Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Дмитрий Песков рассказал, как лечится от коронавируса и когда в последний раз виделся с президентом
Дмитрий Песков рассказал, как лечится от коронавируса и когда в последний раз виделся с президентом

14 мая 2020 в 00:47

. ИНТЕРФАКС - Ряд депутатов Госдумы приобрели и надели на лацканы пиджака специальные значки в виде белого креста на черном фоне, так как считают, что это устройство позволит отпугнуть вирус, сообщил в ходе пленарного заседания спикер парламента Вячеслав Володин.

Песков тоже что то там носил.
С такой "элитой" мы конечно победим вирус.

14 мая 2020 в 01:21

блокиратор вирусов не спас! как так?

Лечится, а зачем? пусть в гости наведается к старику

Молится на икону Путина?

14 мая 2020 в 09:59

Песков, осчастливьте народ, обнимите Владимира Владимировича и поцелуйте его от всех нас.

14 мая 2020 в 00:58

Я не верю этому усатому парню....

14 мая 2020 в 01:36

Еще и интервью успевает раздавать! Прямо Супермен 🦹🏻

14 мая 2020 в 01:37

Круг все теснее. Россияне в надежде затаили дыхание.

Гость
14 мая 2020 в 07:11

На протяжении всего времени мы тестировались почти ежедневно...
Это все, что нужно знать о власти...
И сравните как тестируют обычных граждан..
НГС публиковало статьи о заболевших гражданах.

иван
14 мая 2020 в 07:51

Тесты ежедневно. А у нас с температурой 38 допроситься теста не могут.

Гость
14 мая 2020 в 09:34

Мишустин идёт на поправку, Бабкина , Стас Михайлов, Васильев, Лещенко все вылечились! А простой народ умирает. Жаль, что медицина у нас не для всех, а только для богатых. Так чем же лечат коронавирус?

14 мая 2020 в 09:17

А знаете в чем отличие болезни номенклатурщика от крестьянина? Номенклатурщик оповещен о начале заболевания на ранних этапах и начинает лечение, а крестьянин лежит дома с температурой и пьет парацетамол, ведь он не контактировал с приезжими, за границу не летал. Номенклатурщик с минимальными потерями для здоровья становится в строй, а крестьянина заворачивают в полиэтиленовый пакет и отправляют в печь.

ВВВ
14 мая 2020 в 00:50

Локоть, почему в твоём городе воняет говном?

Лёха
14 мая 2020 в 01:24

А, что это Песков вдруг стал пресс-секретарём Путина? Я насколько понимаю, он возглавляет пресс-центр Администрации президента, но не лично В.В. Это как примеру, есть завод и есть его заводоуправление. Вся жизнь заводоуправления отражается в пресс-центре, откуда любой желающий может черпать информацию о жизнедеятельности как самой конторы так и завода в целом. Но никогда начальник пресс-центра не был представителем генерального директора.
Короче. Это не правильно! Это абсурд. Переделывайте! Я так считаю . . .
И это. Пусть Песков усы сбреет. Они мне не нравятся, как впрочем и он сам.

Фррр
14 мая 2020 в 10:13

Вот , тестируются ежедневно , а к простым людям скорая даже ехать отказывается . Вчера знакомая при температуре 37.5 и кашле вызвала скорую , сказали , мол ничем помочь не можем , лечение не назначаем , идите на прием. Вот вам и Оставайтесь дома , самоизоляция , при первых симптомах скорую бегом . Чушь , просто чушь

Бот
14 мая 2020 в 07:47

Если как он утверждает его тестируют каждый день, это же сколько тестов тратится на такую пустую фигуру как этот песков!? Я не понимаю кто это что это !? Самое бесполезное существо в Кремле ! Бегает , прыгает , естественно решает свои вопросики и при этом его хозяин говорит о нем же: да я не знаю что там сказал песков ...... он иногда как чего скажет конечно)))).....
Тогда для чего народные средства идут на огромную зп этому человеку!?

14 мая 2020 в 04:18

В последний раз виделся с президентом? А что случилось с президентом?

Читатель
14 мая 2020 в 07:07

Какая проникновенная статья! Сейчас заплАчу! Может скинуться ему на лечение? Может ему фруктов не хватает?

14 мая 2020 в 00:47

Перепись злопыхателей открыта!

Горский
14 мая 2020 в 01:24

Он живой еще что ли? (

Гость
14 мая 2020 в 09:32

Приглашаем в новосиб продышаться свиными какахами.

14 мая 2020 в 01:03

они что по очереди в отпуск уходят? Мишустин вернулся-Песков ушёл. кто следом?

пынеход
14 мая 2020 в 02:06

Это должно быть очень интересно. Я бы его даже наградил Орденом Почетного Легиона (посмертно). Ждем-с

Михалыч
14 мая 2020 в 00:59

почему фото без намордника?
штраф ему!
ку - три раза - это для зомби!
Где перчатки?
Почему не в ошейнике?
где скафандр?
ВВП - респект и .......

14 мая 2020 в 06:56

Правильно я понимаю, что вот эти люди, которые сами заразились, учат нас тому, как не заразиться? Законы придумывают, штрафы? Потому что они то умные, они то точно знают, как не заразиться.

Гость
14 мая 2020 в 08:09

Ну заразился Песков, ну лечится, а Новосибирску зачем эту новость знать

Гость
14 мая 2020 в 06:51

Намного важнее как лечат тысячи заболевших россиян...

14 мая 2020 в 00:55

а как сопоствлять часы песква и метро в новосибирске?

Гость
14 мая 2020 в 06:49

Да на островах они "лечатся"...

738
14 мая 2020 в 10:35

Он на детей по 5 или по 10 тыс. получит, не понятно?

А Путин еще не заболел? Заболеть короновирусом - хороший аргумент для кардоваых перестановок Власти! 😜

Крестится Димитрий
14 мая 2020 в 02:31

Каждый год 31 декабря мое желание под бой курантов - чтобы такие люди, как герой этой статьи, понесли справедливое и очень суровое наказание. Невероятно суровое наказание. Верю, что настанет тот миг, когда такие люди, как герой данной статьи, будут жестоко и беспощадно наказаны.

без комментариев
14 мая 2020 в 06:58

ну так в итоге? все поверили этому усачу? а я - нет!

14 мая 2020 в 20:30

У Малышевой пусть лечится 😂😂😂

14 мая 2020 в 01:09

Блин у меня желание забить песком

14 мая 2020 в 07:59

Да всем пофиг

С багаткова секретарьша
14 мая 2020 в 00:44

Я вот хотела ему принести фруктов там, соков полезных чтоб быстрее выздоравливал пирожков домашних и газетку со сканвордами.

14 мая 2020 в 13:55

Он сибиряк?

14 мая 2020 в 06:18

Зачем это в СМИ, как «желтая пресса», уже давайте и про его супругу вещайте. Новости должны быть в целом по регионам, странам, а расписывать, и постоянно, про «приближённых» не стоит.