Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Дмитрий Песков рассказал, как лечится от коронавируса и когда в последний раз виделся с президентом
Дмитрий Песков рассказал, как лечится от коронавируса и когда в последний раз виделся с президентом

14 мая 2020 в 07:59

Да всем пофиг

Гость
14 мая 2020 в 08:09

Ну заразился Песков, ну лечится, а Новосибирску зачем эту новость знать

А Путин еще не заболел? Заболеть короновирусом - хороший аргумент для кардоваых перестановок Власти! 😜

14 мая 2020 в 09:17

А знаете в чем отличие болезни номенклатурщика от крестьянина? Номенклатурщик оповещен о начале заболевания на ранних этапах и начинает лечение, а крестьянин лежит дома с температурой и пьет парацетамол, ведь он не контактировал с приезжими, за границу не летал. Номенклатурщик с минимальными потерями для здоровья становится в строй, а крестьянина заворачивают в полиэтиленовый пакет и отправляют в печь.

Гость
14 мая 2020 в 09:32

Приглашаем в новосиб продышаться свиными какахами.

Гость
14 мая 2020 в 09:34

Мишустин идёт на поправку, Бабкина , Стас Михайлов, Васильев, Лещенко все вылечились! А простой народ умирает. Жаль, что медицина у нас не для всех, а только для богатых. Так чем же лечат коронавирус?

14 мая 2020 в 09:59

Песков, осчастливьте народ, обнимите Владимира Владимировича и поцелуйте его от всех нас.

Фррр
14 мая 2020 в 10:13

Вот , тестируются ежедневно , а к простым людям скорая даже ехать отказывается . Вчера знакомая при температуре 37.5 и кашле вызвала скорую , сказали , мол ничем помочь не можем , лечение не назначаем , идите на прием. Вот вам и Оставайтесь дома , самоизоляция , при первых симптомах скорую бегом . Чушь , просто чушь

738
14 мая 2020 в 10:35

Он на детей по 5 или по 10 тыс. получит, не понятно?

14 мая 2020 в 13:55

Он сибиряк?