Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Путин продлил нерабочие дни до конца майских праздников
Путин продлил нерабочие дни до конца майских праздников

28 апр 2020 в 21:54

Отдохнем положеные дни, а дальше уже видно будет. Сейчас еще не все ясно, но дома сидеть пока нужно.

Равена
28 апр 2020 в 21:56

Ну а теперь из выступления выделим главное и напишем еще по паре статей.

28 апр 2020 в 21:56

С таким президентом после коронавируса начнётся голодовирус

28 апр 2020 в 21:53

как показывает более тщательная практика обследования "бессимптомных" больных на компьютерной томографии(да это дорого, не всех обследуют так), хоть без температуры и кашля, но у них так же есть поражение внутренних органов вирусом, бессимптомно - это не значит бесследно, последствия могут быть просто отложенными на время... тем более возможна мутация вируса, как у гриппа...

Я и так не планировал между праздниками на работу идти. Смысл? За 2 дня там только от праздников отойдёшь

28 апр 2020 в 22:08

а вот Зюганов бы провёл закрытое совещание политбюро и кинул лозунг - все на битву с коронавирусом! и всё, что сделал бы Зюганов... вряд ли по телику показали бы заседание политбюро КПРФ

28 апр 2020 в 22:36

Угу, снова с себя скинул отвественность. Теперь каждый регион будет крутицца как хочет

28 апр 2020 в 23:23

Дорогие россияне, в это тяжелое время мы разработали для вас меры всесторонней поддержки:
1)ещё немного самооплачиваемой самоизоляции;
2)ещё один день работников чего-то там;
3)ничего с маслом;
4)масло дадут только избранным;
5)ну мы там ещё подумаем, вам пока не скажем.
Прошу отнестись с пониманием.

28 апр 2020 в 23:43

НГС помойка - ручками кремлеботов в топы выводит
Продажная желтая контора

Саха якут
28 апр 2020 в 22:00

Опять сейчас удивлённые люди набегут. Как будто вирус уже ушёл. До 11 по максимума сидим дома. И тогда может после праздников начнём возвращаться к привычной жизни

28 апр 2020 в 22:43

Зато сколько заголовкох было, выступление будет!
А по факту - что сказал то? Ничего, посыл все тот же - выживайте сами как хотите

Гость
28 апр 2020 в 22:02

Я не поняла...все не работают в праздники или только те, кто не работал весь апрель?

28 апр 2020 в 22:02

На заводе Коминтерна как работали так и работают.
Одни пенсионеры сидят по домам

Гость
28 апр 2020 в 21:58

Хрен его снимут 12 мая!

эта цифра перевалила за 93 тысячи.

28 апр 2020 в 22:15

да, про Германию забыл - оттуда первыми мне позвонили, чтобы оберегались, до сих пор удивляются нашим маленьким цифрам смертности...

Вот это обожрусь шашлыками...с 1 по 11 мая!

Qwerty
28 апр 2020 в 22:11

И что в итоге сказал Путин? Ничего! Нет никаких планов поддержки населения, никаких планов по решению проблем в связи с коронавирусом, малый бизнес копай могилу и т.д Выбрали себе президента? Молодцы.

Мари
28 апр 2020 в 22:26

А как страна будет жить после. Необходимо: новая налоговая политика, снизить тарифы на энергоносители, налоговая отсрочка начинающим предпринимателям. Да много чего надо сделать. Нет, они и дальше собираются надзирать и вымогать.

Вон оно че, Михалыч
28 апр 2020 в 23:12

Вирус - хороший повод для реализации госпрограммы "Народ - новая нефть". Пока не выжмут до последней капли все накопления вплоть до гробовых, не успокоятся, и ни поддержки ни окончания нерабочих дней до этого не будет.

Гость
28 апр 2020 в 23:38

По решению Верховного суда России, нерабочие дни, объявленные президентом России, нерабочими не являются. То есть, слова президента - пустой звук.

Горский
28 апр 2020 в 22:03

В первый месяц лета станет полегче - намек на то, что пойдет крапива-лебеда, вороны выкормят вкусных, питательных птенцов, а также легко будет наловить высокобелковых гусениц и дождевых червей?

Гость
28 апр 2020 в 22:03

Спасибо НГС.Но я все это слышал и видел по телевизору.
И хоть еще раз увидел ,,доброе,, лицо нашего полпреда- Меняйло.
Сидел и что то писал, видно речь Пу конспектировал.

28 апр 2020 в 22:24

Самоё главное с сохранением зп. Смешно уже так то.....

alf
28 апр 2020 в 21:57

Главное, что сказал обнуленный: полоти нологи, холоп.

Мари
28 апр 2020 в 22:14

Хватит называть это сидение дома самоизоляцией. Это принудительная изоляция.

28 апр 2020 в 22:39

кпд путенега = 0,0%

Патлатый
28 апр 2020 в 22:02

Ещё бы дома все сидели. Сегодня в магазин пошёл, на улице народ гуляет бесцельно как будто ничего не происходит

28 апр 2020 в 22:40

Все на картошку!

Мари
28 апр 2020 в 23:58

А также Верховный суд считает, что режим нерабочих дней в апреле не дает должникам оснований для переноса срока исполнения обязательств.
Несмотря на объявленные президентом путиным из-за пандемии коронавируса нерабочие дни в апреле, должники не освобождаются от выплат по кредитам в срок, следует из разъяснения Верховного суда

Нам трындец
28 апр 2020 в 22:46

Нам трындец

пынька
28 апр 2020 в 21:52

Вредитель.

28 апр 2020 в 21:55

хоть не обещал ничего....

Гость
28 апр 2020 в 23:27

Куплю вилы

28 апр 2020 в 22:41

Ну что, патриоты, словили хайпа?

Гость
28 апр 2020 в 23:27

#Я_ИНАЯ, Греча, Доктор, Маркетолог, Теребул и масса других - клоны одного и того же тролля (04.12.2018).

Ворон
28 апр 2020 в 21:58

Ну хоть дождались, а в других регионах ночью получается вышло. Вот сюрприз с утра будет.

Пасхалка
28 апр 2020 в 22:02

Я честно сказать и не сомневался. Все планы под это подстраивал, но вот думаю, что ещё до конца мая продлить могут

Агунтай
28 апр 2020 в 22:02

Всем понятно было, что ещё на месяц продлят. Если бы если люди понимали, что нельзя гулять тогда бы уже вышли из самоизоляции.

Марфа
28 апр 2020 в 22:00

Это ведь очевидно, потому что ситуация только усугубляется у нас, и становится ещё хуже.

Археолог
29 апр 2020 в 08:43

УРЯЯЯЯЯ!!!!!!

29 апр 2020 в 13:59

Гарант продлит выходные до пенсии в 75 лет.
Которую к тому времени продлят до 90 лет.
А кто не помрёт, будет корячиться без пенсии до изобретения нового коронавируса. Корона то у Гаранта безразмерная.

Александр
29 апр 2020 в 17:31

я как будто в другои государстве живу, где поп Гапон до сих пор

Александр
29 апр 2020 в 17:33

я как будто в другом государстве живу, как поп Гапон

Патриот
28 апр 2020 в 21:53

молодец, с президентом вместе мы победим

Гость
28 апр 2020 в 22:16

Короче сдохнем все в самоизоляции. Кто от короны, кто от голода.

Гость
28 апр 2020 в 22:20

Правильное решение нашего президента . Нужно максимально изолироваться . И штрафовать всех недовольных и тех кто нарушает. Думаю 5000₽ хороший штраф. Спасибо

28 апр 2020 в 21:59

Я так и думала, что продлят. А как иначе? Ведь есть еще заболевшие

Инженер
28 апр 2020 в 22:02

Я например ЗА самоизоляцию, мне нормально дома сидеть. Выезжаю раз в неделю, проверяю работы и домой.

Изольда
28 апр 2020 в 22:00

Поздновато, но приятно засыпать с мыслью, что на майских ещё побалдеем. А потом капитально в работу