Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Росстат сообщил о рекордном падении реальных доходов населения
Росстат сообщил о рекордном падении реальных доходов населения

18 июля 2020 в 14:29

Давайте еще дополнительно объявим праздничные и выходные дни, и отметим это салютами и парадами. Ура, товарищи!!!

18 июля 2020 в 14:33

доходы Россиян в Ж, у господина П.Ж....

18 июля 2020 в 23:09

А боты и ударенные первым каналом все свою песню о полных тележках,пробках и путешествиях за границу поют как петухи по утрам! В эти тележки валят всякую дешевую дрянь,которую даже мой кот не ест, без машины с нашим транспортом полный абзац, у меня сосед всем табором ютится в хрущобе, но машину купил- по уши в долгах. Загранпаспорт согласно миграционной службе есть только у 30% россиян,причем и эти не все там были, а 26%.

Гость
18 июля 2020 в 15:08

Странно, что Росстату ещё разрешают такие вещи вслух произносить. С колен встаём, а эти общую картину портят.

18 июля 2020 в 14:28

саша
да еще инфляция в придачу

18 июля 2020 в 16:28

Хотела лоджию утеплить, установить стеклопакет от 50 тр. От таких конских цен глаза полезли на лоб

18 июля 2020 в 14:57

Чувствую, что до 01.07.20. нельзя было публиковать и это далеко не первая плохая новость, и сейчас попрёт. Накопились.

18 июля 2020 в 16:06

И в тоже время монополии повышают все что только возможно.

18 июля 2020 в 18:44

Эволюция российской экономики.
1980 г. - есть работа, есть деньги, полки магазинов пустые.
2020 г. - нет работы, нет денег, полки ломятся от товаров.

18 июля 2020 в 15:57

Что же делать?! Поднять коммуналку!!!

flex
18 июля 2020 в 14:26

Сейчас назначат нового главу Росстата - он всё пересчитает...

18 июля 2020 в 18:41

Чой-то вспомнилось лето года 2014.
На форуме НГСа (та и собстно всех других форумов на нашей необъятной стране) резвился православный народ, всячески изгаляясь по поводу первых вводимых санкций против великой России.
Никакие доводы до лишнехромосомных не доходили.
Пели, ели, веселились.....

Пожалуй, в чем я соглашусь с К Марксом, что для многих реакция желудка превалирует над всеми другими органами.

Очередной раз произнесу не усваиваемую большинством истину: за грехи Царя во все времена расплачивалось население - выбравшего этого Царя.

18 июля 2020 в 14:28

если чиновникам каждый месяц повышать, то средняя температура по больнице будет 36.6

18 июля 2020 в 15:36

Странно, теперь принято говорить про отрицательный рост доходов, а не рекордном падении.

18 июля 2020 в 14:42

Забыли про главное достижение либерала президента! Число долларовых милилардеров:
2000 — 0
2004 — 25
2008 — 87
2012 — 96
2016 — 77
2020 — 104

Эстас
18 июля 2020 в 15:56

Врали врут и будут врать!!!!!

Деревещина
18 июля 2020 в 15:03

Доходы Россиян нисколько не упали, это неправда.
Ведь их не было. Доход это ведь сколько у тебя осталось.
Ты получил зп заплатил за кредиты, коммуналку интернет телефон, И так далее купил продуктов трусы носки футболки бытовуху всякую за садики, тренировки и оставил на продукты до конца месяца.
У тебя что то осталось? Если да что вряд ли это и есть твой доход)

Владимир Владимирович
18 июля 2020 в 14:34

У нас эээ, продолжает рости продолжительность жизни-первое, и второе, мы все таки вышли на устойчивый уровень зарплат граждан

18 июля 2020 в 15:50

ничоси. впервые честная инфа, а то все растет растет, на каждого жителя по 80 к в среднем приходится.. сижу со своей 15кой и думаю.. где мои остальные 60 то..

Александр
18 июля 2020 в 19:52

Не зря Хабаровск неделю уже идёт )) Хабаровчане молодцы!!! Надоело уже это падение доходов

Мари
18 июля 2020 в 20:26

А общие доходы членов правления «Газпрома» в первом квартале 2020 года выросли в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2019-го
За первые три месяца года члены правления заработали 585,1 миллиона рублей.
Не ищите злого умысла. Так получилось.

18 июля 2020 в 14:33

Спасибо либералу Путину за это
Не зря 1 июля теперь объявлено выходным днем - "День обнуления"

Мари
19 июля 2020 в 01:16

Газпром повышает цены на газ для потребителей в России. Повысить на 5% не получилось, сошлись на 3%. В Европу газ продается ниже уровня безубыточности, Миллер голодает, поэтому решили пошариться в карманах у населения.

18 июля 2020 в 14:46

Итог 20 лет "стабильности".

Мари
18 июля 2020 в 20:28

Мишустин беспокоится, что из-за эпидемии под угрозой оказались достижения в борьбе с бедностью, наработанные за десятилетия.
Число россиян, живущих за чертой бедности:
2009 год - 18,5 млн.
2019 год - 18,5 млн.
Десятилетие потрясающих достижений, конечно.

Гражданин
18 июля 2020 в 15:24

"доля малоимущего населения в I квартале 2020 года снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,3 млн человек" - нифига себе!! за год на 2,3 миллиона человек умерло больше!!! (((( Не, ну не думаете же вы всерьез, что люди увеличили доходы и стали лучше жить??? )) Просто 2 миллиона нищих - тупо умерло!! ...

18 июля 2020 в 15:40

вах как так росстат брякнул в пральном направлении, но по привыче занизил цифры

18 июля 2020 в 14:33

Средний класс это зарплата от 17т.р ))))))))))))))))))))
сказал просрочка

Угрюмый.
18 июля 2020 в 15:36

Надо же, Росстат скрипя зубами проговорился,что народец таки обнищал.Причем оговорка какая то странная,в стиле Росстата прям.Реальное падение конечно гораздо больше,но толи ещё будет, ждём осени.

18 июля 2020 в 14:52

Главное наши миллиардеры в прибыли, а мы как всегда потерпим.

хихихихихикс
18 июля 2020 в 16:47

Полный провал правления Путина и ЕР. И это не коронавирус виноват

Гость
18 июля 2020 в 16:36

Валежник собирать разрешили?
Разрешили. Так чё ноете без конца. В лес и на рынок!

Мари
18 июля 2020 в 20:27

Тарифы на мобильную связь в России за второе полугодие 2020 вырастут в среднем на 14%. За первое полугодие они уже выросли на 8%. Ну вот видите, есть в стране рост. Налоги растут, стоимость ЖКХ растёт, цена мобильной связи тоже растёт. Всё для блага людей.

Мари
19 июля 2020 в 01:20

Замминистра финансов России Круглов и его жена имели спецвклады в беларусском "Белгазпромбанке" на сумму 11,5 млн. евро.
И это вряд ли были единственные их вклады.
Люди с миллиардами на счетах решают, что прожиточный минимум россиян должен быть равен 12 тысячам рублей.

18 июля 2020 в 14:30

Прикол в том что 15 лет назад народ НАМНОГО лучше жил чем сейчас. И Даже 10 лет назад - НАМНОГО ЛУЧШЕ.
НО СТАБИЛОЧКА СДЕЛАЛА СВОЁ ДЕЛО

Ромыч
18 июля 2020 в 16:44

"При этом в ведомстве отмечают, что доля малоимущего населения в I квартале 2020 года снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,3 млн человек." - так умерли эти 2,3 млн. Вот и снизилось.

Мари
18 июля 2020 в 20:32

Доля россиян с доходом ниже 15 тыс. рублей в месяц выросла с 38,1% в начале года до 44,6% в июне. То есть, 65 миллионов россиян живут в беспросветной нищете.
Почти полстраны. Какое замечательное достижение путинизма.

пенсионер
18 июля 2020 в 15:08

Мировой экономический кризис товарищи!
Вот и " Росстат посчитал количество россиян с доходами ниже прожиточного минимума, который в I квартале 2020 года составил 10 843 рубля. Оказалось, что в первые три месяца года доходы 18,6 млн человек (12,6% населения страны) не превышали эту сумму. "

Офшор
18 июля 2020 в 17:34

Путин агент госдепа, а постоянно врать это главный навык разведчика.

***
18 июля 2020 в 14:30

рекордным падение было, когда доллар с 30 стал 81 (декабрь 2014).... а то 8% и уже караул... Рукотворный караул нам устроили в 2014

19 июля 2020 в 06:44

Все ВСЁ понимают#никто ничего не Делает...)))
Вероятно ещё не"сильно" приперло!?)))

5555
18 июля 2020 в 15:43

« Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти»

Доктор Добро
18 июля 2020 в 15:40

Тут какая-то неправда. Кто такой Росстат. Верить надо вождю - мы преодолели, экономика стабильна, среднего класса (от 17 тр) - 70%, встали с колен, поступательно движемся вперед, непрерывно наращиваем и т.п.
Росстат - срочно пересчитать!

18 июля 2020 в 14:46

Доходы рекордно упали, но машины есть практически у каждого первого, и все они каждый день куда-то едут, тратя бензин и давясь в пробках. Но денег нет, ага.

pRIVET
19 июля 2020 в 11:14

Я ДУМАЮ ВОРА, ОТГОВОРИТЬ ВОРОВАТЬ- БЕСПОЛЕЗНО..
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ.. В КРЕМЛЕ

невиноватный врунишка
18 июля 2020 в 16:41

90-е? Можем повторить! Революция и гражданская война? Можем повторить! Голод и разруха? Да легко. Репрессии и расстрелы? Запросто.
Любой кошмар мы можем воплотить.
А вот поднять экономику, науку и обогнать мир в космических технологиях? Нет, это мы повторить не сможем. Это не в интересах элиты.

Гость
18 июля 2020 в 20:18

да ну дебушка думает по другому, у него все хорошо

18 июля 2020 в 14:24

Хотели как в 90ые? Ведь так мало времени прошло с распада СССР сказал просрочка

789456
18 июля 2020 в 17:27

Как всегда Роиссия вперде планеты фсей по количеству нисчих.

Политкорректор
18 июля 2020 в 17:58

Случайно наткнулся на информацию, которая объясняет, почему Путин хочет придержать резервы до осени (дескать тогда и начнутся настоящие проблемы):
"Страсбург, Франция, 16 июля 2020, 00:49 — REGNUM Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) зарегистрировал иск Нидерландов к России по обвинению в причастности к крушению малайзийского Boeing рейса MH17 в июле 2014 года. Об этом говорится в распространённом судом уведомлении..."
Платить придется очень много, в противном случае новые санкции. Так что обнищание населения РФ еще впереди.
Но, разумеется, списка Форбс это не коснется))