Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга
Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга

23 июля 2020 в 12:11

Вот даром не нужен такой отдых. Стадо баранов, всё им пофигу.

23 июля 2020 в 12:17

Вы не видели пляжи Италии! Там они платные. И есть узкая полоска муниципального, там такое месиво! В Европе плотность населения большая и все едут на юг. Толпы много больше чем в Сочи! А в Турции вы находитесь на пляже отеля и хотя вам улыбаются в лицо, но за спиной вас презирают. Там нужно тоже платить за все. В Сочи демократичней, и все понятно, все говорят на одном языке. А город сделан очень красиво, есть и море и горы и везде отличная инфрастуктура, По канатным дорогам в горах можно путешествовать целый день, виды потрясающие! Такого сочетания я в мире не знаю, а объехал очень много.

Горский
23 июля 2020 в 12:18

Еще с месяц назад говорила, что Краснодарский край потирает руки в ожидании сверхприбыли, что в Сочи уже толпы, так мне наминусовали по самое не могу.

23 июля 2020 в 12:22

Был на пляже Ниццы, там тоже булыжники. Ночью там ночуют клошары или бездомные. Утром голые моются под душем, готовят еду. Потом их выгоняет полиция.

Гость
23 июля 2020 в 12:38

Я только из Сочи, там есть пляжи где нет толп людей, так что не нужно нагнетать и постить чушь. С 9 до 11 можно комфортно провести время на пляже, а с 11 до 17 загорают только идиоты

Berkov
23 июля 2020 в 12:41

У нас сейчас зарплаты такие, что почти каждый первый уже патриот родных 5ти соток.

Деревещина
23 июля 2020 в 12:52

Сейчас киски рвутся в Сочи!

23 июля 2020 в 12:54

Господи! Что они все там делают? В чем прелесть такого отдыха?

23 июля 2020 в 13:39

Ну и толпы, я пока у нас в обском водохранилище покупаюсь.)

Гость
23 июля 2020 в 13:41

Ждем новых клиентов с ковидом!!!

Гость
23 июля 2020 в 13:46

Кукуруза, горячие чебуреки. Туалет? Да везде! Кстати , канализация течет в море. Было счастье это видеть

Гость
23 июля 2020 в 13:54

Спасибо, не надо такого счастья!

Гость
23 июля 2020 в 13:54

какая связь с Новосибирском?

турператор
23 июля 2020 в 14:13

Местная больница переполнена, к услугам туристов только крематорий.

гость
23 июля 2020 в 14:18

Сочи - это дикий отдых по диким ценам. Весь сервис - это ларьки, палаки и кафешки с многократной наценкой. Потому что это коррумпированный курорт, еще со времен СССР.

Простая
23 июля 2020 в 14:18

А чем берег нашего Обского водохранилища отличается от Сочинского? такая же толкучка..Все хотят отдыхать, лето короткое, что поделать..

23 июля 2020 в 14:25

скажите, а почему нельзя отдыхать в сирии?! она же вроде как и крим-НАШ!

23 июля 2020 в 14:43

Да спокойней, товарищи. Ну, кому нравится и по средствам - ради бога. Мне это категорически не подходит - я и не рыпаюсь. Жду открытия границ, а там - Турция, Греция, Кипр. Дальше не полечу, мне эти пересадки в Москве... Там, где я отдыхаю, всегда малолюдно. Райские сады, и ты одна. Зайдешь в кафе на пляже в красивом парео и сомбреро, возьмешь кофе, коктейль, сок, фруктов и смотришь на океан. И тишина. Или тишайшая, сладчайшая музыка.

омежка
23 июля 2020 в 14:46

я не патриот конечно - у меня нет счетов, детей и недвиги в Лондоне
но отдыхать предпочитаю на солнечных курортах новосибирской области
а именно - на даче

Доктор Добро
23 июля 2020 в 14:55

СССР 2.0😢
Посмотрел. Даже на секунду желания не возникло. Где увидели ПЛЯЖ? Полежать на камнях, покупаться в сточных мутных водах, потолкаться в очереди за шашлыком, отведать "настоящего домашнего вина Изабелла"? Жесть
Только ЮВА или Доминикана. Пусть позже, подождем. Но не это.

23 июля 2020 в 15:07

- Дорогой! Что тебе привезти с Крыма?
- А вези хоть что, сейчас всё лечиться😁😁😁

23 июля 2020 в 15:20

У каждого второй безобразно упитанное тело...

Ваха
23 июля 2020 в 15:22

Зачем постить фото ударенной по голове украинской "дочери" офицера? Мало того, даже ведь фото не её. Сидит выискивает в интернете, что-нибудь по некрасивее и подписывает стада, туловища, моча.... У нас, что уже гордости нет, чтобы не постить откровенную чернушную пропаганду от обиженных соседей? Она кстати там у себя в постах рассказывает про оккупантов и прочие фантомные боли украинского патриота.
Одно радует. У неё появился канал осенью 2014 года и сначала она взахлеб рассказывала как мало в Крыму туристов и как это плохо. Сейчас переобулась и расказывает- как много в Крыму туристов и как это плохо. Зачем постить подобных персонажей? Чтобы у нас на Югах не случилось они будут убеждать, что это плохо.
И ещё. Ладно, она не скрывается, что с Украины, но сколько здесь ещё подобных ей (хотя может и он), кто из рубежей со злобой в глазах льёт помои на нашу страну?

Ахиллес
23 июля 2020 в 15:33

На такой пляж даже бесплатно не поеду , подождём когда откроют границы. Лучше на Алтай пока уеду, хотя сервис там тоже страдает. Не умеют наши работать в этом бизнесе.

apocalypse waw!
23 июля 2020 в 15:54

Был в Сочах раз 15 с детями. Теперь тошнит от одного вида жирных тел и местных хапуг. В Испании (dailymail) из-за туристов заболеваемость ковидом в день подскочила почти от нуля к 5000. Максимум был в марте 9000 в день.

Вопрос
23 июля 2020 в 15:54

А почему столько полных людей на пляжах? Кто или что это такое? А где молоденькие стройняшки?

Александр
23 июля 2020 в 15:58

Сначала всех посадили на самоизоляцию, многие набрали лишни вес, лишний вес разрушет иммунитет, а теперь когда иммунитет разрушен всех в одну кучу

ГостЬ
23 июля 2020 в 16:20

Почему в голосовании нет варианта, что я, блин, работаю, и никуда вообще не поеду?(((

Антон
23 июля 2020 в 17:59

с 1 по 8 июля был в Анапе, Новороссийске и Керчи. Мало народу, да даже на Ваших фотографиях лежаки сложенны в стопочку, их никто не покупает - вот возле водички и жмутся. Все кафе работают , на 20 столиков занято два - три. Абсолютно на каждой гостинице баннер - Есть свободные места!. Цены дешевле чем в Новосибирске - на всё. Билет на самолет 8тр - покупайте и летите, с собой ничего не берите, там все что нужно для отдыха купите.
СУПЕР отдохнул!

33333
23 июля 2020 в 18:50

Вторая волна будет похоже. А медицина в Сочи справится, если люди начнут у них, на отдыхе заболевать ?

Юлия
23 июля 2020 в 18:53

Что за фейки. Я в сочи сейчас. туристов очень мло. пляжи заполнены на 20-30% Мне напоминает время войны грузино-абхазской. также было. Каждый год езжу и давно такого не было.

Bbbn??ик
23 июля 2020 в 19:08

Так и 2 года назад было ...

Гость
23 июля 2020 в 19:32

Боюсь представить, что творится в электричках и автобусах

SHREK
23 июля 2020 в 21:01

поездка на юга актуальна разве что для тех, кто вблизи полярного круга работает весь год...

Гость
23 июля 2020 в 21:43

Не я лучше подожду когда откроют загран на Кубе или Дубай намного интересней,чем этот Краснодарский край с конскими ценами.

CyberArmy
23 июля 2020 в 22:28

Теперь все згнают как выглядел коммунизм на чёрном море в 1977.

Юлия
23 июля 2020 в 23:28

В прошлом году были в Адлере, очень понравилось, народу було ничуть не меньше...

Гость
24 июля 2020 в 00:00

Стадо дятлов

Гость
24 июля 2020 в 00:54

Как-то читал, что в сезон в Сочах на пляже в прибрежных водах 30% мочи

24 июля 2020 в 01:15

В жаркие дни и на новосибирских пляжах точно такая же картина. Ничего удивительного! В жару все хотят охладиться немного. У нас хоть пляжи песчаные. А там галька, это жесть.

24 июля 2020 в 01:58

Хоть один бы отель завез 10 камазов песка....как 20 лет назад был этот каменистый берег так и остался...

24 июля 2020 в 07:54

денег нет говорили они

24 июля 2020 в 09:37

И что там хорошего я не понимаю? Напоминает побережье нашего обского моря, помойка, ну дети как всегда плескаются у берега, полные женщины со складками так что им можно три купальника сразу носить как в мультике "Ну, погоди!" там, где волк на пляже солнечный удар получил. Ну просто антиреклама "Баунти" На фоне какая то мутная стройка. запашок человеческой жизнедеятельности по рассказам очевидцев. И это то место в которое я должен полететь на отдых еще и втридорога?

гость
24 июля 2020 в 09:43

а маски то где ?

Нагилла
24 июля 2020 в 10:03

95% отдыхающих страдают ожирением, коровник какой-то. 😎

Гость
25 июля 2020 в 03:03

Приезжайте в Таиланд)
У нас сейчас пусто, чисто и красиво...
Только самолеты не летают....

25 июля 2020 в 17:05

Человек произошел не от обезьяны. Человек произошел от тюленя)

Михаил
18 авг 2020 в 17:59

Что-то не понятно. Приезжайте в Евпаторию, тут поляж "Золотые пески" полупустой. Кому, куда отправить фото или видео?