Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Крыму отменили обязательную обсервацию для российских туристов
В Крыму отменили обязательную обсервацию для российских туристов

11 июня 2020 в 19:44

Да кому нужен этот Крым,я лучше дома напьюсь.

Вика
11 июня 2020 в 20:06

ну и зачем там маски?
вложившиеся них аффилированные правительству люди еще деньги не отбили и не получили десятикратную прибыль?

Знающий
11 июня 2020 в 20:32

Вы только публично пишите, кто поехал в Крым, упростите жизнь сотрудникам СБУ и пограничным службам ЕС и США.

в гневе
11 июня 2020 в 20:34

москали рулят

Тетя Креня
11 июня 2020 в 20:47

Картинка - весь народец в Крыму в намордниках и кашляет.

11 июня 2020 в 20:51

А Белокуриха вообще такой дурдом развела - я послушала по федеральным и местным каналам и подумала: вы это серьезно? Столько справок, чтобы только туда поехать, а там все в сплошных ограничениях. Показали рекламную картинку: мама с двумя детьми в масках и перчатках и типа довольны. Ни бассейна, ни тренажерки, ни детских комнат. Без конца все протирают и проверяют. Плюс цены выросли и курортный сбор. На нафиг.

11 июня 2020 в 21:05

В самолетах замкнутая система вентиляции. Достаточно одного короноида в салоне, чтобы перезаражал всех, включая экипаж. Контроль температуры этому не помешает.

11 июня 2020 в 21:14

а заголовок то какой говорящий. хорошо хоть визу не надо, и том спасибо. напоминаю, что ни сбер, ни наши сотовые операторы там не работают. чей крым по сути?

Петя
11 июня 2020 в 21:38

Мастерство заголовка 88 LVL

11 июня 2020 в 21:39

Нет, спасибо. После крымнаша туда ни ногой.

Ну и цены же там нынче будут, о-го-го!
А глупые новосибирцы все свои деньги там и оставят.

11 июня 2020 в 22:46

Жрать то хочется!!!

11 июня 2020 в 22:54

Сейчас наши хапуги, рвачи и барыги на курортах с радостью цены вломят будь здоров. Идеальные для них условия создали . Конкуренции со стороны заграничного туризма нет , туда запрет, можно и свой говносервис не улучшать, все рады будут и этому , просидев в четырех стенах три месяца . Так рассуждают наши барыги

11 июня 2020 в 22:55

Купите мою дачу. Там сегодня птицы поют, всё растет. Просто садизм больше не привлекает.

Диванный эксперт
11 июня 2020 в 23:00

Отстой по цене дороже чем Турции? Спасибо, но нет.

Солдат
11 июня 2020 в 23:50

И главное с кем не поговоришь, все как один говорят: ну его крым этот! А де патриоты то делись?))))

12 июня 2020 в 03:27

А когда откроют курорты в Турции и Таиланде?

12 июня 2020 в 18:35

Если Крым так хотел в Россию, пусть бесплатно всех туристов расселяет. В знак благодарности. А за такие деньги... Из принципа буду ждать открытия Тая и Мальдив.