Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

507 комментариев к публикации «Лучше бы не возвращалась». Сибирячка прилетела из Таиланда в Новосибирск и столкнулась с ненавистью
«Лучше бы не возвращалась». Сибирячка прилетела из Таиланда в Новосибирск и столкнулась с ненавистью

Андрей
28 мая 2020 в 18:18

Статья совершенно неполная и почему то начинается со слов "Решили вернуться в апреле". И дальше уже читать неинтересно. Пусть эта дама лучше напишет, что она делала в Тайланде в апреле, почему не вернулась раньше и, собственно, каким она местом думала, возвращаясь в разгар эпидемии. Ну и сидела бы там дальше вместо того, чтобы здесь свою злость изливать

Гость
28 мая 2020 в 18:19

Если Ты улетел на момент " известных обстоятельств "...лови какашку.

28 мая 2020 в 18:19

Надо же какая впечатлительная. Грозные комментарии её расстраивали. Сейчас тебе здесь навставляют за всё!

28 мая 2020 в 18:22

летать щас вообще опасно. Они сделали новый самолет ... ну как новый, просто приварили к старому метров 10 фюзеляжа, и изза этого он получился неустойчивым (инженеры 60х честно относились к своей работе, а щас - сплошные минетжеры). Эту неустойчивость они исправляют постоянным подруливанием, которым занимается бортовой контупер. Пилот - просто оператор на большой з/п без возможности влиять на своего колегу - автопилота. Ну и 2 борта уже грабанулись в Африке и Азии. Но тут корона, ухань, русские хайли лайки, и решить клепать дальше, пассажиру потиерпят. Это МАХ.
Новый прекрасный мир.

Гость
28 мая 2020 в 18:23

Во-первых, нет неофициальных браков, есть сожительство. Во вторых, жалко было не поехать, учитывая ситуацию? Что хотели, то и получили. О каком сочувствии может быть речь, если нет мозгов?

28 мая 2020 в 18:26

Любишь кататься, люби и саночки возить. Сначала сожительствуют непонятно с кем, а потом удивляются, почему кто-то должен всерьез воспринимать ваши временные отношения. Люди болеют, а вы с нужностью друг для друга определиться не можете.

28 мая 2020 в 18:26

Недавно одна с Мальдив жаловалась, улетев в марте с детем и мамой.

28 мая 2020 в 18:27

А она думала здесь тоже страна улыбок стала пока её не было!?😁

28 мая 2020 в 18:31

Ну что, считаю ложь и провокация, тянет на пожизненный срок на родине. Да, мало еще у нас патриотизма, все сравниваем.
Гражданский муж, водитель, вот на таком простом жизненном примере родина учит семейным ценностям.
В общем или с нами или...

БАМ
28 мая 2020 в 18:32

Да реально бы там лучше оставалась, там люди дисциплинированннее и заразы меньше.
А еще лучше бы в Черногорию уехала, там 14-ть дней ни одного Ковидника, бары, ресты ТЦ, все открыто...

28 мая 2020 в 18:32

Категорически согласен с данной сибирячкой. Поэтому я и с девушкой решил так же, сказал ей оставаться за границей, хотя она все думала на вывозные рейсы попасть. По началу недовольна была, но сейчас понимает, что это единственное верное и правильное решение было. В этой клоаке с морально уничтоженными и злыми людьми делать нечего, сам жалею сам что я сюда в феврале улетел, но я справлюсь. Но как только так сразу и прощай Россия навсегда, безумие и агония нашего ничтожного правительства на фоне коронавируса убили вообще желание сюда возвращаться.

Eva Sklok
28 мая 2020 в 18:33

Натолкнулась на стену не понимания и ненависти))) как Раис Захарна в Любовь и голуби)

Гость
28 мая 2020 в 18:33

Почему она точно не сообщает, когда уехала в Таиланд? Ведь знала уже, что не рекомендовано из-за вируса летать в другие страны? А сюда что пришла, чтобы пожалели? Не будем!

Qwerty
28 мая 2020 в 18:34

Как уже достали эти лягушки-путешественницы.

28 мая 2020 в 18:36

какая неприятность

С Пхукета
28 мая 2020 в 18:36

Ну а нафига было возвращаться в это мракобесие ???? Тут сейчас малолюдно -все спокойно без руссиштуристо. Погода прекрасная. Сидим на пляже, попивая чанг -читаем новости НГС -реально весело !

28 мая 2020 в 18:38

Ей не следует так возмущаться. Нужно воздержаться от комментариев злорадствующих вот и всё.

Лиса
28 мая 2020 в 18:38

Девушка, вы не переживайте из за коментов, у нас много злобных и завистливых. Ну и доля некоторого раздражения конечно же у всех была, потому что многие прилетевшие, лично знаю, вообще не соблюдали предписания о двухнедельной изоляции. А местные комментаторы-отдельная тема, есть такие, всех 💩 поливают, без разбора, ну кроме как если каких убогих покажут, то пожалеют, а других всех раскатают, у них и выпускницы все старые, буквально выглядят хуже , чем они в свои 45😂, и все в таком духе, даже и нервничать не стоит из за этого. Все-таки у нас город большой, как-то ещё более менее с этим, а вот куда в маленький городишко вернись, это да, там и сжечь могут.

Гражданин МИРА
28 мая 2020 в 18:39

А зачем этой гражданке читать кто и что о ней думает ? Пусть нищеброды от злости сжуют свои грабли на своих дачах в колывани и криводановке -ей не пофигу чтоль ?? Ну нравитья им обская лужа с плавающей глистатстой рыбой -ну там им и это курорт.

Гость
28 мая 2020 в 18:40

Так выже отрицаете то, что вирус существует! Тусуетесь, флагами машете, а на женщину накинулись... Клоуны

джон2
28 мая 2020 в 18:41

Машину купи за 5 млн ещё больше злобы получишь

28 мая 2020 в 18:41

Вообще-то уже в январе были нерекомендованы вылеты заграницу , а должен был быть полный запрет.

Aka-Demon
28 мая 2020 в 18:41

А нафига она читает эти комменты. Мазохизм? Люди у нас не лучше и не хуже чем в Европе. Многие годы прививания ненависти (у нас плохо, кто-то на яхте, а вы в нищете, немного потерпите - кругом же враги), продолжающееся до сих пор (то к чеченцам, то к украинцам, то к половцам), страх войны, за будущее все это вызывает постоянное состояние тревоги и людям нужен объект для ненависти. Но то что тупее, это так, это и к девице относится. Сама нашла приключения на свою V, сама и расхлебывай.

Злюка
28 мая 2020 в 18:43

Скупой платит дважды - прописная истина

28 мая 2020 в 18:43

Да правильно все. Оболваненному телевизором и нищему народу остается только одно - злопыхать ненависттью на ближних своих. Ума направить свой гнев на тех, кто не может организовать более или менее эффективные противоковидные меры - у них нет.

28 мая 2020 в 18:44

Опять девушки с чьими-то детьми....

28 мая 2020 в 18:45

"Алиса, ты меня не путай!" Агрессия это во многом мотивированная, в ответ на тупость некоторых ищущих приключения

Икарус
28 мая 2020 в 18:47

А вы как хотели? Проклятый софок кончился, а вместе с ним и ,,все люди братья,,. Теперь капитализм. Дикие нравы, каждый сам за себя, жри ближнего, человек человеку волк. Это не лозунги, а просто факты из повседневной жизни. Да плюс еще помноженное на все более падающий уровень способности мыслить. А итог? Разделяй и властвуй. Властвуют.
П.с. за то с колбасой и в джинсах все.

Гость
28 мая 2020 в 18:49

наобещали помощь и ничего не дали, это очень хорошо. надо было и билеты продать, а самолет не давать

28 мая 2020 в 18:49

Да кому она нужна и интересна, чтоб прям травить её и ненавидеть?) Может дело в другом, что скрывается, а может круг общения поменять?🤔 сюр какой-то

Гость
28 мая 2020 в 18:50

Почитал комментарии... Сколько гиен живёт рядом. Парадокс в том, если бы какая нибудь матвиенко прилетела, вы бы сидели как с зашитым ртом, ибо это представитель власти. Русский накинется только на слабого

Санна
28 мая 2020 в 18:50

Она правда не понимает причину, как она выразилась, ненависти и зависти? Подобные люди изначально игнорируют просьбы не выезжать за границу. Был бы не коронавирус, которого типа нет, а торнадо, они бы все равно поперлись на авось. Это ли не показатель вашего отношения к своей стране и своем людям, ответственности какой-то что-ли...зато, когда заходит речь о вывозе их, сразу появляются вопросы, и какие все вокруг плохие. Ну вы с себя-то начните, а потом, глядишь и к вам отношение изменится

Гостья
28 мая 2020 в 18:51

Автор, в чего ты хотела добиться этой статьёй? Ну вот объективно, в текущей ситуации ВСЕМ НЕПРОСТО, у каждого свои причины на счёт того что он сделал или наоборот не сделал.. А вот такие вбросы обиженки, которые не решат ни одной опроблемы по сути только сорясают воздух. Зачем? Мне вообще не понятно. Выговорилась? Легче стало?

28 мая 2020 в 18:51

Вызывало недоумение, что в разгар пандемии люди спокойно, наплевав на всё, ехали за границу отдыхать. Вы, простите, чем думали? Теперь такое-же недоумение вызывает их нытьё «ах, какие все злые». А вы, простите, рассчитывали, что вам аплодировать будут? Восхвалять отсутсвие думалки никто не станет. Вы хотели пира во время чумы - так наслаждайтесь!

КРЕАКЛ
28 мая 2020 в 18:53

А мы забронировали Тай на конец Августа. Пока вроде все в силе.Надемся после парада очередного и бессмысленной траты бюджета на пролет семи самолетиков и потом еще прохода толпы с портретиками которым разрешат в июле (значит ослабят режим ) мы-сможем наконец-то свалить из этого болота.

28 мая 2020 в 18:55

Дева вообще не в адеквате. Так и не понял, что ее расстроило - комментарии в интернете? - так это интернет, детка. По поводу встречи в аэропорту - просто смех. Естественно, вас будут сортировать, естественно, человека прилетевшего из другой страны, да международным авиарейсом будут и должны сортировать, почмтайте про Китай хотя бы. Да, жаль что не улыбались при этом. Просто это категория людей, которая страшно хочет, чтобы их обняли, полюбили, приголубили. Иначе говоря, - инфантилы

знаток
28 мая 2020 в 18:58

20 путинских лет даром не прошли - человек человеку волк. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

-------
28 мая 2020 в 18:59

Автор прав, большинство людей, которые нас окружают злые и глупые.. они не видят дальше своего носа и верят СМИ.

Диванный эксперт
28 мая 2020 в 19:00

Врёт как дышит. Финансовая помощь оказывается и перечисляется. Причем есть даже комичные жизненные ситуации. Человек прилител, а ему на карту продолжают поступать средства. Причем нет возможности отказаться от помощи и люди не знают куда их возвращать. Да и пусть скажет когда она улетала на "отдых"?

28 мая 2020 в 19:05

Фиолетово на ее неудобства. Тупость туда ехать в этой ситуации.

Котофото
28 мая 2020 в 19:12

В марте уже было известно', что введут карантин. Куда надо было лететь и зачем. Просто недоумение какое то. Зачем лететь туда, где короновирус. Пусть и мало заболевших. Но рядом с Китаем. И Китайцев в Так всегда много. Зачем? Отдыхать и нервничать потом. Да Новосибирск уже столько рейсов принял. Не сосчитать . Безответственность это . И никто не злой. Просто устали от самоизоляции.

28 мая 2020 в 19:13

барышня, вам календарь бы бумажный приобрести в начале марта, да агрегат какой-никакой для отслеживания новостей, что снаружи. глядишь и на поездке с нервами бы сэкономили.
С НАЧАЛА МАРТА ПОПЕРЛО! НЕ ЗНАЛИ? С НАЧАЛА МАРТА! (а снаружи и того раньше).
вопрос: чего поперлись? резюме: на себя жалуйтесь. и, да, все злые. все.

Гость
28 мая 2020 в 19:14

Как быстро там справились с вирусом.

ролд
28 мая 2020 в 19:19

Не понимаю при чем тут особенно зависть в отношении данной гражданки, летала в январе во францию, пока еще все было тихо спокойно и были только первые слушки по поводу китая, но к марту уже все распространилось по всему миру, как можно было ехать куда либо, когда везде отменяют брони в отелях, экскурсии, нельзя ходить по музеям да и вообще выходить на улицу, ехать куда либо начиная с марте ну это на русское "да ну нафиг у меня билеты, че я буду деньги терять" , а потом все вокруг виноваты, свою голову надо иметь и просчитывать разные ситуации. Если бы у меня был тур на март, точно бы не поехала, все отменила.

Гость
28 мая 2020 в 19:23

Потому что людям надо на кого-то свою агрессию выливать. Сам маску носить не буду, я вам не раб, а виноваты во всем приезжающие туристы. Те, кто полетели в разгар эпидемии, надо сказать, тоже не особо одарены. Но те, кого ситуация застала более или менее врасплох, в общем, просто пострадали от внешних обстоятельств. А вообще немало людей льют негатив на всех, вместо того, чтобы со своей жизнью разбираться, это ж классика.

28 мая 2020 в 19:36

Да, нет уже никакой разницы. На данный момент разносчики заразы - это горожане, не соблюдающие, не носящие, дома не сидящие.

Пускай из Таиланда летят. У них там рай ( в отношении коронавирусной инфекции по сравнению с нашим адом). Гневные комменты не актуальны. Мы же русские и своих не бросаем.

28 мая 2020 в 19:38

Ой, ну, все, соотечественники им злые. Ну и оставались бы там.

Фывап
28 мая 2020 в 19:42

Кстати, в статье есть слово "травля", но не приведено ни одного эпизода этой травли. Что конкретно данной гражданке сказали или сделали? Кроме того, что она читала какие-то безадресные комментарии? Или может она травлей называет действия администрации, когда её на прилёте сортировали? Ну так это не население делало, если чё.

Нина из карантина...
28 мая 2020 в 19:43

Уважаемые Дамы и Господа! В свете последних событий, много читаю о возвращенцах*, не только Н-ск но вся Родина полна подобными несчастными страдалицами... Но ВОТ ЧТО МЕНЯ УДИВЛЯЕТ: Ни одна курица не написала:" СОЖАЛЕЮ, ОПРОСТОВОЛОСИЛАСЬ, ЛЕГКОМЫСЛЕННО ПОСТУПИЛА, НЕ ПОДУМАЛА О ПОСЛЕДСТВИЯХ.... Простите сограждане!!! Искренне каюсь""""".... Можно подумать- она рванула в такой ситуации- костный мозг свой для трансплантации больному ребёнку отвезти... ВОТ ХОТЬ КТО-ТО ИЗ ВОЗВРАЩЕНЦЕВ СОЖАЛЕЛ??? Вопиющая наглость упрекать кого-либо в своём скудоумии и ожидать сожаления и понимания!

С другой стороны
28 мая 2020 в 19:43

работаю в местом обсерваторе, турист матом на меня орал со словами «дай мне выпить,я с отдыха прилетел, хочу дальше отдыхать»

Bob
28 мая 2020 в 19:43

Такое впечатление, что когда уже обьявлена пандемия заграницу поехали самые неадекватные.