Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Путин определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет. Публикуем полный список
Путин определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет. Публикуем полный список

21 июля 2020 в 17:58

Пусть сначала отчитается за прошедший период в 20 лет. Хотя,и так видны результаты его правления.

Гость.
21 июля 2020 в 17:59

Вовчик,каждый год обещает,что бензин станет дешевле))) не становиться... а то что тут понаписали,это 105% чушь!!!

21 июля 2020 в 18:01

И как они повысят продолжительность жизни?
Хоронить покойников лет по десять не будут?
Заморозят в холодильнике, о потом:
- ой, он помер в возрасте 78 лет, только вчера...

21 июля 2020 в 18:04

Ну вроде как эти цели должны быть всегда, а не только на следующие 10 лет) А раньше не было что ли?))

951
21 июля 2020 в 18:04

"повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет"
Регистрировать смерть будут после 78 лет?

951
21 июля 2020 в 18:04

Эх, хорошо в стране московской жить...

Люблю
21 июля 2020 в 18:05

Обещаю вам пообещать что ни будь ещё.

хехе
21 июля 2020 в 18:12

В деревнях туалеты типа сортир на теплые клозеты будут заменены?

хихихихихихикс
21 июля 2020 в 18:17

А зачем Путин новые цели определяет, если и к старым даже не приблизился ?

21 июля 2020 в 18:19

Средняя продолжительность жизни 78 лет?
Ну всё, пенсионный возраст ещё лет на десять отодвинут.

Canep
21 июля 2020 в 18:21

Порадовали цифры!
>...повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет...

Т.е. выход на пенсию поднимут до 70 (Жо) и 75 (эМ) лет?

>...увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 70 процентов...

Т.е. после 12 рабочих часов, каждый должен ещё и спортзал посещать?

>...увеличение доли граждан, занимающихся волонтерской (добровольческой) деятельностью или вовлеченных в деятельность волонтерских (добровольческих) организаций, до 15 процентов...

Т.е. платить за труд мы не собираемся и 15% населения должны работать на халяву?

>...улучшение жилищных условий не менее пяти миллионов семей ежегодно и увеличение объема жилищного строительства не менее чем до 120 миллионов квадратных метров в год...

120 млн. / 5 млн. = 24 кв.м на семью (3 чел.?) - это жилые и нежилые помещения квартиры вместе?

>...увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей и самозанятых, до 25 миллионов человек...

Т.е. 25 млн. чел. - "лишние люди" - выживайте как хотите!?

И главное - ответов на вопросы "зачем это всё?" и "ради чего мы всё это делаем?" - так нам и не дали. Т.е. вместо одной цели нам дали пяток направлений и предложили бить не сконцентрированным кулаком, а растопыренными пальцами...
Конец немного предсказуем?

Наледра
21 июля 2020 в 18:25

Господа комментаторы, вы почему решили, что все мечты президента распространяются на всех жителей России. Есть ограниченный круг лиц, есть крайне ограниченный--все эти улучшения для них, а есть все остальные: к ним это почти не относится. А мы вообще из Сибири ещё не уехали.

Сибиряк
21 июля 2020 в 18:32

От куда столько Путинских троллей на сайте НГСа🤔

21 июля 2020 в 18:37

А потом окажется, что он всё это обещал в прошлый президентский срок. А в новом на все обещания можно просто положить сами знаете что..

21 июля 2020 в 18:43

🧐 вы тоже читаете этот список голосом президента?

сва
21 июля 2020 в 18:45

Хочу знать : каким образом, как , за счет чего, и вообще поподробнее

21 июля 2020 в 18:53

персонаж без чести, совести, и не отвечающий за свои слова, "скорректировал" свой "указ" от 2018г. который никто и не собирался выполнять, замутив "указ" от 2020г. - который тоже никто не думает выполнять...в чём собсно "судьбоносность" этой профанации?

ЗЫ. пока в подобных "указах" не будет прописана персональная ответственность за выполнение, и не указаны источники и размеры финансирования ...это будет исключительно профанацией.

Как то так.
21 июля 2020 в 18:54

И на Марсе будут яблони цвести, двадцать лет назад я это слышал, однако за это время развалили последнее производство.Ну забавно как обычно.

21 июля 2020 в 18:58

стыдно за такого президента.

21 июля 2020 в 19:01

Я не большой опрос проводил и так получилось что граждане 17-18 лет его ненавидят, за то что на деньги их кинул(детей), а ведь это поколение.И на учёт по безработице их не берут не в возрасте ещё и на работу тоже. Вот такой привет от молодёжи.

21 июля 2020 в 19:04

Ганс Христиан Андерсен. Сказки - заслушаешься.

Гость
21 июля 2020 в 19:05

опять обещает, обещать, где его квартиры для каждой семьи по сто метров кажется еще в 2008 году? деревня дураков а не россия

21 июля 2020 в 19:08

а с прошлыми что? просто в планах.

21 июля 2020 в 19:14

кремлеботам нравится)) тоже хотят жить до 78?

21 июля 2020 в 19:16

Вот и сказочке конец, а кто слушал-молодец !

РикиТикиТави
21 июля 2020 в 19:16

Да да. У меня уже зарплата 5 тыс долларов. Привет обещаниям в 2000.

Гость
21 июля 2020 в 19:22

«Слова, слова... Опять слова, одни слова
Только слова...
Красивых слов, счастливых снов прошла пора
Прошла пора
Взгляни вокруг
Всё изменилось
И в повседневной суете мы уже не те
Слова пусты, слова просты как дважды два
Как дважды два...»

Доктор Добро
21 июля 2020 в 19:31

Обещал, обещаю и обещаю обещать!!!
Ну претворится в жизнь только одно - количество долларовых миллиардеров на территории увеличится еще на несколько друзей. В остальном - обычные, ничего не значащие рассуждения на потеху электорату.
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе..."

21 июля 2020 в 19:43

Обещал уже много к 2020 году, сейчас можно только посмеяться над теми обещаниями, впрочем так же, как и над этими. Даже их и читать неинтересно.

Медвед
21 июля 2020 в 19:43

А предыдущий план двадцатилетней давности куда дели?
Почему никого не наградили за его выполнение и перевыполнение?

21 июля 2020 в 19:52

Духовно-нравственные ценности откуда возьмутся? За деньги их не купишь.

Гость
21 июля 2020 в 19:55

Сибиряки нюхают запах родины.

Цель на все времена
21 июля 2020 в 19:59

Цель номер один для него, она же единственная - во что бы то ни стало остаться у власти, вцепиться, удержать власть любыми путями, сохранить под собой трон до конца жизни. Всё! Остальное лирика.

знаток
21 июля 2020 в 20:06

Путин пообещал... уже смешно. Это уже прорыв или ещё только рывок?
Стабильность, чо...

Антимоль
21 июля 2020 в 20:15

Я обещаю россияне будут жить 300 лет, через 10 лет. И считаю что пенсионный возраст для достижения этой цели нужно поднять до 250-ти.
И все это благодаря самой лучшей российской медицине на свете. Про бога молчу он чтото не очень помогает.

Патриот
21 июля 2020 в 20:15

Активно молимся и верим в чудо, которое сотворить наш добрый волшебник Помазанник с его новой книгой магии Иллюзия Конституции.

21 июля 2020 в 20:35

Про предыдущие цели как войти в пятерку крупнейших экономик мира- он умолчал. Важен ведь процесс, в течение которого можно обогащать свои кошельки- питерских друзьяшек. Достигать не обязательно.

21 июля 2020 в 20:44

Какой глубокий, могучий ум!
Какой пылкий полёт фантазии и воображения!
---
Лайк, репост и колокольчик.
ПыСы. Только про яблони на Марсе почему-то забыл.

Неэсет
21 июля 2020 в 20:58

Фантазёр... 100500 lv

Гость
21 июля 2020 в 21:01

Слабоумным рабам можно вечно вытирать всякую дичь. Нормальные уже давно уехали с этой нищей проклятой территории.Оставшимся желаю скорейшей смерти.Невежество должно приносить неудобства.

миша
21 июля 2020 в 21:06

Сегодня 1 апреля? Хотя к шуткам 1 апреля , я отношусь серьезней ......

21 июля 2020 в 21:48

Да здравствует рыночная экономика (капитализм с "человеческим лицом"), которая нас непременно приблизит к всеобщему благоденствию!!! Ура Путину! Да здравствует Сечин! Здоровья Потанину и Абрамовичу! Свободу Фургалу! Ура, господа!!! :-)))))

21 июля 2020 в 21:58

300 раз делал не поучилось, теперь делает 301 раз.

21 июля 2020 в 22:00

Стратегия 2050.Уже не верю в эту шляпу.

жесткий
21 июля 2020 в 22:07

Помню в году так в 2010 наобещивал планов на 10 лет вперед, что мы сейчас должны были каждый по 30 квадратов жилья иметь в расчете на 1 человека, зарплату в 3500 евро и количество людей у нас должно было к этому моменту не сократится на 5 миллионов а вырасти на 10.
Те обещания подкреплялись высокой ценой на нефть, неким авторитетом Путина (после Мюнхенской речи) на мировой арене. партнеры еще были партнерами. В общем более менее какие то перспективы виднелись вдалеке.
За счет чего должно что то измениться за следующие 10 лет? Авторитета нет. Во всем Мире смотрят как на обезьяну с гранатой все кроме таких же обезьян с гранатами, нефть ни кому не нужна газ никому не нужен. Сотрудничать с РФией ни кто особо не хочет. Откуда взяться росту?

zzz
21 июля 2020 в 22:16

"д) цифровая трансформация." - а это чего такое? Всех чипируют?

А по этому поводу:

"а) сохранение населения, ..."

анекдот:

- Чем народ отличается от населения?
- Народ - это те, кто народился, а население - те, кто населился.

Видимо действительно,

21 июля 2020 в 22:28

Даже читать не стану. Обещалкин! Только балаболить и может.

Пиар и ничего больше. Указ про цели, которые не осуществимы. Лапша... За последние 10 лет не выросла практически, медицина, образование и многое другое деградировали. За счет чего вдруг все начнет развиваться?!

21 июля 2020 в 22:37

а предыдущие указы президена все выполнены? или обнулились?
майские указы?

21 июля 2020 в 22:38

обещать - не значит жениться.

21 июля 2020 в 22:39

как узнать что путин врет?
когда путин врет - у него губы шевелятся.

народная мудрость.