Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Стали известны предварительные результаты выборов президента Белоруссии
Стали известны предварительные результаты выборов президента Белоруссии

КонЫК
10 авг 2020 в 02:26

Я искренне недоумеваю чего белорусам спокойно не живётся, в отличие от наших марадёров. он им страну сохранил. Да нельзя про него плохо говорить. да нельзя обманывать государство и воровать, НО а как должно быть? Он правитель и правитель вполне адекватный менталитету населения. Что в рф, что в рб только дай свободу и понесется. При этом в РБ не загажена природа, есть дороги, есть сельское хозяйство. да лучше бы он у нас был. И его страна не подчиняется внешнему вправлению, у нас вообще, судя по короновирусу 2 независимые страны. швеция и рб, у остальных централизованное управление.

В. Яковлев
10 авг 2020 в 02:26

Таракан+моль=💞💞💞💞

Null
10 авг 2020 в 02:44

Кто их там всему этому учит, вроде председатель академиев КГБ не кончал, а вот поди ж ты, как всё ловко устроил. Ему там действительно нет альтернативы, или придётся менять баларусский флаг на польский. А Польша это НАТО. Тьма сгущается, народ даже в Сибири психовать начал😁

мальвина
10 авг 2020 в 03:15

Взрасти ты сам молодого последователя, раз власть боишься отдавать оппонентам. Страна проголосует, а так приходится дубинками от народа отмахиваться. Это не дело.

гость
10 авг 2020 в 05:20

Прям как у нашего 79 % ,оба несменяемые

10 авг 2020 в 05:40

Все как в России. Только 146% нет.

10 авг 2020 в 05:55

Какое отношение это имеет к Обнуленному?

10 авг 2020 в 07:19

чурова в аренду дали

10 авг 2020 в 07:39

Объединение Украины с Белоруссией против России не проконало...

неужели госдеп не может провести там белорусскую весну?!

Археолог
10 авг 2020 в 08:26

Ничего особенного. Россия 2.0.

Печальная
10 авг 2020 в 08:33

Страшно представить что начнётся в Беларусии когда Лукашенко умрёт, годков ему уже многовато. Украина детской песочницей покажется.

В политику не лезу, но если такой % "ЗА", значит доверяют Белоруссы "батьке"! 😜
А выборы бы выборы президента России? Да нам большинству либо пофиг, но процент доверия к нашему президенту в нашей и Великой Могучей стране гораздно ниже почему то!

шзгрз
10 авг 2020 в 09:15

Я думаю он как и Путин побеждает - сам голосует миллионами голосов и выдаёт выборы за настоящие :) .

джон2
10 авг 2020 в 09:29

Очень низкий результат, я думал о 123%

Гость
10 авг 2020 в 09:30

Оба хотят побить рекорд Фиделя Кастро!

Гость
10 авг 2020 в 09:33

Он побьёт рекорд Фиделя, белорусы будут жить как куба.

10 авг 2020 в 10:14

Это все что нужно знать о выборах.

10 авг 2020 в 10:21

Таки смотрела крайнее интервью баьки. Он же там са прямым текстом говорил, что его время -усе. Нет, это бестолковое шоу с выборами.. спровоцирует только ад, да еще и наши полезут в пекло.. украина 2.0

10 авг 2020 в 10:34

и председатели избиркомов до чего похожи. "Расходитесь тут не на что смотреть и примите всё как есть"

ГОСТЬ
10 авг 2020 в 10:38

Их изберком переборщил с процентом народной любви к Батьке, никто же не поверил! Скромнее нужно было цифры придумывать, взяли бы пример с восточного соседа и нарисовали бы 76%.

Обнулляндия 2.0

Пенсионер
10 авг 2020 в 12:02

Опять русские помогли послали своих пугальщиков.

10 авг 2020 в 12:57

Штош, ждём официальных поздравлений с триумфальной победой от Путина.

10 авг 2020 в 13:06

Жесть, странно , что не с 150% результатом... Надеюсь, наши власти утратили иллюзии по поводу этого "псевдосоюзного государства"? Банальное выкачивание денег из РФ.... , наверно, кое-кто из властей и в доле...

Смотрим внимательно.Через 4 года на себе испытаем всё в подробностях.

10 авг 2020 в 13:30

Будет и молодые у власти в Белоруссии, когда Коля подрастет...

Джон Фрум
10 авг 2020 в 15:29

Теперь официальная идеология Беларуси - МОБУТИЗМ

Гость
11 авг 2020 в 15:45

Езжайте в свою страну и там разбирайтесь какой толк возле посольства собираться отсталые.