Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации МВД планирует обновить водительские удостоверения
МВД планирует обновить водительские удостоверения

8 июля 2020 в 13:35

То говорят, что у нас все будет цифровое - и паспорт, и права, и птс. А тут опять новый формат. Розовые заменят на голюбые? А... еще на инглише напишут.
Можно еще полицию в милицию обратно переименовать. Более интересная тема.

8 июля 2020 в 13:46

У меня в В/У выданных в феврале 2020 уже есть надпись «Водительское удостоверение», «Permis de conduire», «Driving licence», выполненные сиреневым цветом, размещенные в три строки в указанной последовательности. Именно так и есть. Сейчас посмотрел. А у отца, который обновлял В/У в 2019, надписей на французском и английском - нет.

8 июля 2020 в 16:21

Один вопрос - а нафига????

8 июля 2020 в 13:28

И в течение года всем заменить, забыли добавить.)))

Однако
8 июля 2020 в 13:29

вот так и отмываются деньги через реформы. На ВУ которое давали в 2006 надпись Permis de conduir была.Затем после реформы ее убрали щас хотят вернуть)

Пеший Ход
8 июля 2020 в 13:52

За чей счёт банкет?

8 июля 2020 в 14:08

Нам в деревне на кой черт писать на французском и английском языке, да еще пенсионерам, лишь бы денег содрать побольше с народа.

8 июля 2020 в 13:29

Сразу видно, что люди важным делом заняты!

Мэр Коленкин
8 июля 2020 в 13:35

ну т.е. старый пластик "международного" якобы образца , меняют на новый пластик "международного" ЯКОБЫ образца ...))) ндя ....типичная путинская реформа , поменять шило на мыло , создать видимость бурной и кипучей деятельности , получить звёздочки на погоны (не всем !) и ....на этом всё. Толку обычным гражданам НЕТ !

гость
8 июля 2020 в 14:12

Что за бред, такие удостоверения уже давно выдаются, а мощность двигателя в свидетельстве о регистрации испокон веков была, это же основная величина за которую бабки берут.

8 июля 2020 в 13:42

"А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь " (с)
Вариантов накидали уже много и полицию в милицию назад, и время вперёд и прочая лабуда. Вот только вопрос если в правах пропишут ТХ авто, то при смене авто менять права?! всяко ещё и с пересдачей на эти права и справки по 15000 мед получать заново. Не ну а че за полумеры?! Играть на все!

8 июля 2020 в 16:01

Очередной подлячок приносящий денежку?

Яша
8 июля 2020 в 15:39

Как они все надоели с нововведениями,все это тянет деньги и так с нищего народа

8 июля 2020 в 14:32

Россия огромная, по сравнению с Францией и Англией страна. Россию знают все. Зачем писать новые заголовки? А как же мировая экономическая держава-Китай? Забили иероглифы в документ добавить.

8 июля 2020 в 15:50

Больше проблем нету у них...

Прокофий
8 июля 2020 в 16:08

Постойте, но перед этим же такие и были?

8 июля 2020 в 14:03

и опят все это ляжет с наших доходов, законы принимали бы как древней Греции — когда сенатор предлагал в Сенате новый закон, он делал это на повозке с верёвкой на шее. Если закон принимался — убирали верёвку, если нет — повозку.

8 июля 2020 в 14:03

Отлично! Люди оплатят.

8 июля 2020 в 14:08

Эх,в 2019 только поменяла .За «модой « ихней и оглядкой на другие страны не угнаться .

697888
8 июля 2020 в 16:00

Не тем занялись в МВД. Надо навести порядок на дорогах. Народ продолжает гибнуть на дорогах. Может автошколы убрать в этой цепочке обучения? Человек сам обучается теории, а практику проходит в ГАИ, причём часов должно быть в разы больше.

Люси
8 июля 2020 в 16:38

Давайте только за счёт казны

павлик
8 июля 2020 в 14:53

И тогда ГАИ вернут пусть, а не Полицейский инспектор дорожного регулирования !

8 июля 2020 в 15:20

Сейчас правильно и модно писать "обнулить" водительские удостоверения.

8 июля 2020 в 16:43

А стоить эта бумажка будет пол зарплаты депутата.

8 июля 2020 в 21:28

давно, наверно, не пилили, пора начинать...

Гость
8 июля 2020 в 14:04

Ничего менять не буду.

951
8 июля 2020 в 15:19

И что измениться, они станут международными?
Когда без техосмотра нельзя станет ездить?

Василий
8 июля 2020 в 20:17

Все хоЧУт народных денЁг...

8 июля 2020 в 23:20

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы еще списало средств с бюджета.
К чему надписи на разных языках, что в остальных странах можно будет без международных ездить - нет, а нашим дпс к чему на французском, они часто русский то не знают.
В СТС мощность к чему? для чего оно там?

8 июля 2020 в 15:07

живем в век информационных технологий. человека можно идентифицировать по отпечатку пальца. на фига вообще нужны бумажные или пластиковые документы?

8 июля 2020 в 14:18

Не, ну на английском понятно- язык международного общения. Но зачем по французски?
Давайте тогда уж добавим надписи на немецком, испанском, китайском, японском.

Юрий.
10 июля 2020 в 22:06

Скорее всего очередная обдираловка.

подстраиваемся под европейские рамки) все слизываем у них. есть подозрение, что там живут лучше.