 21:42

Клоун- как бухать так сердце здоровое и мозги в норме, а как отвечать за свои поступки- так сразу здоровье сдало. Притворяется полюбому, тонкий ход хитрого адвоката

Ахиллес
11 авг 2020 в 21:46

Только у нас в стране можно такой спектакль устроить, а потом будет условка и конец.

Гость
11 авг 2020 в 21:48

Несчастный человек...Дай бог всем терпения и сил...

гость
11 авг 2020 в 22:01

Да чем он несчастный-то человек, старый актеришка и все

Кэт
11 авг 2020 в 22:02

Не верю ! День дачи показаний и сразу ни срачка так болячка ! Все идёт по плану его ушлого адвоката

///
11 авг 2020 в 22:26

В чем план то, ну новое шоу))) ниточка то все равно имеет конец.... чуть раньше, чуть позже все равно наказание получит... Деньгами делиться придётся....а так хоть развлекает публику на досуге...Если бы Ефремова не было, его нужно было выдумать, ну где такого скомороха ещё сыскать? Джигурда пока на скамейке запасных, Сочак.. куклы карабаса

11 авг 2020 в 22:43

Предложить Ефремову, для скорейшего выздоровления лечь в лазарет при СИЗО - думаю, что быстренько поправиться.

ыыы
11 авг 2020 в 23:04

может, помрёт? Зато несудимым

В Саудовской Аравии за такое отрубают голову, а в РФстане цирк с дешёвой самодеятельностью на целый год устраивают.

Серж
11 авг 2020 в 23:39

Мерзость! Как последняя ... начал ручки заламывать, на жалость давить - головка у него заболела. Сидеть не хочется ...

Гость
11 авг 2020 в 23:43

НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
11 авг 2020 в 23:45

Хреновенький актёришко...

Гость
12 авг 2020 в 00:24

Актёр...

Дима
12 авг 2020 в 01:26

В таком состоянии поперся в суд? Хотел, чтобы его демонстративно из зала суда забрали в больницу?
Если у него и правда инсульт, а не на публику работает, то он так доиграется...
А может, хочет справку получить от врача, что ему сидеть даже в поселении никак нельзя! У нас тут бабуля одна из Академа, что убила парнишку на переходе, так сделала и проканало - 10 месяцев поселения заменили на подписку! Сначала она надеялась на амнистию, но в этому году её не было, и тогда быстро состряпала справку!

Ilga
12 авг 2020 в 01:43

О! Он сейчас все свои актерские таланты продемонстрирует

Ку!
12 авг 2020 в 02:51

Не укололся вовремя

без комментариев
12 авг 2020 в 06:58

ахаха! ну и ? кто-то верит что он присядет на нары?! да это же смешно! кто поверит в этот цирк?!

12 авг 2020 в 07:13

Хорошая актерская игра. Оскара ему.

Виталий
12 авг 2020 в 08:17

А артист то и правда гениальный)))

Чао!
12 авг 2020 в 08:41

Если он избежит адекватного наказания, потеряет публику.

гыг
12 авг 2020 в 09:07

вы комментаторы хуже куриц которые своих же упавших собратьев готовы заклевать.

Анон
12 авг 2020 в 09:49

Подумаешь проблемы с сердцем, у того кого сбил этот алкаш теперь вообще проблемы с жизнью. Надеюсь его все-токи закроют далеко и надолго.

Игорь
12 авг 2020 в 11:18

В любом случае плохо.
Или избежит наказания или потеряет остатки публики.
Хотя, впрочем, терять-то ему нечего.

pelion
12 авг 2020 в 12:43

Совершенно нормальная клиническая картина, когда мужик резко бросает пить после многодневного/-месячного/-летнего запоя. Вам это практически любой нарколог скажет. А с условием, что он еще и постоянно коксом/спидами закидывался - вообще ничего удивительного

Маку
12 авг 2020 в 16:44

Актёр одним словом

12 авг 2020 в 17:13

Всё, теперь уже нет того Ефремова.. Осталась только его оболочка от него и то оч. призрачная!

маруся
12 авг 2020 в 17:45

у ефремова инсульт не подтвердился, шоу разыграл на публику

красная черта