Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Петербурге пять медиков заразились коронавирусом от пациента
В Петербурге пять медиков заразились коронавирусом от пациента

4 апр 2020 в 18:52

Медикам нельзя болеть,блин:(( Берегите себя,медики.. Ну вы чего...Кто нас будет спасать,если вы сами себя не можете защитить и спасти... Защищайтесь всеми мерами и способами, и не важно на какой вызов едете, и каких больных принимаете. В период пандемии- перестраховка оправдана.

4 апр 2020 в 18:31

Врачам и их близким выздоровления, они сейчас за копейки вынуждены быть на передовой.

4 апр 2020 в 18:34

По "России-24" показали фильм о том, как один художник из Индии в конце 1959 года из Индии оспу привез. Такой вот получился "здравствуй, оспа, новый год". И фильм о том, как не допустили возникновения эпидемии. Ну, когда КГБ подключается - успех гарантирован. И вот тоже лотерея, как и сказали: кто как заразился. Мальчик лежал на втором этаже, а больной на первом, так вирус по вентиляции проник. Женщина вообще была в другом корпусе, а врач на своем халате принес. Ещё один врач - от телефонной трубки. Истопник вообще просто по коридору прошел. Но как все контакты выявляли! С большим интересом и уважением смотрела. Надеюсь на повтор.

4 апр 2020 в 20:04

ой-ой, от моего дома, до Александровской больницы - около километра. Надо быть острожным.

4 апр 2020 в 18:24

тесты посмертно - это сильно. Нет слов.

Ничего удивительного в том, что главным разносчиком заразы в стране становится медицина. С одной стороны во главе больниц и департаментов здравоохранения стоят такие странные люди как, например, главврач краснодарского центра эпидемиологии или эта московская главврач шарапова, которая со старцами консультируется. Должности это политические - здесь крутятся большие деньги политиков, поэтому и люди во главе соответствующие. С другой стороны забитый и не могущий ни на что повлиять персонал. Который будет молча работать без всякой защиты, будет скрывать статистику по приказу сверху и будет заражать себя, своих пациентов, свои семьи, соседей, детей и т.д
Это уже далеко не первый случай, но это только начало.

так
4 апр 2020 в 22:49

А у них поэтому там все и полыхает инфекцией,потому что тесты действительно только посмертно делают. И В Москве на много больше инфицированных,чем передают. У знакомой сын бортпрводник заразился и куда только ни звонил все без реакции... И теста у него не проводили. Сказали в поликлинике идите домой и там лечитесь ,без тестирования. Сколько таких примерно носителей без симптомов ходят в Москве. А у нас всех отслеживают и насильно в инфекционке лечат. Потому что нет надежи никакой на самоизоляцию. Хорошо,что у нас относительно спокойно. И если будем придерживаться и дальше ,через пару недель можно будет вздохнуть более спокойно. Медикам низкий поклон за их труд.

4 апр 2020 в 22:56

А где этот мужчина с инфарктом корону подхватил? Сам за границу съездил или кто то из детишек постарался?

Диванный эксперт
5 апр 2020 в 16:22

НГС надеюсь скоро к Вам придут из СК и Прокуратуры за публикацию фекньюс. В Александровской нет заражённых. Сейчас разговаривал с коллегой из Питера, у него знакомые врачи в этой больнице. У них все нормально и нет случаев выявления больных с короновирусом.

Гость
4 апр 2020 в 18:53

А зачем ему стали делать тест на ковид, если он умер от инфаркта? И еще интересно, его тоже записали в статистику по короне? То есть неважно, умер от короны или умер с короной, всех под одно.

я не робот
4 апр 2020 в 19:28

Либеральные сми такие сми, когда заразились, при каких обстоятельствах? Ничерта не понятно. В сети две новости: на любимой креаклотой медузе и росбалте. Сообщения краткие, похожие на фейки. И к вопросу о том что мертвыхправиряют!!!11 акакжэжывые!!!11 Если они заразились недавно, то положительные тесты получены ОЧЕНЬ быстро, и в чем тогда проблема? а? а? а?

4 апр 2020 в 18:38

Читал почему 2 теста делают?
Тесты могут соврать, что то там не надежно.
В общем погуглите, там подробно описано. Китайцы проверяли.

4 апр 2020 в 19:39

все беды от мужчин. Столько людей заразил

хихиксхихикс
5 апр 2020 в 06:07

Если без путинской казуистики, коронавирус вызвал обострение плохого состояния организма и инфаркт, как результат. То есть причина смерти - коронавирус.
Никакой вирус сам не убивает.

придурок
5 апр 2020 в 08:55

Наверно лучшие врачи уехали спасать народы других стран ? Ведь всё для спасения других ,свои и сами выкарабкаются ,привычные ко всему ?

CCCР
5 апр 2020 в 09:43

Да здравствует великий комбинатор Путин! Который отправляет десятками самолётов средства защиты и оборудование для лечения заразы в Европу и США.

Гость
4 апр 2020 в 19:20

Похоже сейчас всем, кто умирает, будет поставлен диагноз covid-2019....хватит морочить людям головы.

4 апр 2020 в 20:03

Ну и зачем было тестировать посмертно?
Продолжали бы спокойно работать.