Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Следователи занялись хакерами, которые 9 мая выложили в интернет фото нацистов
Следователи занялись хакерами, которые <nobr class="_">9 мая</nobr> выложили в интернет фото нацистов

14 мая 2020 в 17:23

Вот это хакерюги пошутили не подетски, на срок себе заработали. Ну а тех кто не проверил и опубликовал, я бы тоже наказал. Не профессионалы явно!

14 мая 2020 в 18:13

Позорно публиковать нацистов, зная, сколько миллионов жизней они погубили за идею сумасшедшего

14 мая 2020 в 17:04

Можно подумать они через белый IP действовали, да ещё и скан паспорта с пропиской прикрепляли. Все делается элементарно через плавающий IP расположенный в Европе или Никарагуа. Попробуйте привлечь к ответственности.

Макс
14 мая 2020 в 18:14

Ладно, если б просто левых чуваков, но Гиммлера надо знать в лицо, как можно было такое выложить?

14 мая 2020 в 16:39

Зачем было осквернять такую добрую акцию? Таким "шутникам" должно быть самое суровое наказание

14 мая 2020 в 17:08

Пропаганду нацизма доказать исходя из фотографий ветеранов-немцев будет не просто, не говоря о розыске злоумышленников.

Хелбой
14 мая 2020 в 17:11

Ну трансляция шла же в прямом эфире,куда смотрели те,кто за это видео в ответе?

Гость из будущего
14 мая 2020 в 17:12

Ну а те кто это публиковал,куда смотрели??? Что за безответственная работа?

14 мая 2020 в 17:38

Никто не забыт, ничто не забыто!

На советских деньгах с 1917 по 1922 годы изображена была Свастика, на нарукавных нашивках солдат и офицеров КА в этот же период, то же была Свастика в лавровом венке, а внутри Свастики были буквы РСФСР.
Николай II не раз отстаивал, что Свастика должна была стать частью символики РИ, дополнив орла. На оконных рамах Ипатьевского дома и над кроватью монархов были нарисованы две свастики.

Все знают - у нас двойных стандартов нет!
Таки, как расценивать появление портрета Николая 2 в бессмертном полку?!

а что тех кто около мусорки установил банера или покрасил туалет в три королл с ними что))

14 мая 2020 в 17:21

Ну, слава всем богам, следователи ужас какое громкое дело расследовать будут, это же не украденные бюджетные деньги разыскивать, за них и по рукам могут лупануть...., а тут глядишь и в звании повысят. Патриоты, вашу мать.

14 мая 2020 в 16:34

Условка для таких шутников не повредит.

Воробей
14 мая 2020 в 16:37

Пустили бы свои навыки в правильное русло,а не дурачились и не занимались ерундой

Гость
14 мая 2020 в 16:57

Это начало, скоро анекдоты открыто начнут сочинять и рассказывать, что раскрутили бессмертный полк, а у тех ветеранов которых уже давно нет, спросили, понравилось бы им увидеть такую страну, сомневаюсь что они воевали за таких как Путин, Сечин, Греф который откровенно говорит о геноциде населения, Милена и Ротенбергов с Усмановыми, люди сначала задумайтесь, а оправилось вашим дедам, что бы их на палках носили, моим нет.

14 мая 2020 в 19:14

Хакеры? Неужели нужно быть хакером, чтобы прикрепить фото к письму?))) Может нужно начать с модераторов ресурса? Многие видимо каждый день себя чувствуют хакерами на работе))

Нора
14 мая 2020 в 16:41

Вот недоумки! Ну зачем такую гадость делать в День Победы? Ветеранов бы хоть пожалели, наглецы

гость
14 мая 2020 в 17:06

Если присмотреться к нынешним яростным "патриотам", то в их словах и действиях усматриваются признаки фашизма.
Фаши́зм — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ... реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, презрение к выборной демократии и либерализму...

пенсионерка
14 мая 2020 в 16:39

Следователи сильны, только если кто по-пьяни со своего мобильника позвонил. Хоть одного "шутника"-минёра с электронными письмами поймали?) Или хареков-шифровальщиков? То-то и оно.

Наталья
14 мая 2020 в 18:28

По возрасту нужно водить детей от школы на просмотр таких фильмов, как "Иди и смотри" и т. д. Они на всю жизнь впечатываются в память.

14 мая 2020 в 20:31

А коррупцией в государственных масштабах не занялись. П - приоритеты. Сейчас будут разыскивать школьников, и притягивать за уши статью "реабилитация нацизма". Хотя ее тут не было и близко.
Прекратите победобесие и всё противодействие этому прекратится само собой.

Святогор
15 мая 2020 в 07:09

Один вопрос.Зачем?вот просто не понимаю.ладно умственноотсталые в инсте что то делают,но там ради лайков.а здесь для чего? неужели совсем людям делать нечего?

Пешеход
15 мая 2020 в 08:32

На НГС тоже, в предыдущей ветке про Бессмертный полк, один хвастался ("знаток") про то что сам выкладывал фото нацистов на сайт. Врет конечно, зараза, но провести беседу для профилактики тоже надо. Хайп пообломать. Что бы думал, что можно, а что нет писать.

Зожник
14 мая 2020 в 16:37

Ну для таких не условна нужна, а реальное заключегие под стражу

Дуракам закон не писан
14 мая 2020 в 23:58

Хакеры выложили Фотки? Да ладно. Если я правильно понимаю, достаточно было загрузить любое фото родственника и возможно свое и все. И это сделать мог любой и без хакерских вещей. Так ведь. Вопрос в автоматической или ручной модерации всех фото.

Патриот
14 мая 2020 в 16:37

И как их земля носит? Ничего святого нет.

Щука
14 мая 2020 в 18:15

Стыд и позор тем, кто приложил руку к публикации нацистов. И срок им побольше

Вячеслав
14 мая 2020 в 17:01

Большинство коментов здесь эти же хакеры оставили, продолжают угорать со всей этой темы))

Eselbaum
14 мая 2020 в 17:07

Появилась надежда, что наша российская "Зулейха" наконец-то приоткроет глаза. В интернете уже давно творится полный беспредел и безнаказанность. Путин упустил вожжи из рук в сфере СМИ. Странное непонимание значения интернета в наше время. Тем более, что, к примеру, Медведев всегда себя позиционировал как интернетчика. Буквально все сайты в руках врагов государства. Положение просто нетерпимое.

14 мая 2020 в 22:07

Гитлер-гитлером, а вот Бенито некоторые пропагандисты, из числа а приближенных к власти, уже аккуратно отмазывают. А если бы его не угораздило на СССР напасть - сейчас бы и пиарили вовсю открыто. Уж больно близок нынешним правителям. "Друзьям - все, врагам - закон" и тому подобное очень импонирует.

Василич
14 мая 2020 в 16:39

Эти умники условным сроком не отделаются, за такие проделки будет реальный срок

Сисадмин
14 мая 2020 в 17:09

Такое могли сделать только молодняк без моральных ценностей. Что ими вообще движет?

Юпитер
14 мая 2020 в 17:10

Надеюсь найдут этих недонацистов. И впаяют им по полной, чтоб неповадно было

урюк
14 мая 2020 в 17:17

Это не вандализм, не детская шалость, а заказная политическая акция, по сути теракт, и должен расследоваться именно по этой статье. Это могло быть шалостью если бы они какие-то не относящиеся к тематике картинки вставили, типа фото прно-актёров или весёлые или пошлые мемы, но тут явно фашистский вброс.

знаток
14 мая 2020 в 17:26

А что деды-на-палках сами не смогли отбиться

Василий
14 мая 2020 в 17:25

Неплохо бы выявить, посадить обязательно! А там уж им люди по свойски объяснят как над павшими насмехаться! Не тем местом их мать родила видимо.

знаток
14 мая 2020 в 19:05

Кста, сам солнцеликий, помниццо, заявлял, что "Геббельс был талантливым человеком", так что не вижу ничего плохого в том, что деды-на-палках повисят рядом с талантливыми людьми.

бапке
14 мая 2020 в 16:43

Говорят, что хакеры еще и свои немецкие ракеты в салют добавили.

x0x
14 мая 2020 в 17:42

А что сделают с водолазами, которые делов на палках под воду на дно затащили?

14 мая 2020 в 17:58

Ну, стоит отметить, что эти хакеры менее упороты, чем современные "патриоты".

хихихихихикс
14 мая 2020 в 18:13

"Хакеры" же не прославляли деяния указанных нацистов, а просто подсунули их портреты, то есть сделали то же, что делали в прошлом разнообразные чиновники на живых маршах, когда вышагивали с чужими портретами, а потом выбрасывали их. Это задокументировано, как и оправдания чиновников. Так что оставьте.
Займитесь лучше деятельностью торговцев масками, особенно метрополитеном, это реальная вредоносная деятельность плюс незаконная торговля и получение прибыли.

14 мая 2020 в 18:52

Ну со своими разберутся. А как будут поступать с импортными? Простят?

Гость
14 мая 2020 в 19:56

Во все времена были предатели и в Великую Отечественную. Дали видно потомков, тварь, недобитая.

студ.
15 мая 2020 в 15:29

Это просто означает что никакой проверки достоверности выкладываемой информации не проводилось. И это ладно эти двое, которых узнали "в лицо". Сколько же там было подобных фотографий с не такими узнаваемыми лицами остаётся только догадываться. Так что на самом то деле это ни какая не реабилитация нацизма, это просто что называется в интернете "пригорело" у организаторов. Тем более что подобные фотографии совсем не тех "героев" и чужой техники военных лет регулярно появляются на плакатах как у нас, так и зарубежом. При этом тем кто это размещает, а это чиновники как правило, ничего не бывает. Имхо дело замнут потому что "никого не найдут", доказать в суде эту реабилитацию будет невозможно.

Умник
14 мая 2020 в 16:51

Какие люди жестокие: убить, закопать, пальцы сломать...быдло какое-то, я не знаю, что вас оскорбило, но вы сами себя оскорбляете своими манерами.

Диетолог Фулона и путина
14 мая 2020 в 23:05

Мой дед, воева, был в плену, бежал, довоевал, сел, оправдали, никогда не радовался 9мая,и точно был бы против, чтобы я по указке его портрет на палке носил...

Пыня
15 мая 2020 в 03:00

Зачем вообще проводить эти онлайн- мероприятия. Оставьте их. Это день скорби, а не победобесия.

Хуан
14 мая 2020 в 17:11

Надеюсь их уже поймали? Посмотреть бы им в глаза и высказать все что о них думаю

яяяяяяяяяяяяяяяяяя
14 мая 2020 в 20:23

вообщето у людей есть свое мнение про эту войну и сколько миллионов угробил сталин

Гость
15 мая 2020 в 00:26

Это итог 2000-2020.

Горин
14 мая 2020 в 16:40

У этих сопляков еще айпи не вырос, чтоб пакостить, а за них уже фсб взялась. Ну ничего, поймают их, вангую