Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Дикарями поедем»: 9 случайных новосибирцев — о том, как проведут свой отпуск в эпоху коронавируса
«Дикарями поедем»: 9 случайных новосибирцев — о том, как проведут свой отпуск в эпоху коронавируса

gost
21 июня 2020 в 19:52

Живу в Москве уже три года. Местные наоборот, валят в отпуска по дачам, загородным домам, в общем, подальше от столицы. Метро открыто еще не полностью, маски не носят, источников заразы уйма. Много знакомых с ковидом лежат, еще бордюрыч разрешил по магазинам всем карантинным ходить, но маски не отменял...
Короче, я бы подумал тысячу раз...

21 июня 2020 в 20:20

Мне отпуск никто не испортит. В начале августа в Маслянино и неспешный сплав по Берди до Искитима.

Ведомир
21 июня 2020 в 20:50

С завтрашнего дня в отпуске, поеду на отроги Салаирского кряжа на недельку-другую с минимумом снаряжения, там сейчас хорошо: птички поют, воздух свежий и масочного безумия нет🔥

21 июня 2020 в 23:18

Были планы на отпуск, билеты сданы конечно. Теперь пока не строим планов. Максимум на выходные к родным в соседнюю область и да мысли про Томск были)) на пару дней, с одноклассницей встетиться и так погулять)

22 июня 2020 в 04:02

Если компаньонку найду подходящую, поеду куда угодно с ней. А в одинокого нет желания никуда ехать.

22 июня 2020 в 05:35

Планирую улететь, слава богу есть замечательная страна Беларусь, а дальше уже считай вся Европа открыта если знать как дальше действовать. Вообщем желаю все отсюда уехать аналогично и оставить царя наедине с опричниками и олигархами. А дальше попкорн и смотреть со сторона как дальше катится на дно этот загон.

Катюня
22 июня 2020 в 08:34

однобокая пропаганда от НГС..где отдыхать? В России. А кто кроме путина?никто...нужно ли ставить вакцины?

Евгения
22 июня 2020 в 08:42

Илья Кургузов, юрист, давайте познакомимся?)

Елена
22 июня 2020 в 13:11

Летом и в России хорошо, а вот с осени начинается... грязь, сугробы, лужи, серость и уныние..вот тогда и за границу пора ехать.

леший
26 июня 2020 в 00:40

В Крыму зато ,как же сейчас хорошо!С мая мы тут,и назад вообще не хочется,остаемся до осени,народу мало,пробок не наблюдается,просто рай.. езжайте все конечно на Алтай)))