Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Расходимся! Кешбэк за отдых в России будут платить всего неделю
Расходимся! Кешбэк за отдых в России будут платить всего неделю

29 июля 2020 в 18:47

Для получения компенсации : Купить тур в Кыштовку на специальном сайте, 5 -7 августа, по предварительной записи, используя карту МИР, по предъявлению справки на номерном бланке о отсутствии коронавриуса заверенную особым присяжным нотариусом, жителей Калиниского и Дзержинского районов этот нотариус принимает на Морском проспекте, с 14 до 17, по средам и пятницам, жителей остальных районов присяжный нотариус принимает в поселке Пашино, часы работы вторник с 8:30 до 12:45, среда - приема нет, четверг и пятница с 12:45 до 16:30, суббота , воскресенье, понедельник - выходные.

29 июля 2020 в 18:08

Короче сделали акцию для какой то семьи из верхов.

29 июля 2020 в 18:38

Ну, т.е. деньги, вероятнее всего, уже украли, но надо как то прикрыть хищение)))😁
Операция "ТурЫст". Слоган - "Всё украдено до заезда!"

29 июля 2020 в 18:16

Махнём в Хабаровск?

29 июля 2020 в 18:07

И совсем новость не удивила 😅🤣

Михаил
29 июля 2020 в 19:54

- Поздравляем Вас! Вы только что выиграли миллион долларов в нашу лотерею! Ваша семья будет получать каждый год по доллару в течение миллиона лет!

Гость
29 июля 2020 в 18:24

Как обычно, обещания помощи от расейского государства оказались пшиком...

Движняк
29 июля 2020 в 18:49

В стиле нашего правительства - сначала позитивная новость, через неделю одумались и куча условий под которые подходят лишь 5%...

Это Россия, детка..кто бы сомневался,что россияноводы что-то доброго для своего народа сделают...
Первым делом они полеты в Великобританию открыли, чтобы сибаса сделать.

Слишком много условий. Это из разряда выпить много пива, чтобы потом тебе еще пива дали за выпитое пиво. Не сильно-то и надо

29 июля 2020 в 18:54

Дело продажи субсидированных билетов в Крым живет и процветает. Как же у нас умеют создать ажиотаж из ничего. К чему это все? Такие ограничения по периоду, карта беспременно "Мир"? Желания ей пользоваться это точно мало кому добавит.

29 июля 2020 в 18:33

вот и верь после этого людям...

жига
29 июля 2020 в 18:46

Все в Хабаровск ! 😉

29 июля 2020 в 18:11

Да я на кошках больше заработаю!

Гость
29 июля 2020 в 18:47

Че, халявщики, не прохонже?😁

30 июля 2020 в 09:39

Называется : Кручу, верчу, вам вернуть кэшбек хочу. Тактика та же, что и у наперсточников вокзальных

мухаха
30 июля 2020 в 12:16

Дальше - больше, думаю: кэшбэк вы получите, а вместо тура получите ваучер на момент, пока падишах или осел помрет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
29 июля 2020 в 19:38

Кто то в ростуризме по шапке получит за такое объяснение.

А чего вы хотели ?нахаляву отдохнуть? интересный народ однако, сидят бездельничают, подачек все ждут. Работайте идите.