Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации ФСБ заявила, что предотвратила теракт в Хабаровске
ФСБ заявила, что предотвратила теракт в Хабаровске

17 июля 2020 в 18:43

что за бред ! нет веры чекистам и путину !

17 июля 2020 в 18:49

а визиток Яроша не было случайно?

17 июля 2020 в 18:35

ППЦ. Это фальсификация уже хлеще абнуления даже%))))

17 июля 2020 в 20:46

Ржу не могу над путинскими клоунами! Не стыда,не совести,не чести нет у путинских фээсбэшников.

17 июля 2020 в 18:57

Даже я заметила сразу, что это постановка, неужели действительно думают, что народ такой глупый.

17 июля 2020 в 20:42

Прямо классика: шёл в комнату - попал в другую. Собирался на Ближний восток - попал на Дальний. Промахнулся малёк. Чего ему там делать, в Хабаровске, выходцу из среднеазиатских республик? С зажигательной смесью? Чего отжигать?
Народ хотят запугать.

17 июля 2020 в 19:13

Вот что самое главное у террористов.....барабанная дробь.....конечно же ФЛАГ,но как еще отличить их,ах,еще можно по красному и синему проводку,но это для знатоков.

17 июля 2020 в 20:26

Ничего себе, голыми руками взяли!
И... дали покопаться в своём рюкзаке!

Наберите в поисковике Ютюба: Большой репортаж из протестного Хабаровска. Посмотрите и скажите что этот народ может остановить?
НГС, не печатайте больше подобных фейковых статей-провокаций.

С фантазией совсем плохо!
17 июля 2020 в 18:56

Главное флаг не забыли, ведь по мнению феесберов, на теракты теперь только с флагами ходят. За кого они хабаровчан принимают!?

Скрепа
17 июля 2020 в 18:36

И вылезли спамеры и боты областной администрации)))

песок по локоток
17 июля 2020 в 19:00

А зачем на видео задержанному лицо закрасили? Обычно закрашивают только сотрудникам спецслужб. И какие после этого будут выводы?

17 июля 2020 в 20:09

У силовиков я не заметил ни одного шеврона или опознавательного знака спец-группы (обычно они в черном), а это какой-то песчаный камуфляж. На захват бегут всего 2 сотрудника, зная что это террорист, оружия я тоже не увидел. Дают преступнику самому извлекать содержимое из пакета (а вдруг там бомба). Флаг такое ощущение развернули впервые весь отглажен и по стрелкам сложен.

Я не профи, но мне кажется так быть не должно.

Eselbaum
17 июля 2020 в 18:37

задержан гражданин одной из центральноазиатских республик, 1988 года рождения, планировавший по указанию главарей международных террористов совершение террористического акта
---
Путин считает, что мы остро нуждаемся в гражданах центрально-азиатских республик. И он прав. Так мы сэкономим на Сирии, будем бороться с терроризмом не отходя от дома.

Политкорректор
17 июля 2020 в 18:58

Всю неделю терялись в догадках - чем ответит власть на оплеуху?
Напрасно, ничего нового, все как обычно. Совсем у них с фантазией плохо.

Наледра
17 июля 2020 в 19:14

Где-то я уже это видела.

Из Н-ска
17 июля 2020 в 18:46

Вот ещё один театр на выезде!
Совсем народ за тупых баранов считают?

Гость
17 июля 2020 в 20:05

Обязательно должен быть флаг!))))
ха ха ха)))

17 июля 2020 в 21:36

В ФСБ новый отдел, театральный?

Сцена вторая печальная
17 июля 2020 в 21:34

Аплодисменты !!!

17 июля 2020 в 18:36

Не верю!!!!

Вася
17 июля 2020 в 19:02

какая у нас недалекая власть и силовики те же самые, а всё потому что вместо талантливых спецов, ставят на места своих ущербных знакомых.

17 июля 2020 в 19:14

Постановка топорная.

Скрепа
17 июля 2020 в 18:32

Так как откатить назад не могут, то теперь начинается утро в деревне.

То "коронавирусные ограничения вернуть", то "теракт предотвратили", то "жители Хабаровска пожаловались на митинги" (кстати, технология стара как мир: в мае 2012 года "жители Москвы" жаловались на ОккупайАбай перед камеры федерального телевидения).

2121
17 июля 2020 в 19:14

"главари международных террористов" требуют освободить хабаровского губернатора😂

Гость
17 июля 2020 в 20:10

Не верю ! Слежу за новостями из Хабаровска , у меня там очень много знакомых и ни чего подобного даже там в новостях не мелькает (
Не надо людей запугивать, НГС !
Еслиф чо , народ , чем уже перепугали , больше не запугать

Без намордника, и до сих пор жив
17 июля 2020 в 19:57

Опять какому то бедолаге подкинули взрывчатку и экстремистскую литературу? :)

Петрович, дай ключ на 32
17 июля 2020 в 20:13

какая чушь! Не верю! Слава богу не взорвали ничего, историю с "рязанским сахаром" мы все прекрасно помним. Жалкие трюки всё те же.

Хабаровчан не могут остановить ни КОВИД-19 ни страх перед силовиками. А тут, какой-то мифический террорист?
Власть расписалась в своем бессилии перед массовыми выступлениями народа, выражающего свое волеизъявление, и теперь совершает глупые шаги, выглядя еще смешнее в глазах народонаселения.
Кстати, хабаровчане в моих глазах больше не двуногое народонаселение, а жители своей страны, патриоты своего края.

17 июля 2020 в 20:31

М-да, в фсб рулят одни дебилы, которые не понимают, что у власти единственный способ сохранить лицо в ситуации с Хабаровском- ничего не делать. Митинги сами собой сойдут на нет.

еее
17 июля 2020 в 18:54

вспоминаю историю.... 1937 год, половина репрессированых в итоге были японские и бразильские шпионы. и все как один планировали убийство товарища сталина. нехорошие у меня предчувствия....

17 июля 2020 в 22:25

Хабаровчанам нужно теперь выйти и дать решительный отпор террористу. Лучше 30 тыс или больше. Лозунги про террориста подойдут с первого митинга

17 июля 2020 в 19:09

ФСБ не верят даже дети

Юлия
17 июля 2020 в 21:07

Флаг 😂 Ну именно с таким набором террористы ходят. Флаг это оберег. ПС: помню взрывы домов перед самыми первыми выборами.

Жвачка для холопов
17 июля 2020 в 19:02

ФСБ лепят легенды по лекалам КГБ - та же жвачка для холопов, только бояре теперь примитивней холопов стали.

17 июля 2020 в 19:59

тама ща еще и чуму найдут, если нужно будет, главное чтобы дома все сидели и не бузили

Гость
17 июля 2020 в 21:13

Ножик, три полбутылки с якобы зажигательной смесью... Парни в непонятном камуфляже без бронежилетов и без оружия... вдвоём. А! Флаг! СПАСИБО ЧТО СПАСЛИ !

Тедеус
17 июля 2020 в 20:09

ахаххаахаха) что за цирк я посмотрел на видео) до чего же тупые бараны эти товарищи из органов))

окончательно разочаровавшийся
17 июля 2020 в 21:16

Хорошо, что только спектакль устроили. Могли бы и взорвать.

Гость
17 июля 2020 в 19:21

А потом он планировал самое страшное - участвовать в митингах в поддержку Фургала.

656
17 июля 2020 в 19:31

Да-да, вот эту бутылку он собирался бросить не абы как, а прямо по указанию самих главарей международных террористов. Правая рука главаря. Лично тот его проинструктировал на своей базе в жерле вулкана, перед заброской в Россию. Я смотрю, наши не мелочатся с креативом. :) Одиночки, всякие местные группировки, региональные отделения и т.д. - сильно мелко. Уж если теракт, то прямо из мирового центра бьют! И цель под стать "главарям международных террористов" - знаменитый Хабаровск, стратегическая точка! Ну а то что там как раз оппозиционные протесты проходят - это, конечно же, чистое совпадение.

17 июля 2020 в 19:50

Ладно хоть так решили сделать, а не просто взорвать что нибудь

Гость
17 июля 2020 в 20:04

Самим то не смешно???

17 июля 2020 в 21:08

Террорист без флага - не террорист, а так, пописать зашел.

18 июля 2020 в 09:49

Очень свежая и креативная идея. "Предотвратить" пару-тройку "терактов" в Хабаровске и ввести режим антитеррористической операции в Хабаровском крае. Желательно, бессрочно. Даешь антитеррор по всей России! Чтобы ленинградским дзюдоистам жилось спокойно.

Вольный Плиточник
17 июля 2020 в 21:05

Чего только не выдумают для оправдания своих засекреченных аппетитов.

17 июля 2020 в 18:35

Смеялись всей маршруткой над этой новостью

17 июля 2020 в 19:32

Нгс где городские новости? Например " 2 млрд рублей вложит холдинг «Сухой» в реконструкцию завода Чкалова". А это и заработки и для малого бизнеса. Ходор только негатив публиковать велит?

17 июля 2020 в 19:16

Патриоты, вы негодуете? Троцкистско- бухаринских гадин расстрелять! Как же нынешняя чекистская риторика напоминает те дни. А мигрант сам-то знает, что он террорист? Хотя уже знает.

Ник
17 июля 2020 в 19:33

20 лет уже прошло, а так ничего нового и не придумали.