Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации Путин сказал, когда пройдёт парад Победы
Путин сказал, когда пройдёт парад Победы

Ура! Чем опять недовольны-то? Парад - это торжественно и красиво. Дети всегда с удовольствием смотрят. И в рядах Бессмертного Полка огромная честь пойти. Я пойду с портретом дедушки.

Павел Петрович
26 мая 2020 в 19:13

Объявил парад, чтобы потом не вызвать бурю возмущения по поводу объявления голосования за конституцию (установления своей полной и бесконечной власти).

26 мая 2020 в 19:13

Парад обязательно нужно делать. Это важное событие для нашей страны

Гость
26 мая 2020 в 19:14

Спасибо Путину за победу!

Победитель
26 мая 2020 в 19:14

Так и думал, что 24 июня проведут 👍 немного ждать осталось

Семя
26 мая 2020 в 19:14

Ну ниче так на 2,5 месяца сдвинули парад))) ну главное, чтоб он состоялся

???
26 мая 2020 в 19:14

Историю нужно знать, прежде чем "умничать". В 1945 году Парад Победы прошел 24 июня.

26 мая 2020 в 19:14

Так это же совсем скоро. Я и не думала, что дату так быстро определят.

26 мая 2020 в 19:14

Осталось только в этот же день (25.06) провести голосование по конституции. Все идёт по плану.

Лиса
26 мая 2020 в 19:15

Ветераны достойны этого. Мне очень нравится ходить и смотреть парад.

26 мая 2020 в 19:15

А шествие "Бессмертного полка" аж 26 июля, не пойму почему?

Лемур
26 мая 2020 в 19:15

У меня дед сейчас на эмоциях аж на балкон выбежал и начал кричать «Спасибо Владимир Владимирович» 😃😃😃

даже я патриот против этогО. не то время и час

Зарима
26 мая 2020 в 19:15

Надо будет на календарике отметку сделать, чтобы не забыть. Сейчас все дни друг на друга похожи.

Вектор
26 мая 2020 в 19:16

Ну специалистам виднее когда все на спад пойдёт. Дай бог

Парабеллум
26 мая 2020 в 19:16

Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Власти РФ в качестве возможной даты общероссийского голосования по поправкам в Конституцию рассматривают 24 июня этого года, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом подготовки к плебисциту.

Мальвина
26 мая 2020 в 19:16

Ну вот не долго совсем осталось, а все переживали.

26 мая 2020 в 19:16

Парад по телеку посмотрим, а вот Бессмертный полк конечно обязательно посетим

26 мая 2020 в 19:17

Люди, ау ....выдохлись все ? А как же общение на тему большой любви......не о сексе , не о разврате , а о любви , той самой , ради которой мы все живем ? Надоели разговоры о самоизоляции.

и, кстати а пенсионерам на маски подкинут, деньжат? что то, дороговасто нам обходятся Они

Пома
26 мая 2020 в 19:17

Бесмертный полк!!! Ура!!! Дети так ждут!

Гринин
26 мая 2020 в 19:18

Парад без зрителей планируется? Или ветеранов всё же пустят на Красную площадь?

x0x
26 мая 2020 в 19:22

крепко в башке у бункерного засело победобесие

фиалка
26 мая 2020 в 19:22

А что пандемия к этому времени уйдет???.Можно идти будет на парад ,обниматься,целоваться с друзьями?

Новые перемены в НСО и Новосибирске
26 мая 2020 в 19:23

Наверное тогда, когда ответственные за спецдоведения и бездействия по ним в Новосибирске и НСО утратят доверие, потеряют посты и будут наказаны, а потерпевшим будет компенсирован моральный и материальный вред за последние несколько лет. В противном случае голосовать по Конституции не имеет смысла.

26 мая 2020 в 19:23

Кому нужен этот парад? Лучше позаботьтесь об оставшихся в живых ветеранах. Их не больше нескольких тысяч осталось. Вся эта возня с парадом нужна только чиновникам. Нет у них собственных заслуг и достижений. Вот и пытаются примазаться к подвигу людей живших в другом веке и в другой стране.

26 мая 2020 в 19:23

И тут малёха ошиблисть, во власти. Надо 22 июня провести парад, в ознаменование начала войны. Число 75 нарисовали в виде плана Барбаросса, что уж останавливатся. 😁😉🤔

26 мая 2020 в 19:24

Господи, какой маразм. Надо объявить бойкот этому действу.

А если в Новосибирске провести парад и День города в один день? Все ровно на параде будет большое скопление людей

26 мая 2020 в 19:27

Ветеранам, ( особенно прилипившихся к ним)
Хорошо платят. И пенсия хорошая и выплаты до 50 тысяч, и льготы разные.
Так что уже тошнит от упоминания помогать ветеранам.
Во первых настоящих ветеранов давно нет в живых

МИГ
26 мая 2020 в 19:33

Всё по плану. Спланированная "корона", спланированное ее снисхождение. Все по отмашке. Ну теперь задумайтесь для чего мозги народу забивали и от чего отвлекали типа "пандемией", для объявления которой должно заболеть не менее 5% населения.

26 мая 2020 в 19:33

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Виктория.
26 мая 2020 в 19:34

Деньги некуда девать.

безопасник
26 мая 2020 в 19:34

Может провести парад в бункере. Для полной безопасности.

Гость
26 мая 2020 в 19:39

Не нужен и этот парад, и день города тоже не нужен, а деньги, затраченные на все эту показуху лучше раздать нуждающимся

Виктория Я
26 мая 2020 в 19:40

Очень мудрое решение господина президента! Нужно освежить память и как следует отметить ветеранов)

лена путина
26 мая 2020 в 19:42

кошмар. ну перенес бы на следующий год. на 9 мая был салют и хватит.

маруся
26 мая 2020 в 19:45

24 июня день победы над коронавирусом?

Энергетический бич
26 мая 2020 в 19:47

Шествие "позорного полка" будет? Уж очень хочется пройти с портретами воров, казнокрадов, коррупционеров и простых бандитов во власти!

лена путина
26 мая 2020 в 19:47

а можно вместо парада, деньги раздать россиянам! помощь! а то на самоизоляции денег нет. помоги, а!!!

26 мая 2020 в 19:48

Ну хоть теперь то понятно стало, почему открываются рынки и делаются прочие послабления? Да потому что в конце июня, скорее всего, кроме парада будет и ещё ряд мероприятий, для которых понадобится вывести граждан на улицы "стройными колоннами". А потом, возможно, зловредный вирус "неожиданно" вернётся снова и с утроенной силой, чтобы граждане до самой зимы сидели дома и носа не высовывали...

успешный казнокрад
26 мая 2020 в 19:48

деды воевали, внуки воровали.

ПРуль
26 мая 2020 в 19:58

решил в одного ,красота!
денег нет,работы нет,вирус косит,а тут парад

Ну если больше занятий нет и умений у вертикалки этой, то чего бы и не провести-то

26 мая 2020 в 20:00

Про число 24.
24.06.1812 - начало Отечественной войны
24.06.1945 - Парад Победы
24.04.1991 - появилась должность президента РФ
24.06.2020 - Парад Победы
07.05.2024 - истекает срок Владимира Владимировича.

26 мая 2020 в 20:01

Не понимаю, к чему такая срочность? Зачем собирать толпу? Чтобы все опять перезаражались? Вместо кучи денег, потраченных на это бряцание ракетами, танками и прочими инструментами для убийства людей, вложили бы их в медицину, это всяко пользы больше принесет.

26 мая 2020 в 20:01

Посмотрите как Виктория и Геннадий накрутили плюсы! Я поставил один минус, а вылезло сразу +30 плюсов за раз. Нгс, вы дно.

26 мая 2020 в 20:01

Когда Половцев и Печенегов победим тогда и на парад можно.

джонни
26 мая 2020 в 20:01

вот бы вам в глаза посмотреть,всей банде, выпускающей эти фуфлоновости...
не устали ещё лгать народу, по приказу сверху?

джонни
26 мая 2020 в 20:06

предлагаю всем удалить у себя этот спамерский сайт. в бан,навсегда.

Вот это да....
26 мая 2020 в 20:06

Парад скорее всего только в Москве будет!! Для всей страны будет транслироваться он-лайн!!!
Навряд ли в регионах разрешат!!! Учитывая перенос дня Города!