Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации На смену коронавирусу пришли массовые беспорядки. Что происходит в США — прямой эфир с сибирячкой
На смену коронавирусу пришли массовые беспорядки. Что происходит в США — прямой эфир с сибирячкой

8 июня 2020 в 21:00

Дак и в Европе уже милейшие люди с черной кожей начали громить магазы...ну не смогла их тонкая душевная организация пережить акт вопиющего расизма.

8 июня 2020 в 21:14

Запад и США со своей поликорректностью и толерантностью уже совсем чувство меры потеряли. Ну никак не поверю, чтобы этот мэр искренне рыдал у гроба погибшего рецидивиста. В США хуже всего приходится белым гетеросексуальным мужчинам. Я ещё по фильмам и сериалам заметила, что там по ходу сюжета у главного героя или героини белой расы должен быть проходной роман с представителями черной расы или латиносом. Но этот роман быстренько заканчивается (птичку поствили), и хеппи энд - только с таким же цветом кожи. Это было в "Скорой помощи", "Клинике". И друг у главного героя обязательно черный. В "Эволюции", например. Или "Люди в черном". Там ещё и женщину в сюжет вплели. Или в этом полицейском, где Мел Гибсон и Денни Гловер - напарники. Все время его название с "Голым пистолетом" путаю. Ну и "Оскары" теперь достаются только черным и/или геям. Уродство. Тут кто-то с ником "Дональд" говорил, что США всех найдет и накажут. Нет, всем все простили, а полицию вообще предлагают распустить.

9 июня 2020 в 06:16

Ну а что делать. Дальнейшая судьба США печальна. Они полностью деградировали. Сначала перенесли все производства в другие страны мира, потом в отсутствии реального производства население США деградировало и отупело. Общество потребителей. Теперь они превратятся в отсталую африканскую страну по уровню развития.

8 июня 2020 в 20:07

марадеры принялись грабить дальнобой, фуры в США.

8 июня 2020 в 20:09

Задолбали с этим инстаграммом. А тем, у кого нет аккаунта, как это все прочитать? Не журналисты, а шуты гороховые, ни одного материала не могут нормально ни сделать ни подать

8 июня 2020 в 20:18

ФоксНьюс с Такером Карлсоном смотреть то не запрещается. Он максимально точно описывает весь творящий бардак в стране. К тихому убийце коронавирусу присоединились толпы беснующихся американцев на совести которых уже не одна смерть.

8 июня 2020 в 20:50

Якобы погибший нигр - рецедивист, сидел раз 6. Якобы полицай, задушивший его, никогда не служил в полиции, соседи ни разу не видели его в форме. Ценники на заправке на видео в 4 раза ниже, чем в реале. Медики швырнули полузадушенного как мешок с картошкой.
И куча других нестыковок.
Перед нами очередная инсинуация в стиле 911.
Смотреть на последующие события было грустно, т.к. мы ведь тоже белые люди. Как откровенно заказная инценировка устроила майдан не только в Сшашке, но и в Европке. Пора валить из этих мест. Наши люди даже в 90е так себя не вели, как брюсельцы. Просто как бандерлоги, и памятники тоже валили.

8 июня 2020 в 20:05

Белый человек на камеру целует ботинки афроамериканцу. Спрашивается -зачем?Какие только видео сейчас не выложены в сеть. Вот она - ваша толерантность .....Это уже не просто беспорядки.

8 июня 2020 в 21:06

Ну почему же тогда, к нам с Америки не бегут люди? Ведь там плохо, ужасно и бардак
Когда у нас американцы и европейцы будут работать, вместо людей из средней Азии!
Может они не знают что мы их ждем?

8 июня 2020 в 20:56

можно подумать, что у нас менты образцы честности и порядочности. этакие майоры томины и знаменские. одни октябрята во главе с геной, чего стоили, хотя и там дело белыми нитками было шито. а в америке негров линчуют.

8 июня 2020 в 20:19

молодец Натаха уехала, пусть там беспорядки, пусть там манифесты, всё равно там права граждан больше уважают чем в России, не смотри на бывшую страну и коронавирус у вас кончилься, всё замечательно, а у нас тут олигархи царя ставят на трон заново через поправки

8 июня 2020 в 20:16

У нас всю страну душит несколько человек перекрыв кислород, но люди почему то активно поддерживают такие меры. Мазахизм у нас в крови с рождения и генах с периода крепостного права.

8 июня 2020 в 20:10

да что там смотреть то в прямом эфире, на ютубе полно многочасовых роликов, посвященных проблеме

789456
8 июня 2020 в 20:12

Чем её не устраивают беспорядки?

Сибирские коты
8 июня 2020 в 20:20

Наташ, а Наташ!!!
Мы у тебя ещё не всё уронили???

8 июня 2020 в 20:11

"на смену",это корда короновирус ушел,а пришли беспорядки,а он еще совсем не ушел,Америка вроде еще на плато даже не вышла.

8 июня 2020 в 21:58

Вот и в Москве сразу пропуска отменили. Испугались) Спасибо американским неграм.

Ха-ха
9 июня 2020 в 10:07

Пусть в Новосибирск возвращаются. У нас все прекрасно. Медицина особенно.

Гость
8 июня 2020 в 23:27

Дело в том, что какого они лезут в другие страны, рассказывая про свободу, какие они крутые во всем мире, великая нация пендоносия, права человека превыше всего.. и т.п.
Вот о чём речь. Да везде хватает уродов. Но у них якобы нет, они само совершенство на планете земля и все должны им... санкционисты...
Создаватели "жёлтых революций".
Вот почему-то нисколько не сочувствуется, после того сколько эта страна бед принесла другим странам и людям.

8 июня 2020 в 20:27

Разница между сша и России в том что когда людей довели, они просто грабят магазины, а в России когда людей доводят то льётся кровь, по мне пускай уж лучше как в сша.

принтер
8 июня 2020 в 23:15

У меня вопрос про фальшивые купюры. Означает ли то, что после протестов власти разрешат ими расплачиваться?

Анонимно из Канады
8 июня 2020 в 22:27

А где статья то?

8 июня 2020 в 20:07

Я скоро в Крым. Там тепло.А в августе на Маршалловы острова..

хихихихихихикс
9 июня 2020 в 06:25

Этот идиотизм преклонения перед черными пройдет, сейчас он в значительной мере инициирован Демократической партией, у которой последняя надежда на чернокожих избирателей, некоторые "демократы" совершают прямые должностные преступления, поощряя погромы и антитрамповские вопли хулиганья и бандитов.

Bob
8 июня 2020 в 20:40

Не на смену, а вдобавок.

Студент
8 июня 2020 в 20:06

Думаю, что США разберутся со своими беспорядками. А вот что будет в России после "общероссийского голосования" с распространением коронавируса - вот здесь США не помогут.

Вовчик1955
8 июня 2020 в 20:22

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
8 июня 2020 в 20:11

Ну естественно. Эпидемия на подъеме, экономика наоборот в полной ж...е. А теперь поговорим как всё плохо в США. К слову ничего особенного не происходит там. Несколько разбитых витрин да сотня открыто похищенных телефонов, которые уже заблокированы. То ли дело в России. Никаких беспорядков, цены на еду растут, работы нет, бюджет Новосиба уже в апреле сказал кря-кря, дороги как после хорошей бомбежки, дворы, тротуары завалены металлоломом, население живет в нищете, а рашасми хлеба не надо дай про США пописать. Ну давайте про "чётамухахлоф" еще.

удушливый смрад путинизма
8 июня 2020 в 21:46

Представил как Трамп задумал обнулиться, и под это дело переписать конституцию...

с богаткова
8 июня 2020 в 20:02

Уехала....ну и пусть там живет в беспорядках...нам это не интересно.

Гость
8 июня 2020 в 20:13

Зачем лекторат отвлекать от насущных проблем в нашей стране.В Штатах разберутся .

Студент
8 июня 2020 в 20:25

У вас под носом пытаются украсть страну. А вы заняты беспорядками в США

Лёха
8 июня 2020 в 21:39

Заметили или нет, в Америке начались беспорядки, а у нас отбой карантину, подготовка к параду, туризм запускаем, самолеты готовим, границы открываем. Агась!?Есть ли связь какая меж этим, нету ли, не знаю - тут нужен ум как Карла Маркса. Но, походу, ну, очень смутно, что таки есть . . .
Есть, адепты масок, что сказать?

Иваныч
9 июня 2020 в 10:43

Представляю как заходились бы в истерике местные комментаторы и правозащитники, если такая ситуация была бы у нас. А так на хозяина тяфкать нельзя. Там хоть и бьют дубинками, но это особые демократические дубинки, хоть травят газом, но это особый газ с запахом свободы и демократии. И вообще в США все хорошо, давайте лучше о том, как мы плохо живем в России.

8 июня 2020 в 21:42

Надеюсь муж у нее афроамериканец?
Если нет, значит так и осталась не толерантной отсталой рассиянкой.

8 июня 2020 в 21:54

Так и надо отменять буржуйский "карантин "! Молодцы американцы ( в том числе и афро:))

9 июня 2020 в 06:43

Пендосы доигрались с организацией цветных революций, бумеранг вернулся, все идёт по их же сценарию. Если отстаивание своих прав это грабеж магазинов и поджог имущества соседей, то я ангел.

Гость
8 июня 2020 в 20:13

Мнение этой женщины абсолютно предвзятое и пропагандистское. Слушать её не стоит

#russianlivesmatter
8 июня 2020 в 21:42

В России не хотят, чтобы было как в Америке, в Америке не хотят, чтобы было как в России.

Саша
8 июня 2020 в 21:20

Все потому что олигархи достали всех, они загаживают планету, убивают экономику и науку, создают людоедские условия. Даздравствует победа мирового пролетариата, даздравствует революция!!!

Дно
8 июня 2020 в 21:23

Россия возвращается к советской практике разрешительной процедуры на выезд граждан за границу.
Правительство РФ определило перечень уважительных причин, позволяющих покидать страну в условиях коронавирусных ограничений.

Согласно постановлению, подписанному премьером Михаилом Мишустиным, пересечь границу россияне смогут, если докажут, что уезжают для посещения проживающих за рубежом родственников, для работы, лечения или учебы за границей.
«Мы понимаем, что жизненные ситуации бывают разные», - заявил Мишустин в понедельник на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом.
Он добавил, что в правительство поступило «много обращений» от граждан, которым необходимо выехать «в силу многих причин». И в связи этим в режим ограничений было решено внести коррективы.
Они будут распространяться и на въезжающих в Россию иностранцев. Они смогут пересечь границу, если докажут, что направляются на лечение в российские медорганизации, или имеют близких родственников, нуждающихся в уходе.
О возобновлении свободного выезда за рубеж речи пока не идет. С 15 июля Росавиация планирует разрешить международные пассажирские рейсы, но лишь в страны СНГ и ЕврАзЭС, рассказал «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

Гость
8 июня 2020 в 20:04

да плевать, не носил не ношу эти маски, вы ходите в них, если верите, что за недовольство...вы то защищены, а я нет....маска никакой защиты не имеет а на себя собирает всякие микробы

Вырос в СССР
8 июня 2020 в 21:02

Это не беспорядки . Это напоминание властям США что власти для граждан. А не наоборот. Такое в США крайне регулярно. Власть это знает. Помнит. Граждане живут лучше.

в гневе
8 июня 2020 в 20:34

русским ничего не надо, только пиво попить, да сопли пожевать

Лубрикант резиновый
8 июня 2020 в 22:08

Группа клауфингер и их хит. Нигга Нигга Нигга Нигга. Ура! (хотя там о другом поётся)

В очередной раз убеждаюсь, что Россия самая лучшая страна в мире и во всей Вселенной!

Василь
9 июня 2020 в 01:28

Беспорядки на фоне нового мирового движения "Black lives matter" и в Штатах, и по всей Европе, и в остальных англоязычных странах первого мира, бушуют не на шутку уж с конца Мая-начала Июня, а до публикации на НГС эти сведения, судя по всему, только-только дошли!
Видать, не до этого было журналистам НГС, были чем-то своим (скорее всего, плановыми статьями по коронавирусу) слишком заняты. Что ж тут сказать, очень "актуально" теперь читать об этом движении за права чернокожих на НГСе, когда уже во всех мировых СМИ эта новость давным давно отгремела и пошла на спад волны интереса к этой теме.

10 июня 2020 в 01:09

Как-то Пушкин написал Вяземскому: "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство".

клава
8 июня 2020 в 20:30

Это следствие ограничений и карантина. Нельзя отнимать у людей их права - на труд, на свободу, на образование, на собственное мнение. У людей пытаются отнять право распоряжаться своей жизнью. От этого люди чувствуют гнев. Беспорядки- лишь следствие.

Студент
8 июня 2020 в 20:21

Любые беспорядки рано или поздно завершаются реставрацией старых порядков или установлением новых порядков.