Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Владимир Путин отменил парад Победы 9 мая
Владимир Путин отменил парад Победы 9 мая

Вангую,перенесут на 24 июня... тоже 75-я годовщина парада 1945 года..

16 апр 2020 в 22:13

В сегодняшней ситуации мудрое и верное решение. Победа в душе всех нас.

16 апр 2020 в 22:13

Обидно, что дата будет другая, но сейчас так нужно. Здоровье важнее.

👍🏻👍🏻👍🏻
16 апр 2020 в 22:11

Отличное решение. Ветеранов надо беречь!!!!

Мудрое решение. Жизни и здоровья граждан на первом месте. А парад обязательно будет, как только всё наладится.

16 апр 2020 в 22:34

Предлагаю сэкономленные деньги направить на лечение и точечную помощь оставшимся ветеранам. Только не просрочкой и не на бумаге, а хоть раз в жизни поблагодарить их за победу. Не так уж и много их осталось. А без Парада сейчас мы точно переживем. Иначе будет выглядеть в прямом смысле как пир во время чумы.

16 апр 2020 в 22:34

Еще одной датой праздника победы считается 3 сентября, день, когда была побежден милитаризированная Япония. Существует указ Президиума Верховного Совета СССР, от 2 сентября 1945 года, что 3 сентября также объявляется нерабочим праздничным днем.

Кумушка
16 апр 2020 в 22:14

Ну не отменил, а перенес. Кто ж так бездумно пишет заголовки? Совесть имейте уже.

16 апр 2020 в 22:29

вот так вова сын вовы стирает память предков - все то что осталось нам от СССР

12 апреля - прошел практически незаметно.

теперь он запустил свои руки в самый важный день для нашего народа - День Победы в Великой Отечественной войне.

вова уничтожает наследие и историю великой страны.

16 апр 2020 в 22:45

Ура! Наконец-то на 9 Мая Ленин не будет задрапирован фанерой всякой.

16 апр 2020 в 22:20

Да и правильно. Уже и ветеранов то нет. Все понты крутим

Не надо вообще никаких парадов проводить, надоели эти фестивали бессмысленные. Помогите лучше ветеранам дожить достойно.

9 мая все-равно буду отмечать. Поеду с утра на могилу отца-фронтовика. Выпью 100 грамм фронтовых.

16 апр 2020 в 22:14

Отменятель обнулил. Обнулятель отменил. Nothing new.

16 апр 2020 в 22:25

Вот и хорошо. Хватит бряцать оружием. Пора просто вспомнить погибших во второй мировой. Со всех сторон.

16 апр 2020 в 22:49

Тем более, не его это праздник...

Lexxx
16 апр 2020 в 22:44

Что Путина часто просить стали. Терешкова, то ветераны. Сам чего то в последнее время никаких решений не принимает

16 апр 2020 в 22:14

ТУПОЙ бот ПОД ста никами сразу отписался. поплясал под дудку

с богаткова
16 апр 2020 в 22:11

Можно и дома посидеть, посмотреть фильмы военных лет.

16 апр 2020 в 22:42

Парады вообще следует отменить, это пережиток прошлого, очень кстати почитаемый в Северной Корее.

Патриот
16 апр 2020 в 22:13

Как бы это странно не звучало, но в текущей ситуации это достаточно хорошая новость. Надо беречь стариков наших

16 апр 2020 в 22:14

Да а к чему сейчас массовые мероприятия? В такой ситуации перенос оправдан.

16 апр 2020 в 23:34

Это просто праздник,что не будет победобесия! 😄🤣👍

Машина времени
16 апр 2020 в 22:13

Я не хожу на парад, на даче шашлычки Пожарим и все) раньше с друзьями собирались, сейчас семьей будем отмечать

Хворост
16 апр 2020 в 22:16

Парад сейчас просто нереально провести с соблюдением всех мер безопасности для желающих посмотреть.

из землянки
16 апр 2020 в 22:36

Скоро будет не до парадов и других таких глупостей. Картофель надо будет выращивать.

Вырос в СССР
16 апр 2020 в 22:16

После звезды героя кадырову младшему я ни чему не удивляюсь !

16 апр 2020 в 23:31

Провести как и 1-й Парад 1945 года - т.е. 24 Июня! И чтобы все выздоровели, а мАсква пересмотрела свою позицию на остальную Россию (иначе - болезнь не отпустит)

Гость
16 апр 2020 в 22:49

Нужно будет парад победы над короновирусом проводить...

Динозавр
16 апр 2020 в 22:16

НГС вечно преподносит информацию с претензией и чтоб зацепить народ... это не журналистика

Худой
16 апр 2020 в 22:19

Жизнь потеряла всякий смысл. )

Сергей
16 апр 2020 в 22:41

Может вообще отменить в текущем году? Если невозможно, то какой смысл отмечать после. Все даты после 9 мая будут искусственно протянуты как муляж. Что 24 июня, что 7 ноября. Это будет парад в честь этих дат, но не 75 летия победы. Юбилей отмечается в юбилей, но ни позже или раньше. Если невозможно отменить отменить до следующего юбилея до 2025 года. А бессмертный полк отложить до мая будущего года, все мероприятия года памяти и славы перенести на будущий год.

Гость
16 апр 2020 в 22:18

А как власть удержать без победобесия? Это может выйти боком!

16 апр 2020 в 22:12

И правильно сделал, столько народу там будет, какой парад. Ещё не известно, что будет к 9 мая

Анонимно из Канад
16 апр 2020 в 23:17

"Обязательно проведем все мероприятия в честь Дня Победы в 2020 год" - оптимист ты, Володя, ничего не скажешь.

Рабочий
17 апр 2020 в 01:19

Интересуюсь, будет ли продаваться крепкий алкоголь 9 мая. Надо будет дедов помянуть.

без комментариев
17 апр 2020 в 06:38

надеюсь следующая новость будет "я устал. я ухожу". мы все будем рады мудрому решению. тем более сейчас самое подходящее время.

Алиса
16 апр 2020 в 22:47

ВРАНЬЕ!!! Он НЕ ТАК сказал!!! "...Путин: Для всех нас именно 9 мая – это День Победы. Саму эту дату невозможно перенести. Мы и не будем этого делать. Мы заставим отступить угрозу, с которой столкнулись сегодня. И тогда обязательно проведем все запланированные на 9 мая мероприятия. Разумеется, в нынешнем году..." Разница ОГРОМНА! 😎

16 апр 2020 в 22:21

А откуда такое точное решение, что в 2020 году парад вообще будет?

16 апр 2020 в 22:40

Салют-то хоть будет?

знаток
16 апр 2020 в 23:25

Давно пора отменить, бессмысленно упиваться прошлым, пора учиться смотреть в будущее.

Разум
16 апр 2020 в 22:12

Мдааа фашистов не испугались в 1941 м.......не те уже люди пошли.

,!,
16 апр 2020 в 22:27

что.. ноете то...
потомки, побеждённых....
со всех, щелей по вылазили !!

ОбесКрымленные, и соотоварищи компания, Ок.

ввп
16 апр 2020 в 22:22

В общем пофигу

16 апр 2020 в 22:51

Нужно будет вводить парад победы над короновирусом!

16 апр 2020 в 23:58

Неожиданно, кто бы мог подумать.

Макс
17 апр 2020 в 00:21

Деньги от экономии на параде, потратьте на оснащение региональных центров аппаратами ИВЛ!!! А то продали все в США, а нам попов ряженных показываете, из зомбоящика, ГОСУДАРСТВО-ИНАГЕНТ!!!!

17 апр 2020 в 08:09

себя лучше бы отменил

вот
17 апр 2020 в 09:37

Сперва сам себе письмо написал от имени ветеранов, забыв подпись стереть. Если есть угроза массового заражения, то при чём здесь мнение ветеранов? Просто переносить на 24 июня, или когда там был первый парад Победы, а не прикрываться филькиной грамотой. Есть эпидемобстановка, и никакие мнения тут роли не играют. У меня оба деда погибли, чтобы у меня была эта Победа, как и у других, и никаких мнений, просто эпидобстановка.

17 апр 2020 в 13:46

Очень верное и мудрое решение. Главное здоровье людей, ради жизни которых воевали наши предки.