Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Гостиницы и отели будут отчитываться о заселении в один номер неженатых пар
Гостиницы и отели будут отчитываться о заселении в один номер неженатых пар

15 июня 2020 в 01:15

И правильно, а то живут не расписанные, пошлины не плочены, разойтись захотят опять пошлины платить не будут. Так государству денег и не достается, а потом удивляются что пенсионный возраст поднимают.

БабоЙог
15 июня 2020 в 01:37

Кому-то из верхов жена рога в гостинице наставила?

Гость
15 июня 2020 в 03:22

Ну все теперь только хаты снимать

15 июня 2020 в 03:52

Ну что, хомяки-терпилы, дотерпелись? А вас предупреждали, не прогинаться под режим, не сидеть в изоляциях. Сейчас вам на голову сядут, так как поняли, что вас можно в рукавицах держать. А вы и не вякнете.

15 июня 2020 в 06:24

И о количестве половых актов пусть отчитываются! Дабы неповадно было в гостиницах блудом заниматься.

хихихихихиикс
15 июня 2020 в 07:49

Это хитрая проделка Поповой, сейчас народ раскричится и это отвлечет внимание от преступного одобрения Поповой решения Путина о голосовании 1 июля. Ежу понятно

15 июня 2020 в 08:49

Рекомендовано- не значит обязательно!

15 июня 2020 в 09:50

Вот и всё... Как теперь ехать с любовником Якиным в Гагры?! )))

Сначала институт брака развалили, а теперь запрещают в гостиницах прелюбодействовать в комфорте 😁

Бобби
15 июня 2020 в 11:02

То есть ехать в одной машине до гостишки норм, а заселять надо порознь...

паночка
15 июня 2020 в 11:55

ну все, Белокурихе и Алтаю, конец.

15 июня 2020 в 15:36

Идиотичная болезнь порождает идиотские методы борьбы и идиотские решения чиновников.

Гость
15 июня 2020 в 18:28

Одна газета написала чушь и все радостно повторяют. В документе РПН по режиму открытия гостиниц в условиях сохранения "ковидных" рисков, в числе прочих рекомендаций указано - "размещение гостей в номере преимущественно одноместное, за исключением семейного". Ничего про борьбу за нравственность здесь нет. Если гости оплатили двухместное размещение, то их заселят в двухместный номер.

Натали
15 июня 2020 в 19:18

Бредятина полная)

харик
15 июня 2020 в 19:24

Советую роспотребнадзору контролировать и позы всех пар в постели.Кто там как и чего? А вдруг короновирус нападет!

16 июня 2020 в 07:16

все не до конца понимают слово "рекомендации" или всмысле обязал?

Гость
21 окт 2023 в 19:09

Муж в командировке, заселили в 2-х местный номер. С его слов: захожу, какая то баба на кровате лежит...🙈. Благо это всего на одну ночь. Ладно, он мужик, а ей то каково?