Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации
Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации

2 апр 2020 в 21:57

когда ТЦ откроют,
мне крышку к сковородке забрать надо,
4 числа доставка

Норицын
2 апр 2020 в 22:02

Надо было заколотить границы еще в январе, и до мая отдыхать))

2 апр 2020 в 21:56

На фоне таких заявлений, самая жесть только впереди. Светлое будущее откладывается на неопределенный срок 😱

2 апр 2020 в 21:49

Правильно всё делает мой президент. Я бы даже до 31 мая сделал карантин. Заразу надо изничтожить до нуля. А что до вашего выживания. Ничего страшного, в войну людям ещё хуже было. Набирайте гречки, она дешёвая, как-нибудь на ней протянете. Я за Путина!

2 апр 2020 в 21:53

остался еще кто-нибудь, кто верит, что этой власти есть дело до собственного народа?

2 апр 2020 в 21:53

Много воды, которой никто не верит.
А так да, боевой настрой. Из бункера.

2 апр 2020 в 22:01

Если вы не трудоустроены официально , сидите дома , пейте воду из под крана и закусывайте ее вкуснейшей гречей , ибо на большее у вас денег не будет . Никто вам ничего не даст и никак не поможет !

Лика
2 апр 2020 в 22:04

Как вот со школой быть… у меня работа, ребенок сам нифига не учит. Хоть репетитора онлайн нанимай))

2 апр 2020 в 21:52

обнулятор...

2 апр 2020 в 22:00

безграмотное во всех отношениях обращение. карантин - а не каникулы. карантин - а не самоизоляция. где ответ на вопрос о помощи другим странам при отсутствии самого необходимого в собственной стране? где маски на улицах и санитайзеры? где новое оборудование и дополнительные выплаты медикам? по какому праву штрафуют людей при отсутствии официально объявленного карантина? НЕ ВЕРЮ! PS: вещал явно из бункера. плохой, очень плохой ю.

2 апр 2020 в 22:01

ЧС не будет, в нашей стране выживает кто как может

2 апр 2020 в 22:19

граждане и гражданки,носите хотя бы платки или шарфы, закрывающие нос и рот,особенно в транспорте,давайте снизим скорее количество коронавируса развитие!будьте взаимоуважающе благоразумны,ну нет масок, платок как у ковбоя!

Гость
2 апр 2020 в 21:51

Я же говорил что режима ЧС не будет, в худшем случае продлит на 3 недели, я ошибся, продлил на 4

2 апр 2020 в 21:59

Театр абсурда, с каждым днём всё веселее и веселее... Кому это надо?. Теперь на любой грипп будем не работать?.
В этой стране ещё остались адекватные люди?...

Михаил
2 апр 2020 в 21:51

Окончательно убедился что федеральная власть не дееспособна решать современные вызовы и брать ответственность за население страны.
Итог обращения: ответственность за распространение КВ ложится на регионы, зп на бизнес.

2 апр 2020 в 22:24

В следующем выступлении скажет.что с мая месяца все турфирмы работают в обычном режиме...счастливого пути!!! :(

Вит.
2 апр 2020 в 22:02

И что теперь делать Ипешникам и прочим людям у которых нет ,Сохранённой заработной платы' а есть кредиты... нет слов..

Гость
2 апр 2020 в 21:56

А вам не кажется, что это закат карьеры политика?
Оказалось, что в столь непростое время он
1). не берет на себя ответственность за происходящее,
2). перекладывает ее на своих марионеток (подчиненных подчиненных),
3). не принимает никаких мер, направленных на поддержку граждан своей страны.

Обнуленному - ноль!
2 апр 2020 в 22:21

Краткое содержание обращения к народу обнуленного пересидента, которого 86% россиян хотела бы видеть у власти вечно :
Медикам спасибо, но зарплаты повышать им никто не собирается.
Главное - поддержать нормальный уровень жизни россиян, но это как-нибудь само собой образуется.
Мы полностью переломили ситуацию, но она вышла из под контроля.
Принятые меры дали такой сногсшибательный эффект, что «нерабочая неделя» продлевается на месяц.
Регионы пусть выпутываются сами.

3 апр 2020 в 00:49

Да гори он синем пламенем 🔥

2 апр 2020 в 22:06

По заграницам шастать можете, деньги есть, а дома посидеть для своей же безопасности не можете. У кого нет работы идите в школу, там всегда не хватает педагогов.

2 апр 2020 в 22:02

У нас и так введены превентивные меры, это должно помочь избежать эпидемии

Жимолость
2 апр 2020 в 21:56

Да уж, сми неужели не могут как-то давать картину происходящего адекватно. Тут чуть-чуть напишут, тут чуть-чуть... а в итоге каша-малаша.

2 апр 2020 в 22:15

ничего важного, ничего важного не сказал. самовыживание товарищи. должны ещё будете.....вот посмотрите

2 апр 2020 в 22:17

жалкая попытка рыбку съесть и на ....
спасение утопающих дело рук самих утопающих

2 апр 2020 в 23:14

А зарплату нам никто не заплатит, хоть и в белую работаем, но все в отпусках за свой счёт. Это полное разочарование в президенте. Людей отправил в нищенство.

Гость
2 апр 2020 в 22:08

Шок, просто!
Снять квартиру, заплатить рассрочку, накрай покушать, черт возьми!
Кааааак я должен существовать!
Как так можно к своему же народу

да уж.
2 апр 2020 в 21:52

да в США
крах..
биржи
215 000 заболевших..
а европе, не лучше

господа, орут топают ножками.."
безумно, истерят - племя известного общества...

2 апр 2020 в 23:11

Вместо того чтобы строить современные больницы и поликлиники и снабжать их всем необходимым предлагают просто "пересидеть" пандемию. Гениальный план ! Надёжный &%@ть как швейцарские часы !

вова
2 апр 2020 в 21:57

Владимир Владимирович, а где же ваш бог, которого всуе растолкали по всем мирским местам, включая конституцию? Ничего не говорит бог, только молчит: "Вы там держитесь".

Чао!
2 апр 2020 в 21:54

Травников, будь человеком! разреши людями работать!

3 апр 2020 в 08:35

Ну так, родной! Закинь всем тысяч по 30 на карты)) Будем сидеть дома.
Наши сказали никаких выплат нет, если ты дома. Вот и выживай как хочешь.
А так-то все правильно вроде бы. Загонят большинство в долги и безработицу.
А потом предложат 12 часовой рабдень и отказ от других гражданских свобод, и мы согласимся чтобы попытаться отработать))

Боря
2 апр 2020 в 22:03

Даже пара недель, была бы уже очень критична для малого бизнеса. Ну а за месяц эта сфера экономики впадёт в кому окончательно. Нет смысла говорить, что это полная катастрофа.
Похоже решили уничтожить страну...

Артём
2 апр 2020 в 22:34

Каждый день мрет простой люд от : инфарктов , инсультов , онкологии, гриппа , а тут вдруг наш президент решил о здоровье нашем позаботится ??? 20 лет всем пофиг было , болеете , умирание , ваши проблемы . Клоуны, что ещё сказать, жаль людей и страну, все угробили .

вася
2 апр 2020 в 22:51

Боевой настрой у Путина из бункера и растущей колбасой в холодильнике

Андрей
2 апр 2020 в 22:37

А путин это кто? Тот кто себя обнулил?

Пират
2 апр 2020 в 21:56

Что ли люди специально но ходят гуляют и не слушают правительство, сего они хотят добиться этим самым?

2 апр 2020 в 23:15

Надо всем по 20 ил 30 тр заплатить как в Америке не все работают на заводах .

хихихихихи
3 апр 2020 в 03:11

Ничего конкретного, как всегда. В отличие от других глав государств, Путин что-то пообещал, но сказал, что исполнять будут другие.
Такой президент нам не нужен.

.........
3 апр 2020 в 08:35

Вирусологи говорят, что этот вирус от мыши останется человеческим и навсегда, как грипп, поэтому, все предосторожности надо соблюдать постоянно, выживает аккуратный, чистоплотный, крепкий и осторожный

Кузя
3 апр 2020 в 09:48

А частные стоматологии должны работать? И не острой боли? Это же тоже медицина .И за 1.5 метра от врача явно не сядешь.

Гость
3 апр 2020 в 12:44

Когда губернатор решит кому можно идти на работу на след.неделе?

Фывап
2 апр 2020 в 22:20

А кстати, про 13 долларов за баррель он не упомянул? Про 30 милиардов ЗВР, которые снизили курс долара на 2 рубля тоже забыл?

2 апр 2020 в 23:01

Пацаны не поймут.
Как я бы хотел ? Мне нарать.
Им ничего.

Гость
2 апр 2020 в 21:51

Достойный поступок президента! Это и ожидаемо! А нытики , которые ноют , что нечего кушать, и т.д. Вы бы лучше деньги копили , а то привыкли всю зарплату на пивас и всякую ерунду спускать , а теперь спохватились

Smallville
2 апр 2020 в 22:57

Обращения глав государств к согражданам обычно не имеют заголовков. Но лучшим заголовком сегодняшнего обращения Путина к россиянам может стать переделанный заголовок 30-летней давности: "Как нам уничтожить Россию? Посильные соображения"

FB Владимир Гельман

Гость
2 апр 2020 в 21:53

Президент заботится о вашем здоровье, а вы ноете неблагодарные

GOST
2 апр 2020 в 23:32

Интересно, сколько ещё "любителей дешёвого отдыха" в апреле поедет в "горящие" туры?

ЕЛЕНА
3 апр 2020 в 12:47

Хочу на работу. Муж пьет. Все дела переделала. зачем с нами так?

Шура
2 апр 2020 в 21:56

Ну попросили же по нормальному сидеть дома , что трудного то. Ну посидите вы дома наконец уже!!!